21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечила в этой клинике кариес и осталась довольна как слон, потому что сама всегда побаивалась лечить зубы и здесь - совсем иной случай! Врач - добрейший, все делал чтобы я не волновалась! Оборудование - космос. Поставили вообще незаметную пломбочку.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь очень хвалят детских стоматологов. Поэтому с нашим непростым случаем записалась я к Нине Востриковой, наслышана о ней много хорошего. Каждое слово правда, подтверждаю! Очень хорошая врач, очень помогла.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Про все клиники сети говорить не могу, работаю в Президенте Академия на Мичуринском проспекте. У нас очень хороший коллектив и по работе все процессы выстроены грамотно. За это огромное спасибо нашему главврачу Юрию Зимроевичу. За своих врачей он стоит горой и все для нас делает.
Пациенты не всегда понимают, что врачи не всесильны. Часто запускают болезнь до неисправимого состояния.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Работа недалеко от дома, так как клиник по городу много всегда можно устроиться в ту, что поблизости от дома. Условия работы и оплата труда достойные даже по меркам Москвы. Из-за того, что в клинике постоянный поток пациентов, рабочий день пролетает быстро. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стоматология ПрезиДент

Адекватный график работы, з/п без задержек, хорошая атмосфера в коллективе — в случае форс-мажора, коллеги могут подстраховать и выйти в твою смену.

12.03.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю, что мне очень повезло работать в этом филиале. Учитывая, что и живу рядом, для меня минусов вообще нет.
Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный поток пациентов, современное оборудование в клинике, профессиональные коллеги, лояльное руководство. ...

Москва, в Московской области

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Стоматология ПрезиДент

Работала в клинике «Президент» на Якорной 7стр1 (м. Коломенская) администратором в call-центре, меня устраивало все, график, зарплата, руководство. Рекомендую данного работодателя, всегда можно обговорить все вопросы, всегда предложат варианты если что-то не устаивает. По рабочим моментам тоже всегда помогут и подскажут. Зарплата всегда вовремя, если праздничные дни или выходной приходит раньше)))

08.02.2023 | положительный отзыв

Я не нашла
Работая в стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном я оценила все прелести работы в крупной сети клиник. Тут всегда всё стабильно. Чтобы не происходило в мире, у нас есть пациенты и зарплата, которая всегда выплачивается вовремя и в полном объёме ...

Москва, в Московской области