24.07.2019 | положительный отзыв

Элеонора:
По рекомендации знакомых обратилась в клинику world dent т. к. давно не была у стоматолога. Понравилось всё, встретил приветливо администратор, доктор грамотно проконсультировала, соорентировала по цене лечения. Меня всё устроило, пролечила мой глубокий кариес. Спасибо клинике на Текучева, буду посещать и рекомендовать только вас!

06.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Работаю почти 2 года, особых отрицательных сторон, которые можно было упоминуть не нашла, остальное рабочие моменты
Много лет работала сама на себя, был свой стоматологический кабинет. С кризисом пришлось закрыться, сейчас работаю по найму и красота. Я заново полюбила работу и свою профессию, потому что не нужно отвлекаться на бухгалтерию, хоз обеспечение, проверки, документы и все остальное. Отношение с коллегами отличные, можно подойти посоветоваться, посмотреть. Есть стимул повышать квалификацию, а главное желание! ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

02.06.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Выходных хотелось больше. Других сложностей не было.
Я работала администратором-консультантам шесть месяцев, устроилась по рекомендации подруги, она как раз уходила с этого места, и привела меня. Работа нравилась-работать с людьми, помогать им. Все коллеги веселые, помогали мне. С заменами получалось договориться если надо было. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

10.07.2019 | положительный отзыв

Татевик:
У меня с детства остался страх перед стоматологами. К тому же я совсем не могу терпеть боль, особенно зубную. Поэтому каждое лечение для меня, как пытка. В очередной раз, когда настал момент посетить врача, я выбрала клинику "World Dent". Мне нужно было обновить старую пломбу, т.к. зуб начал ныть и реагировать на холодное/горячее. Записалась к Биркиной. Очень переживала, что опять мне будет больно и страшно. Но нет, я ошиблась! Прием прошел в очень комфортной обстановке, Юлия Алексеевна была внимательна и аккуратна. Укол с анестезией поставила так, что я его и не заметила. Лечение прошло без лишней боли и переживаний. Я рада, что нашла такого чуткого и профессионального специалиста, теперь зубки буду лечить только у нее!

04.07.2019 | положительный отзыв

Галина Богданова:
Хотела оставить отзыв о клинике Ворлдент! Вылечила тут все зубы и очень довольна! Все доктора очень внимательные и выполняют свою работу от души и на отлично! Случай у меня довольно непростой с зубами. Долго искала клинику много ходила и много прошла консультаций по имплантации. Остановила свой выбор по трем причинам на Ворлдент -1) цена качество 2) наличие всего современного оборудования и 3) опыт врачей всех от 8 до 17 лет. В своем выборе я ни сколько не ошиблась и не жалею. Все очень профессионально начиная от подписания договоров с клиникой и заканчивая человеческим общением. Никто за все время моего общения с докторами лишнего не предложил , даже в некоторых случаях отговаривали торопится и делать как я просила. Воспользовалась также рассрочкой банка, которую оформили тут же на ресепшн. Рассрочку уже выплатила - действительно никаких процентов банк с меня не взял. Подведу итог : во рту красивая улыбка, по цене комфортно. Всем рекомендую!

30.06.2019 | положительный отзыв

Мария Щебетунова:
Добрый день. У меня была киста, о которой я ранее не знала, только понимала что при приеме пищи все зубы зудели и пришлось обратиться в мою клинику. Врач из все свои поставил диагноз: доброкачественное новообразование вокруг корня зуба, которое постоянно увеличивается, создавая угрозу соседним зубам. То что меня и беспокоило в общем-то. Удаление и лечение происходило безболезненно и все удалось вылечить в кротчайшие сроки. Спасибо большое World dent

27.06.2019 | положительный отзыв

Ольга Амельченко:
Очень хорошая клиника!Я привела свою маму на консультацию по поводу протезирования, доктора очень внимательные! Нас проконсультировали двое врачей терапевт и ортопед составили план лечения озвучили цену,что нас очень устроило в других клиниках нам предлагали все тоже самое только по цене выходило намного дороже.Мы теперь будем обращаться только в эту клинику приемлемые цены и очень хорошие доктора!

