15.12.2022 | отрицательный отзыв
Центр традиционного акушерства отзывы - Никогда бы туда не пошла, если бы знала заранее

Заключила базовый контракт, наблюдалась некоторое время у Старостиной С. А. - к ней особых замечаний нет. Оба приема прошли достаточно комфортно. На втором приёме с плохим самочувствием при токсикозе направила к терапевту Анискиной М. Г., только вот не предупредила, что листок нетрудоспособности я получить не смогу. Обратилась 13. 12. 22 с жалобами на плохое самочувствие в связи с токсикозом, изменениями в биохимии крови. Обнаружилось, что никакой помощи по этому поводу в ЦТА получить невозможно. Дневного стационара нет, для круглосуточного - нет достаточных показаний, листок нетрудоспособности, чтобы хотя бы Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Лучше обратиться напрямую

Девочки, в каждом роддоме есть квалифицированные врачи, лучше обращаться напрямую. Если у вас роды более менее протекают, в нормальном русле, вы родите вполне успешно и без ЦТА! Если у вас будут проблемы, за вас ответственность и принятие основных решений несет врач. Акушерка ЦТА оказывается не при делах. Еще она может не приехать в теч 3-х часов, как указано в договоре и как указано в вашем контракте с ЦТА. Либо может приехать совсем не та акушерка, с которой вы заключили контракт и пообщались. Так случилось у меня. Руководитель этого "чудо-центра" Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Все негативные отзывы удаляют

Вот девочки подтверждение моего предыдущего сообщения. Все негативные отзывы удаляют. В этой ссылке один в один моя ситуация. Цта - это кидалово. Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Не стоит тех денег

Дорогие девушки! ЦТА не стоит тех денег, которые берет. Половина из заявленных "преимуществ" - вранье. Статистика по плохим родам удаляется грамотными маркетологами и айтишниками! Акушерка нужна на родах исключительно для сюси-пуси. Никакой ответственности она не несет, выполняет указания врача, что наверное, правильно. Но на курсах-то говорят - мы своим ктг не ставим, окситоцион не колем и промежность не режем - ВРАНЬЕ! Кроме того, в роддомах на вас смотрят, когда узнают, что вы из ЦТА- будто вы чокнутый денежный мешок, испытала на себе! А уж кто работает в самом центре - Подробнее>>

14.07.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Я наблюдалась во время беременности в ЦТА у Лебедевой Елизаветы Касимовны. Главный вывод - если беременность протекает без проблем, то можно и здесь наблюдаться (дадут советы по питанию, зарядке, очередей нет, удобное расположение). Но если вдруг во время беременности есть сложности, надо бежать из ЦТА! Квалификации врачей хватает только на здоровых пациентов. У меня было низкое расположение плаценты (для тех кто не знает, это опасный диагноз, поскольку есть риск преждевременной отслойки плаценты, что может привести к гибели плода). Меня об этих рисках врач не предупредила, до последнего говорила, что Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Ведение беременности и курсы подготовки к родам

Ведение беременности - выманивание денег. Вместо заявленных 45 тр за базовый контракт по факту вышло более 55 тр. При том, что не все анализы-исследования делала у них. Курсы хорошие, но в новом центре на тульской были организованы ужасно. Каждое занятие новый акушер. Что-то недоговаривали, что-то повторяли. Пока наладили курсы, половина занятий пройдено было. Материалы к курсам сама организовывала через менеджеров ЦТА. Рекомендую бесплатные лекции ЦТА по родам, прививкам и питанию во время беременности. Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Не ходите

Абсолютно с вами согласна, все кто написал негативные отзывы! Совершенно бесцеремонно не отдают деньги за работу, которую не совершили, да еще навредили. Я подала в суд на них на возврат денег! Приходите все на второе слушание, давайте спишемся, почта: vickus2008..[]..yahoo.com. Давайте опубликуем в более известных источниках информацию о их работе (Работаю в медиа, муж в ФСБ). Заметьте, положительные отзывы большинство липовые. Написаны от одного лица с разными текстами: например, подряд три отзыва от Оксана ли, ksenily и oks..[]..n..[]... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Не рекмендую

Я очень не рекомендую услуги Елизаветы Касимовны Лебедевой. Пришла к ней на стандартные осмотр и УЗИ после кесарева.  Врач, взяв в руки заключение о гистологии плаценты, спросила с ужасом: "Что случилось с ребенком?" Я очень удивилась и сообщила, что с ребенком все замечательно - врач не знает, что существует обычная практика отдавать на гистологию плаценту? Елизавета Касимовна прочитала заключение и спросила, с каким весом и ростом родился мой малыш. Меня смутил вопрос, потому, что эта информация была в заключении, в котором было всего три крошечных абзаца, это как же так нужно Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА

Ведем вторую беременность в ЦТА. Первую ездили на Армянский, сейчас на Тульскую. В целом, плохого (если считать хорошем уровень обычной поликлиники) сказать ничего не могу. Обычные врачи, каких-то порекомендовать или вспомнить, это вряд ли. Но вот сервис. Если у вас во время беременности поднимется температура в нерабочее время, то звонить будет некому! Никакого индивидуального подхода. Временами хамство на ресепшен, проблема с парковкой на Тульской. В целом, не понятно за что тут дерут такие деньги. В Москве много хороших клиник за более вменяемые денежки. