28.11.2016 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - За наши деньги нас не хотят лечить

Не понравилось отношение к пациентам. Во-первых не выдают рентгеновские снимки на руки, во-вторых была записана на прием в определенное время, но не смогла придти так как заболела роторирусной инфекцией, позвонила, попросила записать на другой день, администратор перезаписала, за день до приема позвонил ВРАЧ Богдан Михайлович и сказал, что не примет меня. В третьих когда я сидела в коридоре с острой болью администратор Надежда задавала мне личные вопросы, которые не касались моей проблемы. И когда я обратилась к врачу с вопросом, о том, что у меня острая боль, мне Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Халтура

Никому не советую обращаться за помощью в "Зубную Фею". Обратилась с ребенком 10 лет в связи с болями в зубе. Нам сказали, что зуб коренной, положили лекарство, потом через несколько дней положили "световую" пломбу. Врач светил в рот ребенку специальным устройством. В итоге за лечение зуба я заплатила около 5000 р. Через две неделю ребенок сказал, что пломба крошится. Сходили в другую клинику, сделали снимок! Оказалось, что зуб МОЛОЧНЫЙ! А пломба цементная! Не ходите туда. Пожалейте свои зубы и деньги! Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Зубная Фея отзывы - Безалаберное отношение к клиентам

10. 04. 2021 г. обратилась с флюсом. Записали на 11. 04. 2021, даже не посмотрел доктор. Когда я сказала, что больной зуб под коронкой, предложили обратиться в стоматологию на Победе. Сказали со мной много волокиты. А зачем нам такая стоматология если не могут вылечить, тем более не бесплатно??? Не знаю фамилия врача, который был сегодня, но до этого девушка была приветлива и всегда обходительна. И врач-стоматолог Ваган Ашотович Назарян всегда был внимателен к клиентам. К сожалению больше в вашу стоматологию не приду. Подробнее>>

08.02.2021
Стоматология «Зубная Фея» сейчас «Алеф»

Стоматология (раньше «Зубная Фея») сейчас «Алеф» раньше находилась на Колоскова сейчас переехали на Рыбную деревню(ул. Октябрьская) шарашкина контора! Не советую туда идти работать ни админом, ни медсестрой, ни врачом. Официально не оформляют, кормят «завтраками», полный беспорядок, зп задерживают, обещают одну сумму по факту другая(меньше естественно) Жена директора та ещё с..ка если бы не лезла в работу было бы намного лучше

Россия, Калининград

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Зубная Поликлиника»

Данный работодатель относится к сотрудникам не уважительно, все начинается с красивых обещаний,карьерного роста,хорошего дохода и ценности сотрудников,а по факту получается так: задержка з/п без объяснения причин,истеричным начальством клиники(конечно,если ты не подхалим),отсутствием пациентов,а если пришел пациент ты его должен «развести» на платные услуги(изначально заявляя себя как бесплатная клиника),ставят платные планы,которые не прописаны в тд,при их невыполнении с вас снимают недостающую сумму Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бамбуковая зубная щетка Revyline

Эту щетку я приобрела в магазине irrigator.ru, вообще вся продукция Revyline является их фирменной и можно купить только у них на сайте. Я уже пробовала бальзамы и обычную зубную щетку, а в этот раз решила поробовать новинку. Щетка мне понравилась на внешний вид, она очень красиво упакована. Имеет ярко-бирюзовую щетину и натуральную бамбуковую ручку. В стаканчике в ванной смотрится очень стильно. Чистить зубы ей удобно, ручка не скользит в руке. Щетина средней жесткости, вычищает нормально. Главное преимущество этой щеточки, что она полностью сделана из натуральных материалов и хорошо разлагается, не загрязняя окружающую среду. Моя племянница любит с ней играться. Классно Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЗУБНАЯ ФЕЯ

не лечитесь в этой тупой клинике зубная ф.......уфло на высоцкого45 мошеники тама работают мне один зуб лечили неделю обошелся 7000рублей за 4ре посешение тупые уроды человек обращается быстро нет обманывают не простой зуб вот так и обманщики мошеники.узнавал цены в других клиниках рассказал ту роботу что они делали со мной они сказали эту роботу делают за 1.30..2часа и стоит боль 3..3.5 тысяч рублей.я впервые в жизне пломбировал зуб и сделал вывод не когда не заходите впервую попавшию клинику потерпите боль обойдите пару другую клинику узнайте расценку что икак потом лечите или удаляйте но не когда не лечитесь зубной фе. фуфло на высоцкого45
не найдены ... Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик. Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3. Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):- Не содержит сахара.- Защита для зубов и десен.- Помогает в укреплении эмали.- Крепкие зубы.- Надежная защита от кариеса. Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция. Радует, Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зубная паста Малавит мята(новая)

Попробовала уже нескольео продуктов этой фирмы. Пасту хвалили многие, вот решила попробовать сама.Пользуюсь 3 недели, их несколько видов.Но я начала с мяты.Состояние моих десен улучшилось, ничего плохого и сказать не могу. Приятный дизайн упаковки, достаточно мятная.В составе также присутствует малавит, как и во всей продукции. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти, ул. Карбышева. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, Подробнее>>