08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечу зубы только в этой клинике и всегда у одного врача. Александр Николаевич Моисеев спас мне уже не один зуб. Нравится, что всегда дает советы по уходу за зубами, старается реально помочь и у него это отлично получается! Никогда не спешит с удалением, лечит даже казалось бы безнадежные зубы!

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь очень хвалят детских стоматологов. Поэтому с нашим непростым случаем записалась я к Нине Востриковой, наслышана о ней много хорошего. Каждое слово правда, подтверждаю! Очень хорошая врач, очень помогла.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечила в этой клинике кариес и осталась довольна как слон, потому что сама всегда побаивалась лечить зубы и здесь - совсем иной случай! Врач - добрейший, все делал чтобы я не волновалась! Оборудование - космос. Поставили вообще незаметную пломбочку.

25.12.2019 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Полякова К.:
Мамы детей с проблемными зубами знают, как сложно найти стоматолога. Чтобы ребенок мог ему довериться. Мы своего врача нашли, это Быстрова Мария из Президента на Академической. У сына когда зубик заболит, он сам ко мне подходит и говорит «поехали к тёте Маше». Сидит у нее приеме спокойно и мужественно терпит, хотя с другими врачами были постоянно истерики.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Зуб заболел внезапно, дозвонился до клиники «Президент» (Пролетарская), приняли с пропуском через часа 2. Зуб уже подлежал удалению, а мне ещё и в командировку ехать через 3 дня – очень боялся, что буду невесть на кого похож…Обошлось – удаление достаточно быстро прошло, отёчность спала на 2-й день, как и боль. Отдельное большое спасибо хирургу клиники Рустаму Левохину

Россия, Москва, улица 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2