30.10.2021 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

из-за графика невозможно замениться, поэтому, приходится иногда пропускать важные события близких людей
очень много плюшек для сотрудников, корпоративная жизнь кипит так, я такого не видела нигде еще: праздники, повышения квалификации, мини корпоративчики и т.д. очень классно поздравляют на др заведующая просто лапочка, добрая (но справедливая) ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Относятся к пациентам с уважением

Знакомая посоветовала клинику world dent. Пошла сначала только на первичную бесплатную консультацию. Доктор посмотрел, зубы все здоровые, вот только прикус лучше бы исправить. Ну я и сама об этом уже... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

Надежда Беседина:
Огромное спасибо всему всему персоналу ворлд дента за внимание, отзывчивость, доброе и сердечное отношение к пациентам. Первая клиника в моей жизни, в которую хочется приходить!

19.01.2022 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу оставить небольшой отзыв о работе в world dent. Работала чуть больше года, могу сказать, что за это время успела получить большую поддержку и много позитивных моментов, как от коллектива, так и от руководства. Все, врачи, администраторы, руководство, фин. отдел плотно взаимодействуют между собой, что помогает формировать один большой дружный коллектив. Кроме дружного коллектива, созданы все ...

22.06.2021 | положительный отзыв
World Dent

Уже с самого порога клиника начинает вас обманывать, из меня пытались слепить врача стоматолога зачем то, оклада нет, вам платят 500р за выход и всё, работают на поток, никто вам не в чем помогать не будет, схватывайте все на лету, вообщем странное место, не теряйте своё время, зубы лечат хорошо, но суммы адские, хотя если вы лечится захотите неожиданно вам дадут скидку в районе 20%, м да. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Нужно быть снисходительными к пациентам. Они в любом случае несут нам деньги. И важно, чтобы потом они вернулись к нам снова.
Всякое у нас бывает, все люди, кто то иногда срывается. Работы очень много, люди приходят нервные. Ведут иногда себя так, как будто это они, а не я, закончили мединститут и практикуют уже более 10 лет. Но это серая сторона нашей профессии. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, Москва

03.05.2019 | положительный отзыв

Александр Савельев:
В стоматологию Ворлддент ходил на лечение зубов, недавно пришлось побывать на удалении одного коренного зуба, который неудачно сломался и с одной стороны остались только корни. Порядком переживал, как хирург Иман Айдарович справится. Было неприятно, что зуб убирают. Около 20 минут переживаний, еще и как-то под следующую имплантацию десну подготовили. Качественно удалили все корешки. Благодарю добрым словом врача,   спасибо, что не оправдались мои плохие ожидания.

04.07.2019 | положительный отзыв

Галина Богданова:
Хотела оставить отзыв о клинике Ворлдент! Вылечила тут все зубы и очень довольна! Все доктора очень внимательные и выполняют свою работу от души и на отлично! Случай у меня довольно непростой с зубами. Долго искала клинику много ходила и много прошла консультаций по имплантации. Остановила свой выбор по трем причинам на Ворлдент -1) цена качество 2) наличие всего современного оборудования и 3) опыт врачей всех от 8 до 17 лет. В своем выборе я ни сколько не ошиблась и не жалею. Все очень профессионально начиная от подписания договоров с клиникой и заканчивая человеческим общением. Никто за все время моего общения с докторами лишнего не предложил , даже в некоторых случаях отговаривали торопится и делать как я просила. Воспользовалась также рассрочкой банка, которую оформили тут же на ресепшн. Рассрочку уже выплатила - действительно никаких процентов банк с меня не взял. Подведу итог : во рту красивая улыбка, по цене комфортно. Всем рекомендую!

30.01.2020 | положительный отзыв

Инга:
Мне понравилась стоматология после посещения! Очень приятная, спокойная обстановка, работают профессионалы, начиная от врачей, заканчивая администраторами! Делала много процедур в ворлд денте, пломбы, несколько коронок, удаляли зуб мудрости , ещё делала чистку! Все по высшему классу!

29.12.2019 | положительный отзыв
я бы лечила тут зубы

Значит пригласили меня на первичный проф осмотр в клинику ворлддент, он оказался бесплатный, но узнала я это только когда уже пришла. В общем милая клиника, я бы лечила тут зубы,... Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Галина Тарасенко:
Я обратилась в данную клинику по вопросу замены пломб. Консультация прошла очень хорошо, спокойно, доктор выслушал что меня беспокоит помимо пломб, посмотрел что возможно нужно исправить ещё. Выписал рекомендации необходимые для меня, назначили дату и время следующего приема, будем проводить лечение!

11.06.2022 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

отсутствие белой зарплаты отношение к сотрудникам задержки зп отсутствие полноценного обучения перед выходом на работу чаще всего оформление по тк рф отсутствует
таких нет ...

22.04.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Профессиональную чистку зубов делаю ежегодно, вот уже три раза делала в этом центре. Теперь буду ходить только сюда. Чистку проводят мне Air Flow, очень удобно, все нравится. Мне не нужно неестественной белизны зубов. Чистка на этом аппарате подразумевает осветление эмали на два-три тона, а главное убирается весь налет вплоть до плотных зубных камней. Запись к врачу всегда доступна, очередей нет, ожидая свое время, можно расслабиться и отдохнуть под музыку релакс.

06.03.2022 | положительный отзыв

В целом нет
Не жалею что сюда попала. Работы много, людей бывает много и разных, но мне нравится. У каждого свои требования, особенности. Платят достойно, все по белому, дружный колектив, руководство адекватное. ...

29.11.2019 | положительный отзыв

Рита Сребная:
Спасибо большое за то что избавили от боли. Профессионалы своего дела, действительно заботятся о своих пациентах! Всем рекомендую ворлд дент и специалистов!

30.12.2019 | положительный отзыв
Лечил пульпит

Лечил пульпит в ворлд денте, остался доволен клиникой и персоналом! Не больно, не дискомфортно, сотрудники не грубят, очень все даже вежливые) Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Дружный и приятный коллектив. Я работаю администратором, больше года уже. Благодарна за возможность совмещать с учебой, это для меня очень важно. Руководство к диалогу открыто, могут пойти на уступки, если для них это не критично. Оплата достойная, тринадцатой зарплаты нет, но я в ней и не нуждаюсь, зп и так хватает с головой. ...

17.06.2020 | положительный отзыв

Юлия Шеремова:
О профессионализме можно в этой клинике говорить бесконечно. За это просто ставлю 5 огромных звезд. Рассказывать действительно долго так как лечусь тут я уже на протяжении года. Хочу лишь пожелать удачи персоналу в дальнейшей работе и самых счастливых пациентом (в этом я точно не сомневаюсь).

11.10.2019 | положительный отзыв

Диана Рудковская:
Cамая замечательная клиника! Все понравилось до мелочей – внимательность администраторов, компетентность врачей, красивый интерьер, гарантия на лечение, возможность выпить кофе и просто чистота вокруг. Еще приятно было наблюдать за тем, как врачи с интересом выполнять свою работу – такого я давно не встречала. Здорово когда лечат именно такие люди!

06.11.2019 | положительный отзыв

Василиса Сидоренко:
Стоматологией World Dent я довольна. Долго выбирала подходящую клинику, в этой меня по итогу устроило все – цены, работа врачей, админстраторов, уютный интерьер. В целом было комфортно проходить там лечение. Большое спасибо всему персоналу! Теперь только к вам!

15.09.2019 | положительный отзыв

Злата Кудинова:
Была у нескольких врачей данной клиники! Врачи просто от бога! Делает все качественно, с минутками юмора и безболезненно. Настроили меня на позитивный лад, благодаря чему я с лёгкостью перенесла лечение!

27.03.2020 | положительный отзыв

Ирина Соткина:
Была в Ворлд День пару раз. Ничего плохого сказать о ней могу, скорее наоборот, лишь похвалю. Так как данная клиника этого действительно заслуживает - лечат довольно быстро и не больно, цены адекватные, персонал очень гостеприимный. Лишь одни достоинства на мой взгляд. Советую обращаться!

09.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу выразить благодарность доктору Долгаеву К.Д за очень внимательное отношение и высокопрофессиональную работу по изготовлению и тщательной подгонке двух Акри-Фри протезов. Смотрятся очень хорошо, окружающие иногда спрашивают, как удалось так хорошо сохранить зубы. Этого же доктора посоветовал своей супруге для лечения кариеса нескольких зубов, супруга также осталась очень довольна работой доктора, качеством стоматологического оборудования и чистотой кабинета. Спасибо Ворлддента за такого высококвалифицированного специалиста как доктор Долгаев.

21.11.2019 | положительный отзыв

Валентина Смирнова:
Отличные врачи – осталась очень довольна консультацией в Ворлд Дент. Все рассказали и показали. Интересное выдалось посещение. Скоро иду уже на прием – лечиться. Буду зубы в порядок приводить. И все благодаря Ворлд Дент?

05.03.2020 | положительный отзыв

Дарина:
Частый гость в клинике , т.к. постоянные проблемы с зубами. Здесь мне нравится потому что персонал, особенно врачи, внимательно относятся к своим клиентам. Администраторы вежливые, а что нравится больше всего, что всегда напомнят о приеме.

23.09.2019 | положительный отзыв
Вылечивают на раз

Обращаюсь в world dent уже не первый раз, и всегда остаюсь довольной. Каждое мое заболевание или дискомфорт вылечивают на раз и без последствий, как бывало когда лечила зубы в других... Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Мне понравилось

В ворлд денте лечил зуб, все исправили, вылечили! Через месяц была ещё одна проблема с зубом мудрости! Он упирался в десну и это вызывало сильную боль и дискомфорт! Очень спокойно... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Никогда не думала

Никогда не думала, что в стоматологию можно ходить ьез страха! и спасибо девушкам на ресепшн за доброжелательность и отзывчивость! Каждый раз восхищаюсь этим учреждением! Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв

Наталья Хвостикова:
В стоматологическом центре World Dent, работает высокопрофессиональная команда врачей. Внимательное отношение к каждому пациенту, консультация специалистов, индивидуальный подбор методик лечения. Огромное спасибо Дарье Александровне Высоцкой - прекрасный специалист, мастер своего дела! Хочу пожелать всему коллективу стоматологии World Dent процветания и успехов в работе.

11.09.2019 | положительный отзыв
Довольна работой

Довольна работой ортопеда данной клиники. И не упущу возможности поблагодарить за качественное изготовление протезов и их устойчивость. Не перевелись ещё талантливые врачи, которые выполняют свою работу на совесть! Подробнее>>