17.11.2019 | положительный отзыв
Процедура лечения кариеса прошла отлично

Посещала я даннуб клинику, в соотношении цены/качества конечно отличный баланс. Процедура лечения кариеса прошла отлично. Доктор внимательный, процедура безболезненная. Спасибо Вам большое за такую работу! Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв

Гость ИВан:
Отдельное спасибо хочу сказать не просто квалифицированному доктору, но и замечательному, понимающему человеку. Вылечил мне все на раз два и без дискомфорта. Хочу пожелать  Вам успехов в работе, всем усеехов в работе и благодарных пациентов!!

24.01.2020 | положительный отзыв

Диана:
Доктора ворлд дента просто замечательные специалисты. Лечение проходит без болезненных ощущений, абсолютно! Вот даже укол обезболивающего вообще не больно делают ! Так же с доктором всегда можно поговорить, рассказывают много интересного об уходе за зубами, ещё могут посоветовать по поводу любой проблемы! Я ещё не встречала лучших специалистов, кроме этой стоматологии. Очень советую посетить, прям настаиваю! Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина Мартынюк:
Недавно я с удивлением для себя узнала, что даже если у вас нет одного зуба где-то далеко, где никому ничего не видно и вы не собираетесь установить на это место имплантанты, это чревато проблемами. Зубы смещаются, как оказалось. А если нет нескольких зубов, то со временем от этого может измениться овал лица: уголки губ опустятся, например. У меня нет двух зубов. Но об этом никто не знает – этого не видно. Но перспектива опущенных уголков меня напугала. «Да это же ужасно», – подумала я и побежала в Ворлддент на Текучева по-соседству устанавливать имплантанты. Но все оказалось не так просто. Зубов нет у меня давно, а от этого кость истощилась. Поэтому понадобился сунуслифтинг – подсадка костной ткани. Я, естественно, начиталась на форумах про отеки и боль и еще про всякие ужасы. Ох, не думала, что так все сложно! Но мне повезло. Занимался моим случаем очень хороший имплантолог Абдуллаев, и к величайшему моему счастью все обошлось практически без боли и даже без отечности. Стоят теперь имплантанты  как родные. Очень и очень благодарю за это.

04.04.2019 | положительный отзыв

Елена Лебедева:
После беременности и родов почему-то начались проблемы с деснами. Дошло до того, что даже жевать было больно. Обратилась в эту клинику к пародонтологу Карине Олеговне Богрянцевой. Врач очень внимательный, сначала расспросила, потом провела диагностику и назначила курс лечения. Диагностировала гингивит, лечение начала с аппаратного очищения зубов, затем – лекарственные аппликации. Болезнь удалось победить, большое спасибо доктору!

23.12.2019 | положительный отзыв

Кристина Харченко:
Раньше обращалась к разным врачам, но после  приема в этой стоматологии, осталась очень довольна. Спасибо доктору огромное, вылечил все зубы, вообще не больно. Советую всем кто боится стоматологов, обращаться в ворлд дент.

03.03.2020 | положительный отзыв
делают на отлично

Очень благодарна за хорошую и качественную работу. Все, что делают, делают на отлично!!! Советую стоматологию всем! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Амельченко:
Очень хорошая клиника!Я привела свою маму на консультацию по поводу протезирования, доктора очень внимательные! Нас проконсультировали двое врачей терапевт и ортопед составили план лечения озвучили цену,что нас очень устроило в других клиниках нам предлагали все тоже самое только по цене выходило намного дороже.Мы теперь будем обращаться только в эту клинику приемлемые цены и очень хорошие доктора!

RnD

08.01.2020 | положительный отзыв
грамотный врач

Очень грамотный врач меня обслуживал в ворлд дент. На приёме был вежлив, приятен в общении, старался все сделать не больно, спрашивал о моем состоянии. Спасибо, довольна! Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Мирон Сухарев:
Самый внимательный персонал работает в этой клинике, каждый раз поражаюсь как они с такой четкостью выполняют свою работу. У врачей кажется что отточено любое движение,  каждый раз рекомендации исходя из ситуации, что доказывает что у них действительно индивидуальный подход, администраторы по моему знают ответ абсолютно на любой вопрос. На приемы приходу с уверенностью что получу необходимое и действительно нужное мне лечение!

13.09.2019 | положительный отзыв

Алена Сребная:
Благодарность всем сотрудникам клиники за работу и профессионализм. Делела чистку каналов, было безболезненно. Получило все необходимые рекомендации. Обязательно приду еще.

18.10.2019 | положительный отзыв

Дана:
Решила что пора наконец заняться своими зубами, и поискала в интернете стоматологию. Выбор пал на world dent, о чем я ни капли не жалею. Очень удивил абсолютно индивидуальный подход к пациентам! Мне показали места где нужны пломбы, и подлечить начавшиеся кариес! Предложили несколько вариантов лечения, чтобы я выбрала наиболее мне удобный. Все согласовали, назначили уже дату первого лечебного приема! Жду с нетерпение! И обязательно потом напишу отзыв о лечении!

23.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

По началу было тяжело с технической стороны работы записывать, заполнять информацию, но сейчас уже совершенно не кажется сложным
Из положительного это коллектив. Я считаю это главное! Когда хорошие люди работают и на работу приходить приятно. Второе-это зарплата выдаётся во время, тоже ведь не за идею работаем. И в целом удобно по графику 2/2, общаешься с людьми, постоянно в движении, туда провести, встретить, ответить на звонок, где-то помочь стоматолога принести-отнести ...

