07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Сдавал общий анализ крови после перенесённого ОРВИ. Так же болел желудок и попросил проконсультироваться у гастроэнтеролога. Оказалось, это главврач, которая кричала на девушек на стойке регистрации без какого либо стеснения. Мне показалось даже девушка в слезах была. Ужасное впечатление осталось. Как можно вести себя так с персоналом будучи на такой должности и при пациентах. Очень непрофессионально товарищи.

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Была на МРТ, проводили исследование головного мозга. Пригласили анкету заполнять за 5 минут до исследования, само исследование началось точно по времени, на которое я записывалась. Хочу сказать спасибо администратору Элле, такое внимательное, чуткое отношение. Помогла пройти исследование, успокоила. И хочу поблагодарить доктора Терзян О. Г., проконсультировал по исследованию, дал рекомендации. Вежливый, солидный. Обязательно буду рекомендовать этот центр знакомым!

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Я оставила отрицательный отзыв на официальном сайте, так его не опубликовали. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с бахил. Уборщица, видимо забыла, что она не в совке. Передо мной зашёл молодой человек и наступил бахилой в лужу от снега. В общем, неприятности начались не с меня, но осадок остался. Гардероба сразу не приметила и никто не предложил раздеться. Ладно. В регистратуре очень долго пришлось ждать оформления. Они распечатывали целую кипу бумажек, а мне предложили постоять и подождать. Тут мне стало непонятно, точно ли это частная клиника. Меня направили не

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения Иванова о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Клиника занимается профосмотрами и выдачей личных медицинских книжек, огромное количество посетителей …Персонал не справляется, приходится приходить к 9 утра и стоять до вечера. В узких, абсолютно не проветриваемых коридорах толпятся все, кто к терапевту, кто сделать УЗИ и пр. осмотрю, а среди этого огромного потока, внимание!, пациенты к фтизиатру! Кашляющие, изнывающие в очереди и ЗАРАЖАЮЩИЕ окружающих! Я пришла пройти медосмотр для получения медкнижки в медицинское учреждение, обязанное по закону охранять и укреплять мое здоровье, причем за мои же деньги! А в итоге есть огромная вероятность не только получить не квалифицированное

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Очень приветливый персонал. В день обращения все внятно, все понятно рассказали, записали на бумаге поэтапно прохождения комиссии. Спасибо в дальнейшем буду рекомендовать коллегам, молодцы.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Панкова Наталья о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Потрясающие врачи, вежливый персонал, чуткое обслуживание. Данную организацию нашла случайно, по интернету. Ранее мне приходилось обращаться в платные мед центры, поэтому есть с чем сравнивать. Позвонила по

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Был на приеме у Глазуновой М. П. Не смотря на то, что я был последний пациент, внимательно не торопясь рассмотрела, выслушала анамнез, все проанализировала, разъяснила, поставила предварительный диагноз, назначила только необходимые анализы. Для сравнения в этот же день был в клинике по адресу Нижняя Радищевская, д. 14 там одна врач и уролог - дерматолог. Анамнезом не интересовалась вообще, проводила осмотр с чувством, что делает мне одолжение, никакой диагноз не озвучила, зато назначила 19! различных анализов. Не известно она закончила институт или купила диплом.

05.10.2020
СанМедЭксперт

Отвратительное отношение к сотрудникам. Практикуют обман с деньгами, то есть ты работай, а зарплату уж извините. Главный врач Шварц и кадровичка просто две недалекие истеричные дамы, позволяют себе кричать и хамить на сотрудников. Врачам рекомендуют замещать других, то есть сегодня ты терапевт, а завтра могут предложить стать неврологом или гинекологом. Категорически не рекомендую к трудоустройству.

22.09.2020
СанМедЭксперт

1) Отсутсвие организованности , ощущение , что никто ни за что не отвечает. В один день могут прийти два врача на смену , потому что их просто не предупредили. Могут позвонить в 6 утра и попросить подъехать заменить врача , потому что заранее никто об этом не позаботился 2) Главный врач Шварц один большой минус, у человека серьёзные проблемы

10.09.2020
СанМедЭксперт

Была на собеседовании. Первый hr расписала шикарные вещи: график на стажировке 5 2 неполный день, далее по согласованию какой угодно душе график, якобы каждый решает для себя. Стажировка 2 недели, но если быстро включаешься в процесс, то оформят по тк раньше после прохождения некоего теста. Стажировка оплачивается 50%. На этой прекрасной ноте согласовали день моего выхода на пробные дни.По приезду в Подробнее>>

01.06.2020
СанМедЭксперт

Отсутствие Чёткого понимания целей. Руководству вообще все равно какие врачи там работают. Берут ординаторов,которые сами немного соображают. Большая ошибка руководства,а точнее недалекого главного врача затыкать дыры другими специалистами,которые мало что понимают в смежных специальностях. Например, дерматолога могли легко заставить принимать гинекологических больных,невролог мог легко стать психиатром/наркологом,а самое ужасное их заставляли в обязательном порядке делать некоторые исследования ЭЭГ,причём никто не мог Подробнее>>

23.03.2020
СанМедЭксперт

Неадекватный главный врач Шварц Ирина Николаевна! Как известно: рыба гниет с головы... так вот эта женщина отличается чересчур выраженной бесконтрольной эмоциональностью, отсутствием субординации и профессиональной компетенции. Выжила грамотных врачей из клиники. Если бы не Шварц, клинику Санмедэксперт можно было бы рекомендовать для трудоустройства: несмотря на серую зп, все же можно здесь заработать неплохие деньги (при наличии мозгов, конечно же). Клиника

30.10.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании СанМедЭксперт

Динамо с деньгами.

