31.07.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я до последнего не ходил к врачу, в итоге запустил кариес так, что в стоматологии World Dent вынесли неутешительный вердикт: придется удалять 2 зуба. У меня был прекрасный врач, толковый, внимательный к мелочам, аккуратный, уверенный в своих действиях! Спасибо вам за грамотную работу, не ожидал!

18.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой замечательной клиники. За вашу искреннюю доброту, профессионализм в работе и опыт благодаря которому вы делаете наши зубы лучше. Хотелось  бы чтобы все клиники были на таком уровне как ваша! Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

Любовь Кривошеева:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном учреждении. Мое лечение здесь тоже закончилось успешно, без намёка на какие-либо недостатки. Обязательно вернусь ещё!

31.03.2020 | положительный отзыв

Людмила Баринцева:
Рекомендую к выбору место для лечения зубов - клинику Ворлд Дент! Проходила сама лично здесь лечение, и не один раз. Очень честно работают, никаких «накручиваний», непонятных «дополнительных процедур» и так далее. Все лечение согласовывается заранее. Благодаря чему чувствуешь себя спокойно в кресле, а не ожидая подвоха. Спасибо за это клинике!

17.01.2020 | положительный отзыв
Приходил на консультацию,

Приходил на консультацию, она бесплатная была. Врач сказала, что нареканий нет, зубы в порядке. Но меня очень впечатлило, и даже порадовало обслуживание. Все такие добрые, милые, что хочется возвращаться даже... Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв

Елизавета Плотникова:
Спасибо за проделанную работу специалистами этой клиники! Теперь и я стала обладательницей белоснежной улыбки и здоровых зубов!

08.02.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Особых нет. Конечно, директором мне не стать, но работа устраивает
Как пришла сюда на работу год назад так удивилась тому как здесь все налажено дружно и грамотно. Коллеги все понимающие и адекватные, все вопросы решаем спокойно, без обид и недопониманий. Мне все нравится. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Москва

15.10.2019 | положительный отзыв

Ася Березовская:
Мои впечатления: клиника современная, оборудования много и все сверкает от новизны. Это знаете, по ощущениям, как заехать в новую квартиру, в которой никто до этого не жил. В общем не буду далеко отходить от темы – мне все понравилось! Сотрудники там квалифицированные – это главное! Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Анна Б.:
Устала носить съемный протез. С ним очень неудобно. Решила сделать полное восстановление зубов, обратившись в эту клинику. Занимался мной врач Абдуллаев И.А. Замечательный доктор! Очень боялась боли, но установка имплантов прошла безболезненно и быстро. Теперь мои зубы практически как молодости. Очень довольна, что решилась на эту процедуру.

20.03.2020 | положительный отзыв

Алеся Булавкина:
По совету подруги посетила Ворлд Дент для консультации по установке брекетов. А сейчас уже пишу отзыв с установленными керамическими брекетами. Да, я начала здесь лечение своего «глубокого» прикуса. Постепенно привыкаю, но уже хочу сказать спасибо! Их почти не видно на моих зубах. Все отлично.

21.05.2022 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Пока не нашла
Хорошая стоящая работа. Не жалею что сюда устроилась. Бывает сложновато, но зарплата хорошая. Все на достойном уровне, официально. Коллектив хороший, никто не обижает, и в обиду точно не дадут. Мне нравится. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

29.06.2020 | положительный отзыв

Дарья Соболева:
Я стараюсь регулярно делать чистку зубов. Несколько месяцев назад была здесь как раз именно на этой процедуре. И вот сейчас, решила наконец-то оставить отзыв, пока время есть. Врачи здесь классные! Работу делают свою круто и ответственно, к любому пациенту относятся бережно и внимательно, нет ощущения «больницы» и всего с этим связанного. Люблю сюда ходить. От души советую!

26.09.2019 | положительный отзыв
Качество лечения на высоте

Я очень тщательно слежу за своим здоровьем! Мой стоматолог уехал в другой город, и стала искать другого специалиста. По счастливой случайности, я попала именно в world dent! О чём нисколько... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв

Денис Власов:
К Олесе Александровне мы не раз приходили с женой, чтобы поддерживать зубы в хорошем и чистом состоянии. Из приема хочется отметить – упорство и перфекционизм (в хорошем смысле) врача-гигиениста, благодаря этому после процедуры на зубах нет ни единого пятнышка или налета. И кстати регулярность такой процедуры позволяет нам не запускать зубы, не помню когда уже приходилось лечить кариес, все потому что его и нет. От нас с женой говорим спасибо!

30.04.2019 | положительный отзыв

Анна Нечипоренко:
У меня была диастема, ну это когда между резцами щелочка, вроде не такой страшный дефект, но когда других проблем с зубами нет эта несчастная щель портит всю картинку. Если бы меня в детстве отвели к ортодонту думаю я бы сейчас этот отзыв не катала, врач посоветовал виниры. Многие подруги меня отговаривали, типа испортишь зубы, будешь жалеть и тд. Я никого не слушала, если настроилась значит иду до конца. Координаты Абдуллаева И.А взяла у коллеги, единственного человека поддержавшего мое решение. Записалась на осмотр по телефону, уже через неделю после первого приема эти тонкие накладочки до неузнаваемости преобразили мою улыбку! Щели как не бывало! Благодарю врача за прекрасно проделанную работу!