RnD

20.06.2019 | положительный отзыв

Милана:
Согласна, люди умеют здесь работать, знаю не понаслышке. Первый раз здесь была год назад, ставила металлокерамику на два зуба у Сударкина, до сих пор все в норме. Сейчас иногда заезжаю провериться, но это так, чисто для себя. Стоматология хорошая, да и расположение отличное. Врачи свою работу знают, видно что дипломы не куплены, да и в общем обстановка позитивная, приветливые девушки в регистратуре все расскажут, посоветуют врача, два раза перезванивали мне домой, чтобы напомнить мне о приеме, очень приятно. Уверена, лучше стоматологии во Владивостоке не найти, мои знакомые так же рассуждают.

Владивосток

13.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина Мартынюк:
Недавно я с удивлением для себя узнала, что даже если у вас нет одного зуба где-то далеко, где никому ничего не видно и вы не собираетесь установить на это место имплантанты, это чревато проблемами. Зубы смещаются, как оказалось. А если нет нескольких зубов, то со временем от этого может измениться овал лица: уголки губ опустятся, например. У меня нет двух зубов. Но об этом никто не знает – этого не видно. Но перспектива опущенных уголков меня напугала. «Да это же ужасно», – подумала я и побежала в Ворлддент на Текучева по-соседству устанавливать имплантанты. Но все оказалось не так просто. Зубов нет у меня давно, а от этого кость истощилась. Поэтому понадобился сунуслифтинг – подсадка костной ткани. Я, естественно, начиталась на форумах про отеки и боль и еще про всякие ужасы. Ох, не думала, что так все сложно! Но мне повезло. Занимался моим случаем очень хороший имплантолог Абдуллаев, и к величайшему моему счастью все обошлось практически без боли и даже без отечности. Стоят теперь имплантанты  как родные. Очень и очень благодарю за это.

06.06.2019 | положительный отзыв

Бекзат Егизбаев:
Побывал в "World Dent" по поводу "дыр" в зубах (ничего не болело, к слову). Попал к доктору Риттер. За 20 мин сделали снимок, взяли слепок, очистили от камней ВСЕ зубы!. Протезы (я так называю их, на самом деле это вставки съемные, натурального "зубного" цвета) сделали через 4 дня(с учетом 2-х выходных).Все - щеголяю голливудской улыбкой)))))Очень рекомендую!P.S. И по очень "щадящей" цене, ждал "зубодробительного" счета.

01.06.2019 | положительный отзыв

Ирина Байлюк:
Благодарю Абдуллаева И.А. До визита к нему ни разу не удаляла зубы мудрости и думала, что это очень больно, еще читала информацию в интернете. В стоматологии Ворлддент уже лечусь долгое время и соответственно на удаление пошла к ним же. После удаления осталась довольна-все страхи были напрасны как оказалось. Сейчас растет второй зуб мудрости, так что скоро-а может и нет, придется снова идти на удаление, сейчас это не сложно для меня)

23.05.2019 | положительный отзыв

Евстафьева Марина:
Синус-лифтинг я делала перед тем как ставить зубные импланты. Не скажу что операция из ряда вон выходящая, боли нет , все под наркозом происходит. После наращивания кости у меня прошло несколько месяцев и тогда поставили 3 импланта, после коронки. Все просто прекрасно, без осложнений , без проблем . Иман Айдарович Абдуллаев – имплантолог с большой буквы. Спасибо ! Теперь я верю  в то что медицина у нас правда развивается и появляются достойные специалисты.

14.05.2019 | положительный отзыв

Анна Рындина:
Хочу сказать огромное спасибо Богрянцевой К.О из этой клиники. Я целый год мучилась с парадонтитом, десны болели просто адски(Плюс был неприятный запах изо рта. Ходила к разным стоматологам, но в итоге получала лишь временный результат. Знакомые посоветовали сходить в клинику «ВорлдДент», к Карине Олеговне. Я обратилась к этому замечательному врачу и она мне посоветовала плазмолифтинг. Спасибо вам огромное за вашу работу! Уже через месяц десны перестали болеть, пропала кровоточивость, и я почувствовала себя просто отлично) И по цене не обманули.

09.05.2019 | положительный отзыв

Кристина Полуян:
Долго выбирала клинику. По знакомым, по отзывам, в интернете, всякими способами… В конечном итоге остановилась на опытном имплантологе Абдуллаеве, который не «впихивал» мне костные пластики и т.д., а просто пообещал поставить два импланта. А позавчера я наконец-то это сделала. У меня два винта!!! Было небольно. По времени около сорока минут всего. Синяков, сильных отеков не было. В общем, жду протезирования. Настроилась на хорошее! Решила написать, потому что сама читала и анализировала отзывы.