03.10.2017
Отзыв пользователя Иван Иванович Иванов о компании СанМедЭксперт

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ.Шварц Ирина Николаевна.Исчадие ада.Худшее,что можно было придумать.Очень много прекрасных специалистов выжила именно она.Абсолютно безграмотная хамка.Если б не Шварц,-Санмедэксперт можно было назвать идеальным местом работы.

06.10.2017
Отзыв пользователя Петров Петр Петрович о компании СанМедЭксперт

Я - действительно бывший сотрудник. И могу сказать, что предыдущий комментарий от Иванова И.И. явно предвзят и написан сотрудником клиники, дабы намеренно очернить главврача в собственных интересах. Совершенно не соглашаюсь с высказанным мнением относительно ее неадекватности. Главврач, безусловно, человек эмоциональный, но при этом понимающий, грамотный и сильный руководитель.

01.01.2014 | положительный отзыв

vbexcel..[]..meta.ua:
Нормальная и недорогая клиника. Персонал вежливый, запись на точное время, в которое знаешь, что тебя примут. Сюда же ходит и жена. Я в основном лора посещаю, потому что при похолоданиях начинаются проблемы со здоровьем, жена – по женски лечится. Пока от нее возмущений не слышал. Если у Санмедэксперта останется такой же уровень обслуживания, то клинику менять не будем

02.01.2014 | положительный отзыв

steua..[]..meta.ua:
Были проблемы по женски, задержка более трех месяцев. Долго боялась идти в больницу, пока не решилась. В Санмедэксперте очень повезло с гинекологом, попался компетентный доктор, который подробно расспросил меня о состоянии здоровья и самочувствие, направил на анализы, а затем назначил курс лечение, через некоторое время цикл восстановился.

05.01.2014 | положительный отзыв

drevodrev..[]..gmail.com:
Проходила несколько раз обследование в европейских клиниках, поэтому мне есть с чем сравнить, могу сказать, что Санмедэксперт ничуть не хуже. Радует, что в нашей стране тоже есть клиники европейского образца

06.01.2014 | положительный отзыв

samsonov..[]..gmail.com:
Делал здесь водительскую справку, получил быстро, без лишних нервов и посещений псих диспансеров. Цена дешевле, чем предлагали в других клиниках. Персонал компетентный и вежливый

21.10.2014 | положительный отзыв

Рита:
Хочу выразить благодарность мануальному терапевту Козловскому Роману Андреевичу. Отзывчивый и доброжелательный доктор, при осмотре смог поставить точный диагноз. Считаю, что именно его компетентность вернула мне здоровье. Роман Андреевич – врач по признанию и настоящий профессионал своего дела. В принципе весь персонал в клинике пунктуальный и вежливый.

23.10.2014 | положительный отзыв

Мария:
Приходила делать справку для ГИБДД. Случайно попала на акцию - 1500 за справку+ЭЭГ (с учетом того, что ЭЭГ необходимо для справки в психдиспансере и там только оно стоит 1900, выгода очевидна). Порадовало, что все врачи очень приветливые и отзывчивые. Очередь была только перед кабинетом окулиста, и даже там я больше 10 мин не сидела. А когда в последний момент я вспомнила, что мне нужен еще и дубликат справки, девушка с регистрации без единого слова недовольства сама обошла всех врачей, чтобы получить повторные подписи. Я очень довольна посещением и запомню этот центр на будущее.

24.10.2014 | положительный отзыв

Galina:
Приходила в Санмедэксперт на консультацию к лору Надежде Васильевне. Профессионализм и уровень обслуживания в клинике впечатлили. Цены не высокие, везде чисто и аккуратно, как врач, так и люди на ресепшене очень вежливые, рада, что сюда попала.

26.10.2014 | положительный отзыв

Вера:
Попали на консультацию к Вальда-Васкес Татьяне Петровне.У моей дочки первая беременность и хотелось бы попасть к хорошему специалисту.Татьяна Петровна действительно хороший акушер-гинеколог.Есть уверенность,что тебя не бросят и всё будет хорошо.Хочу всем посоветовать выбирать не только клинику, но и специалиста.

27.10.2014 | положительный отзыв

Лидия:
Выражаю огромную благодарность Вальда-васкес Татьяне Петровне. За время ведения беременности она показала себя заботливым и чутким человеком и компетентным доктором, профессионалом высокого уровня подготовки, который умеет принимать правильные решения по вопросам здоровья и беременности. Спасибо вам и всему персоналу Санмедэксперта за хорошее отношение.

14.12.2014

Ксения:
Была на приеме у гинеколога Сикириной, вышла в слезах. На мой вопрос на УЗИ о возможных патологиях и отклонениях плода ответила, что патология - это, когда у ребенка головы нет, а все остальное норма. Запуталась в аппарате УЗИ, не могла выйти из меню. Полчаса печатала описание результатов, хотя это можно было распечатать на аппарате, как это делала Григорян Ася Норайровна. Даже боюсь думать, что случилось бы, если бы я попросила сделать фото ребенка. При этом включила в счет оплаты две консультации вместо одной и зачем-то потащила меня на УЗИ, хотя я ей говорила, что уже проходила его. Больше всего меня порадовал Устян Арам Арамович (зам ген. дира), который сказал, что если вам назначают процедуру, вы должны ее оплатить, нужна она вам или нет! Т. е. вам в этой клинике почку удалят, а вы за это и заплатите еще! Первый раз за всю свою беременность сталкиваюсь с таким ужасным отношением и не компетенцией.