07.02.2020 | положительный отзыв
осталась довольна

Приходила в эту клинику по рекомендации друга, осталась довольна! Доктор очень добрый, приятный, убрал полностью кариес, почистили и запломбировали каналы, и сделали отбеливание. Теперь зубы в самом лучшем виде! Всем... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Никита Гришевец:
Добрый день! Хочу рассказать о своем посещении World Dent. Владивосток хоть город и большой, но вот клиник тут хороших, не так уж и много. Но мне повезло, что обратился именно сюда. Вылечили мой пародонтоз, заменили старую пломбу. Буду ходить теперь раз в полгода на осмотры, чтобы поддерживать здоровье зубов. Спасибо!

Владивосток

15.10.2019 | положительный отзыв

Полина:
До ужаса просто боюсь стоматологов, во всех их проявлениях. А тут зуб значит заболел, ну я естественно и дотянула до последнего. Брат меня отвёз в world dent, потому что они были ближайшие. Если бы я знала что, существует настолько современная стоматология, то сама бы спокойно поехала лечить зуб. Все лечение безболезненное, и выглядит очень надежным. Мне даже не пришлось удалять зуб, потом что его смогли спасти!!!

29.10.2019 | положительный отзыв

Ева Экрем:
Хожу сюда уже давно, и наверное побывала у многих специалистов. Но мой доктор все равно самый лучший, очень внимательный, доброжелательный, опытный и действительно знающий свое дело!

14.08.2019 | положительный отзыв

Демид:
Господа, благодарю персонал Вашей клиники за оказанные медицинские услуги. Лечение зубов- малоприятный процесс. Но когда все обследования и процедуры в одном месте и не тратится время на переезды от врача к врачу,то это вызывает доверие и даёт гарантии. Врачи приветливые, грамотно и понятно объясняют этапы лечения. Я доволен и уверен, что буду обращаться к Вам ещё в целях профилактики.

08.10.2019 | положительный отзыв
Теперь знаю куда идти

Вспоминая как мне последний раз рвали зуб, боялась идти снова делать эту процедуру. Возле дома оставалась открытой только world dent, поэтому решила , была не была сделаю это. Здесь, к... Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв

Валерия Коршева:
Первые и последующие впечатления были максимально приятными: аккуратный и современный интерьер, вежливые и компетентные врачи. Ходила на проф. чистку в Ворлд Дент и буду продолжать ходить раз в полгода.  Очень понравился результат. Рекомендую! Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв

Мария Щебетунова:
Добрый день. У меня была киста, о которой я ранее не знала, только понимала что при приеме пищи все зубы зудели и пришлось обратиться в мою клинику. Врач из все свои поставил диагноз: доброкачественное новообразование вокруг корня зуба, которое постоянно увеличивается, создавая угрозу соседним зубам. То что меня и беспокоило в общем-то. Удаление и лечение происходило безболезненно и все удалось вылечить в кротчайшие сроки. Спасибо большое World dent

05.09.2019 | положительный отзыв
Теперь чувствую себя намного лучше

Из-за боязни дотянул до ситуации, когда дольше ждать уже нельзя. Начал искать клинику по соотношению цена/качество, так как в наше время зубное здоровье отнюдь не дешевое удовольствие. Нашёл много информации... Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Когда был на осмотре в этой клинике, то получил хорошую кончсулттауию, доктора все тщательно объясняют и рекомендуют лучший вариант лечения, но и можно выбрать другой, наиболее удобный для себя! Удобно! В следующий раз приду уже на лечение!

14.05.2019 | положительный отзыв

Анна Рындина:
Хочу сказать огромное спасибо Богрянцевой К.О из этой клиники. Я целый год мучилась с парадонтитом, десны болели просто адски(Плюс был неприятный запах изо рта. Ходила к разным стоматологам, но в итоге получала лишь временный результат. Знакомые посоветовали сходить в клинику «ВорлдДент», к Карине Олеговне. Я обратилась к этому замечательному врачу и она мне посоветовала плазмолифтинг. Спасибо вам огромное за вашу работу! Уже через месяц десны перестали болеть, пропала кровоточивость, и я почувствовала себя просто отлично) И по цене не обманули.

14.09.2019 | положительный отзыв
Операции в стоматологии могут проходить без боли

Никогда бы и не подумала, что хирургические операции в стоматологии могут проходить безболезненно и без патологий. Сама лично в этом убедилась около недели назад, и с того момента даже намёка... Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Зуб вылечен

Сильно болел зуб, а возле дома только world dent. Записалась в этот же день, оценила что перед началом работы врач озвучиыает стоимость разных вариантов лечение, то есть ты можешь сам... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Процедура лечения кариеса прошла отлично

Посещала я даннуб клинику, в соотношении цены/качества конечно отличный баланс. Процедура лечения кариеса прошла отлично. Доктор внимательный, процедура безболезненная. Спасибо Вам большое за такую работу! Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость ИВан:
Отдельное спасибо хочу сказать не просто квалифицированному доктору, но и замечательному, понимающему человеку. Вылечил мне все на раз два и без дискомфорта. Хочу пожелать  Вам успехов в работе, всем усеехов в работе и благодарных пациентов!!