07.05.2019 | положительный отзыв

Танюша:
Ставила в Ворлддент лингвальные брекеты. Мне уже было 26 лет, не хотела, чтоб было заметно, плюс работаю в крупной компании, не очень хотелось, чтобы на это обращали внимание коллеги. Поставили очень аккуратно. Да, пришлось привыкнуть и приспособиться к тому, как говорить. Но зубки стали незаметно вставать на место. Результатом я очень довольна. Сейчас постоянно улыбаюсь и больше не стесняюсь.

03.05.2019 | положительный отзыв

Александр Савельев:
В стоматологию Ворлддент ходил на лечение зубов, недавно пришлось побывать на удалении одного коренного зуба, который неудачно сломался и с одной стороны остались только корни. Порядком переживал, как хирург Иман Айдарович справится. Было неприятно, что зуб убирают. Около 20 минут переживаний, еще и как-то под следующую имплантацию десну подготовили. Качественно удалили все корешки. Благодарю добрым словом врача,   спасибо, что не оправдались мои плохие ожидания.

01.05.2019 | положительный отзыв

Мария Дмитриева:
Мне посоветовала обратиться в Ворлддент к Игнатенко И.С подруга, которая ставила у него коронку. Мне сделали всего лишь вкладку, не пришлось выполнять другие манипуляции, хотя я думала, что тоже нужно коронку делать. Приятный сюрприз также был в том, что цена ниже, чем за коронку. Доктор очень внимательный, ответил на все вопросы и рассказал, как правильно ухаживать за зубами, чтоб не пришлось ставить протезы в будущем!

30.04.2019 | положительный отзыв

Анна Нечипоренко:
У меня была диастема, ну это когда между резцами щелочка, вроде не такой страшный дефект, но когда других проблем с зубами нет эта несчастная щель портит всю картинку. Если бы меня в детстве отвели к ортодонту думаю я бы сейчас этот отзыв не катала, врач посоветовал виниры. Многие подруги меня отговаривали, типа испортишь зубы, будешь жалеть и тд. Я никого не слушала, если настроилась значит иду до конца. Координаты Абдуллаева И.А взяла у коллеги, единственного человека поддержавшего мое решение. Записалась на осмотр по телефону, уже через неделю после первого приема эти тонкие накладочки до неузнаваемости преобразили мою улыбку! Щели как не бывало! Благодарю врача за прекрасно проделанную работу!

26.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Возникла деликатная ситуация в плане исправления прикуса: надо было скрыть брекеты из-за особенностей моей работы. В стоматологическом центре Ворлддент предложили установить элайнеры. Цена, конечно, не из низких, но благодаря им я смогу и продолжить работу и незаметно для всех исправить прикус и , как мне обещают ,остаться с зубами на всю жизнь)).Благодарю за консультации, регулярные осмотры и поддержку от опытных стоматологов, но самое главное – за идеальную эстетику!

25.04.2019 | положительный отзыв

Анна Б.:
Устала носить съемный протез. С ним очень неудобно. Решила сделать полное восстановление зубов, обратившись в эту клинику. Занимался мной врач Абдуллаев И.А. Замечательный доктор! Очень боялась боли, но установка имплантов прошла безболезненно и быстро. Теперь мои зубы практически как молодости. Очень довольна, что решилась на эту процедуру.

23.04.2019 | положительный отзыв

Карина Бикаева:
Месяц назад закончила протезирование в клинике World Dent. Мне установили безметалловую керамику. Конечно же, это не первый поход к стоматологу за мою жизнь, но, можно сказать, первый раз чувствовала себя спокойно и даже расслабленно. Очень понравилась человечность всего персонала, работающего со мной. Использованный материал отличный - новые зубки приятно разуют своей красотой :))) Большое спасибо доктору Игнатенко И.С.

22.04.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Профессиональную чистку зубов делаю ежегодно, вот уже три раза делала в этом центре. Теперь буду ходить только сюда. Чистку проводят мне Air Flow, очень удобно, все нравится. Мне не нужно неестественной белизны зубов. Чистка на этом аппарате подразумевает осветление эмали на два-три тона, а главное убирается весь налет вплоть до плотных зубных камней. Запись к врачу всегда доступна, очередей нет, ожидая свое время, можно расслабиться и отдохнуть под музыку релакс.