11.11.2019 | положительный отзыв
Приходила на первичный бесплатный осмотр

Не писала раньше отзывы, а тут прям захотелось. Приходила на первичный бесплатный осмотр, и сразу же сделал все необходимое лечение. Скажу спасибо персоналу за отношение к работе и людям! Цены... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Александр Немчинский:
В принципе все не плохо, доктора опытные, техника продвинутая. Понравилось что материалы качественные, мою пломбу абсолютно не заметно, она просто слилась с зубом. Но вот цены тут конечно да, высокие. Хотя меня это не сильно расстроило, как говорится: скупой платит дважды!

06.05.2020 | положительный отзыв

Яна Таганрогова:
Очень хорошие здесь доктора. Их работа мне нравится - всегда предупреждают о всех моментах, никогда ничего не навязывают. Подробно рассказывают и тщательно лечат. Всем рекомендую эту клинику и врачей! Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв

Не увидела
Это мое первое место работы после института, сначала поставили в пару к опытному врачу. А теперь сама работаю, ассистент хороший попался. Всем довольна, рада, что первое рабочее место помогает не только закрепить свои знания. Руководство поощряет повышение квалификации. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Москва

28.07.2021 | положительный отзыв

график работы
из самого главного и положительного - коллектив. мне очень комфортно работать со всеми. врачи не зазнаются, помогают и подсказывают с первых дней ...

12.09.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Бывали спорные моменты, решали обсуждением
Из хорошего это стабильная оплата и работа. Работала по графику и перебоев не было. Начальство нормальное, с головой дружат, не наседают сильно. ...

15.07.2021 | положительный отзыв
Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94.

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Вопрос зубного здоровья у меня стоял очень остро и серьёзно! Обратилась в клинику ворлд дент за помощью, и вот спустя некоторое время, тихими и мелкими, но верными шагами, мы подходим к завершению лечения. Очень довольна и подходом и выполнением работы врачами этой клиники, рекомендую!

19.12.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Сколько времени тут уже лечу зубы, заметила что персонал к каждому клиенту найдёт подход. Приятное обслуживание, лечат не больно, результат оправдывает средства, что ещё нужно собственно от хорошего стоматолога! Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв

Мария Дмитриева:
Мне посоветовала обратиться в Ворлддент к Игнатенко И.С подруга, которая ставила у него коронку. Мне сделали всего лишь вкладку, не пришлось выполнять другие манипуляции, хотя я думала, что тоже нужно коронку делать. Приятный сюрприз также был в том, что цена ниже, чем за коронку. Доктор очень внимательный, ответил на все вопросы и рассказал, как правильно ухаживать за зубами, чтоб не пришлось ставить протезы в будущем!

02.02.2022 | положительный отзыв

дисциплина, холодный обзвон
Пробовалась пару дней назад на позицию консультанта, впечатление после собеседования осталось хорошее: именитая сеть, а значит стабильность, проводят обучение, коллектив вроде неплохой, график предлагают удобный и по зп все устроил ...

30.07.2019 | положительный отзыв
Клиника на высоте

Сегодня первый раз делала гигиеническую чистку зубов в клинике world dent ! Хочу поблагодарить за профессиональную работу! Каждый шаг процедуры мне рассказывали что делают и как! Очень доброжелательное отношение к... Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв

Ольга Бондырева:
Большое спасибо вашим сотрудникам за профессионализм и самое внимательное отношение к пациентам!! Восстановили мне зуб, за сроки которые я попросила, да и результат был на высшем уровне, не ожидала такого если честно. Очень довольна! И вам советую клинику!

26.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Возникла деликатная ситуация в плане исправления прикуса: надо было скрыть брекеты из-за особенностей моей работы. В стоматологическом центре Ворлддент предложили установить элайнеры. Цена, конечно, не из низких, но благодаря им я смогу и продолжить работу и незаметно для всех исправить прикус и , как мне обещают ,остаться с зубами на всю жизнь)).Благодарю за консультации, регулярные осмотры и поддержку от опытных стоматологов, но самое главное – за идеальную эстетику!

17.04.2020 | положительный отзыв

Светлана Гузей:
Сначала я долго искала подвох. Но потом свыклась с тем, что в нашем мире оказывается существуют идеальные во всех отношениях клинки. Например, как World Dent. Профессионализм, комплексный подход и современное оборудование в одной клинике! И цены я считаю совершенно не высоки для такого уровня обслуживания.

05.02.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Самая лучшая стоматология в моей жизни. Удалял зуб, сначала было страшно, так как это первый раз когда мне вырывали зуб. И оказалось напрасно боялся. Настолько прекрасный доктор была у меня, она удалила очень быстро и не больно, жалило тоже все хорошо благодаря рекомендациям. Врач, видно что очень хороший и опытный специалист, поэтому советую теперь эту клинику всем!

09.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

без опыта работы не возьмут
общался с главврачом напрямую по поводу трудоустройства, женщина отменная и продвинутая. для сотрудников наверное лучшие условия по трудоустройству, но и требования также высоки. график не обсуждался, т.к. я не подошел из-за недостатка опыта, но из разговора понял, что сменный. думаю попробовать прийти еще раз через пару месяцев ...