16.01.2022 | положительный отзыв
Онлайн-гипермаркет "Лига сварки" - положительный отзыв

Кондрат:
Грамотные, компетентные сотрудники. Предлагают с учетом того, что нужно клиенту, а не потому, что надо продать новинку. Подробнее>>

07.08.2022
Лига Сварки

Начальник склада Алексеенко быдлан с манией величия!ловко бегающий к руководству по любому поводу!зп платятили в черную в конвертах
Корпоративы ...

Москва, Пермь, Самара

06.05.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Никита

Никита:
  К сожалению, я уже не работаю в Лиге Сварки, так сложились обстоятельства, захотелось попробовать в новом деле. Но считаю, что как старт, как пример удачной организации работы, как пример того, как надо относиться к сотрудникам, помогать им лучше работать и многое многое другое – думаю, что Лига – это отличный пример, образец. Пример, как надо работать. Желаю руководству и бывшим коллегам дальнейших успехов и процветания.

04.05.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Dimitry

Dimitry:
  Лично для меня большое значение имеет стабильность, особенно сейчас, в такое непростое время. Вот сейчас думали: ну, начнутся сокращения, или зарплату срежут. Ничего подобного. Как есть, так все и осталось

22.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Инна

Инна:
  Пришла на работу по объявлению на должность менеджера по работе с клиентами. До этого был опыт работы продавцом в магазине розничных продаж различной техники и инструментов. Конечно, было сначала сложно, ведь помимо того, что надо хорошо знать товар, надо уметь работать с документацией, вести клиентскую базу и многое другое. Но этому всему обучили, так что проблем никаких. Работа гораздо интереснее, чем раньше, надеюсь, что проработаю здесь не один год.

13.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Алекс

Алекс:
  Проработал недолго, при этом пару слов скажу, потому что компания мне дала старт. Сейчас уехал в свой родной город и начал свой бизнес, а до этого, первое место работы по ТК именно тут было. Обучают, оформляют по трудовому кодексу. Работы всегда много было, но это и хорошо, значит и денег больше получал. Премию выплачивают хорошую. Все что на собеседовании обещали, все выполнили.

11.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Лёня

Лёня:
  Вообще-то я сварщик по профессии. Так получилось, что моя контора развалилась, а работал я в строительной компании. Искал работу и мне посчастливилось устроиться на работу в Лигу Сварки. Уже больше года работаю в сервисном центре, езжу к клиентам, помогаю подключать оборудование, и дистанционно в том числе. В поездках командировочные платят, расходы все компенсируют. Может, когда и вернусь на стройку, но сейчас я всем доволен, не хочу уходить.

06.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Сергей

Сергей:
  Вот вижу тут отзыв коллеги, который обращает внимание на то, что бензин оплачивают. Кто-то скажет, нашел, на что внимание обращать. Я же поддержу его, я тоже работаю в Лиге в продажах, правда сам за рулем не езжу, чаще такси беру. Но ведь такой вроде бы пустяк, как оплата бензина или такси позволяет оперативно решить многие вопросы, не ждать Газель с водителем. А оперативность очень имеет большое значение, это нам в результате большой плюс от клиентов.

23.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Анатолий

Анатолий:
  Меня в Лиге Сварки все устаивает. Оформление по ТК, зарплата без задержек, премии, если перевыполняешь план. Больничные, отпуска, все оплачивают.

17.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Денис

Денис:
  Работаю в Лиге Сварки в отделе продаж с корпоративными клиентами. Часто приходится выезжать, и к постоянным на испытания, и к новым клиентам для демонстрации. Бывает что и с водителем езжу, на Газели, и на своей машине, и на такси. Все расходы компенсируются без проблем, и на бензин, и на такси. Очень удобно.