21.08.2017 | положительный отзыв

Лилия:
Не смогла пройти мимо такой услуги, как диагностика здоровья по методу НМТ. Наслышана о нем и когда узнала, что есть возможность пройти обследование в Москве, то сразу же записалась. Все оказалось даже лучше, чем я на то расчитывала. Диагноз более, чем точный, отношение человеческое и с пониманием, вся аппаратура и медоборудование новое, современное. Так что я осталась довольна.

17.09.2017 | положительный отзыв

Нина:
Мне институт здоровья и питания посоветовали для прохождения диагностики здоровья. Сначала показалось, что дорого для обычной диагностики, а оказалось, что она совсем не обычная и цена полностью адекватная исходя из качества. Отчет о состоянии здоровья получила настолько полный и точный, что за несколько лет обследования мне такого и снилось.

19.09.2017 | положительный отзыв

Елена Расказова:
Я не раз слышала, что за рубежом для постановки диагноза используют специальную компьютерную программу, которая, по детальному и углубленному анализу крови, позволяет выявить источник болезни. И вот узнаю, что в Москве в Институте Здоровья и Питания можно сделать диагностику состояния здоровья при помощи этого метода (Hema Medi Test). Я воспользовалась этой услугой. Меня обследовали и назначили лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно.