11.08.2021 | положительный отзыв

график мне не подходил
Как место работы нормально и начальство лояльное и есть шанс саморазвития в профессиональном смысле ...

27.09.2019 | положительный отзыв

Игнат Савельев:
Спасибо ворлд денту за оказанную помощь в срочном порядке! Думал что не дойду до клинике с такой болью. Меня сразу приняли и отвели в кабинет к доктору. Клиника в целом также произвела  на меня приятное впечатление. Так что рекомендую и вам!

Ростов

24.09.2019 | положительный отзыв

Александр Немчинский:
В принципе все не плохо, доктора опытные, техника продвинутая. Понравилось что материалы качественные, мою пломбу абсолютно не заметно, она просто слилась с зубом. Но вот цены тут конечно да, высокие. Хотя меня это не сильно расстроило, как говорится: скупой платит дважды!

21.09.2019 | положительный отзыв

Дана Митько:
Была на лечении 6ки, поразило насколько врачи заботятся о своих пациентах и их здоровье! Доктор всё понятно обьясняет,безболезненно вылечили зуб,который очень сильно болел! И потом не было никакого дискомфорта! Огромное вам спасибо! Теперь буду только вашим клиентом!

21.09.2019 | положительный отзыв

Наташа Зенина:
Люблю эту стоматологию всем сердцем. Вот с этого и хочу начать свои слова благодарности. Поставили мне три импланта. И все прижились! Значит врач сделал все как надо и качество материалов высокое, плюс к этому и я выполняла все рекомендации доктора. Всё пошло как по маслу можно сказать. Так что  искренне советую Ворлд Дент!

18.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой замечательной клиники. За вашу искреннюю доброту, профессионализм в работе и опыт благодаря которому вы делаете наши зубы лучше. Хотелось  бы чтобы все клиники были на таком уровне как ваша! Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв

Злата Кудинова:
Была у нескольких врачей данной клиники! Врачи просто от бога! Делает все качественно, с минутками юмора и безболезненно. Настроили меня на позитивный лад, благодаря чему я с лёгкостью перенесла лечение!

28.07.2021 | положительный отзыв

график работы
из самого главного и положительного - коллектив. мне очень комфортно работать со всеми. врачи не зазнаются, помогают и подсказывают с первых дней ...

13.09.2019 | положительный отзыв

Алена Сребная:
Благодарность всем сотрудникам клиники за работу и профессионализм. Делела чистку каналов, было безболезненно. Получило все необходимые рекомендации. Обязательно приду еще.

09.09.2019 | положительный отзыв

Василий:
Мое лечение в стоматологии ворлд дент было длительным. За это время пришлось многое лечить, даже удалять. Так же делали протезирование. Все процедуры были выполнены очень хорошо. Ещё в клинике очень вежливый и внимательный персонал, которому хочется доверять своё здоровье!

08.09.2019 | положительный отзыв

Валерия Коршева:
Первые и последующие впечатления были максимально приятными: аккуратный и современный интерьер, вежливые и компетентные врачи. Ходила на проф. чистку в Ворлд Дент и буду продолжать ходить раз в полгода.  Очень понравился результат. Рекомендую! Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Арсений Кочергин:
Отличный коллектив этой стоматологии. От одних улыбок становится легче, а когда ещё и получаешь  отличное обслуживание и человеческое отношение, то и вовсе настроение понимается. Надеюсь ваш руководитель гордится такими специалистами. Главное что все мои походы к вам заканчивались очень хорошо и я буду продолжать ходить только к Вам!

15.07.2021 | положительный отзыв
Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94.

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Вопрос зубного здоровья у меня стоял очень остро и серьёзно! Обратилась в клинику ворлд дент за помощью, и вот спустя некоторое время, тихими и мелкими, но верными шагами, мы подходим к завершению лечения. Очень довольна и подходом и выполнением работы врачами этой клиники, рекомендую!

14.07.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Работа с людьми и поведение у всех разное, бывают грубьяны
Устраивалась с мыслями, что временно и уйду через полгода-год. Но сейчас таких мыслей нет, очень привязалась к коллективу. У начальства разное настроение бывает, но в целом всегда идут на встречу. ...

29.08.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Раньше жила рядом с клиникой, и поэтому ходила в ворлд дент. Сейчас уже переехала, но это не мешает мне ездить к Вам. Недавно с острой зубной болью не смог попасть сюда и поэтому обратились  в другую клинику. Чуть ли не со входа сказали что зуб только удалять, и даже вопросов моих слушать не стали, мол либо удаляете либо не тратьте наше время. Решила что оно того не стоит, и нашла силы приехать сюда. И поняла насколько же тут вежливое и приветливое отношение к пациентаи. И доктор почему то ни разу не упомянула что зуб нужно удалять, просто поставила коронкуи все довольны. Лечиться определенно буду только у вас!