19.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Шаповалова:
Нашла я врача Долгаева К.Д исключительно по отзывам, многие о нем хорошо отзывались. Решила проконсультироваться с ним по поводу двух передних зубов, он посоветовал мне поставить импланты. Никакого дискомфорта и боли не было, все сделано качественно, я могу нормально смеяться, не стесняясь своей улыбки) В ВорлдДент хорошие цены, новейшее оборудование и суперские врачи.

17.04.2019 | положительный отзыв

Марина Садовская:
Делала операцию по наращиванию кости у Абдуллаева И.А. Предложил сделать под седацией, доступно объяснил почему так будет лучше для меня. Это делает процедуру дороже, но последовала совету врача. После операции доктор дал очень подробные рекомендации, что принимать, чего нельзя делать. Все выполняла и все прошло успешно. Администраторы в клинике внимательные, на следующий день позвонили, спросили, все ли в порядке по самочувствию. Швы уже сняли, все благополучно. Отношение к пациенту на высоте.

16.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
зуб мудрости снизу рос в сторону щеки из-за этого ни есть нормально не мог, ни толком разговаривать, все время царапал щеку, за неделю так расцарапал, что язвочки начали появляться и жутко болеть… решил не тянуть, обратился в стоматологию ворлддент, прием вел денис георгиевич, на рентген посмотрел и сказал нужно срочно удалять, пришлось идти к хирургу абдуллаеву…зуб выдернули без боли и очень быстро, всего за 5 минут, правда еще минут 10 ждал пока обезболивающее подействует, после удаления никаких осложнений, так, что всем доволен...

15.04.2019 | положительный отзыв

Светлана Кашина:
Всем привет! Меня зовут Светлана, появилась ноющая боль на 2 жевательном зубе, нижняя челюсть. Редко бывали проблемы с зубами, я тут такое. Пришла в данную клинику, ибо работаю в здании напротив. Записалась на прием, врач после рентгена сказал, что пульпит и сразу предложил записаться. Процедура прошла в целом хорошо, в какой-то момент даже ассистентка врача пыталась подбодрить меня, мне стало намного спокойнее, ибо в детстве были своего ряда проблемы с зубными врачами. После проведения, своего рода, операции, поболело денек-два и прошло, я осталась довольна. Надеюсь больше проблем с зубами не будет, слишком уж боюсь я врачей.

11.04.2019 | положительный отзыв

Мария Шлыкова:
В  клинике ВорлдДент работает замечательный мастер своего дела-Игнатенко Илья Сергеевич. Спас мне разваливающийся зуб ,укрепил его и накрыл коронкой.Его работу можно сравнить с работой ювелира.Очень внимательный и вежливый доктор.Объясняет что,зачем и почему делает.Рекомендую всем!

09.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу выразить благодарность доктору Долгаеву К.Д за очень внимательное отношение и высокопрофессиональную работу по изготовлению и тщательной подгонке двух Акри-Фри протезов. Смотрятся очень хорошо, окружающие иногда спрашивают, как удалось так хорошо сохранить зубы. Этого же доктора посоветовал своей супруге для лечения кариеса нескольких зубов, супруга также осталась очень довольна работой доктора, качеством стоматологического оборудования и чистотой кабинета. Спасибо Ворлддента за такого высококвалифицированного специалиста как доктор Долгаев.

04.04.2019 | положительный отзыв

Елена Лебедева:
После беременности и родов почему-то начались проблемы с деснами. Дошло до того, что даже жевать было больно. Обратилась в эту клинику к пародонтологу Карине Олеговне Богрянцевой. Врач очень внимательный, сначала расспросила, потом провела диагностику и назначила курс лечения. Диагностировала гингивит, лечение начала с аппаратного очищения зубов, затем – лекарственные аппликации. Болезнь удалось победить, большое спасибо доктору!

01.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Кудрявцева:
Ангелина Игоревна Шипилова – врач по призванию, ей удается вылечить даже самые безнадежные зубы (сужу на своем примере). Она устранила кариес и провела художественную реставрацию, т. е. сделала «как было» до того, как кариес разрушил зуб. Мне даже не нужно ставить коронку, а проведенные манипуляции стоили мне адекватных денег.