28.08.2019 | положительный отзыв

Никита Гришевец:
Добрый день! Хочу рассказать о своем посещении World Dent. Владивосток хоть город и большой, но вот клиник тут хороших, не так уж и много. Но мне повезло, что обратился именно сюда. Вылечили мой пародонтоз, заменили старую пломбу. Буду ходить теперь раз в полгода на осмотры, чтобы поддерживать здоровье зубов. Спасибо!

Владивосток

26.08.2019 | положительный отзыв

Мирон Сухарев:
Самый внимательный персонал работает в этой клинике, каждый раз поражаюсь как они с такой четкостью выполняют свою работу. У врачей кажется что отточено любое движение,  каждый раз рекомендации исходя из ситуации, что доказывает что у них действительно индивидуальный подход, администраторы по моему знают ответ абсолютно на любой вопрос. На приемы приходу с уверенностью что получу необходимое и действительно нужное мне лечение!

23.08.2019 | положительный отзыв

Нина Носонова:
Очень довольна качеством лечения в этой клинике, персонал всегда улыбчив. После того как пролечилась сама, привела свою маму. Она тоже очень довольна отношением персонала и грамотностью врачей! Спасибо

20.08.2019 | положительный отзыв

Юрий Коротков:
Очень уютная стоматологи! Большой спектр услуг и при этом лечение очень качественное! Всем советую! Спасибо. главному врачу за подбор такого прекрасного перосанала! Хочется приходить к вам снова и снова!

Роснов-на-Дону

14.08.2019 | положительный отзыв

Демид:
Господа, благодарю персонал Вашей клиники за оказанные медицинские услуги. Лечение зубов- малоприятный процесс. Но когда все обследования и процедуры в одном месте и не тратится время на переезды от врача к врачу,то это вызывает доверие и даёт гарантии. Врачи приветливые, грамотно и понятно объясняют этапы лечения. Я доволен и уверен, что буду обращаться к Вам ещё в целях профилактики.

Ростов

11.08.2019 | положительный отзыв

Андрей Волков:
Хорошая работа персонала, высокий комфорт и соотношение цена/качество. Услугу выполнили за короткое время и безболезненно. О клинике узнал в интернете. Следующий раз, а это скоро, так как запустил сильно, приеду только сюда

27.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

за год работы минусов для себя не нашла
по организации работы можно сказать только одно - очень достойно, не дергают по мелочам, есть где перекусить и перевести дух. после смены я обычно не задерживаюсь, но знаю, что девочки наши бывают и остаются ненадолго. платят хорошо, тут не обижают ...

23.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

По началу было тяжело с технической стороны работы записывать, заполнять информацию, но сейчас уже совершенно не кажется сложным
Из положительного это коллектив. Я считаю это главное! Когда хорошие люди работают и на работу приходить приятно. Второе-это зарплата выдаётся во время, тоже ведь не за идею работаем. И в целом удобно по графику 2/2, общаешься с людьми, постоянно в движении, туда провести, встретить, ответить на звонок, где-то помочь стоматолога принести-отнести ...

08.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Искала хорошую стоматологию, кому можно было бы полностью довериться .И я нашла такую клинику и своего врача. Я вообще не доверяла стоматологам, тем не менее в Ворлд Денте у меня возникло полное взаимопонимание. Действительно помогают! Честно и качественно! Хорошая клиника, рекомендую Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
Обратилась в клинику World Dent с острой болью,вызванной неправильным расположением 8 ки и сильным воспалением. Спасибо доктору, случай у меня был очень сложный,благодаря компетенции и профессионализма врача, зуб удалили практически безболезненно, после всех мероприятий назначили лечение. Очень благодарна! Спасибо.

ростов-на-дону

22.06.2021 | положительный отзыв
World Dent

Уже с самого порога клиника начинает вас обманывать, из меня пытались слепить врача стоматолога зачем то, оклада нет, вам платят 500р за выход и всё, работают на поток, никто вам не в чем помогать не будет, схватывайте все на лету, вообщем странное место, не теряйте своё время, зубы лечат хорошо, но суммы адские, хотя если вы лечится захотите неожиданно вам дадут скидку в районе 20%, м да. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я до последнего не ходил к врачу, в итоге запустил кариес так, что в стоматологии World Dent вынесли неутешительный вердикт: придется удалять 2 зуба. У меня был прекрасный врач, толковый, внимательный к мелочам, аккуратный, уверенный в своих действиях! Спасибо вам за грамотную работу, не ожидал!

28.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
После посещения клиники ворлд дент на ул.Текучева. Врачи специалисты высокого уровня, доброжелательные и отвечают на все волнующие вопросы. Доктор очень доступно объяснил проблему и ее решение. И уже все исправили! Никаких проблем не возникло, спасибо!!

Росто-на-Дону

09.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

без опыта работы не возьмут
общался с главврачом напрямую по поводу трудоустройства, женщина отменная и продвинутая. для сотрудников наверное лучшие условия по трудоустройству, но и требования также высоки. график не обсуждался, т.к. я не подошел из-за недостатка опыта, но из разговора понял, что сменный. думаю попробовать прийти еще раз через пару месяцев ...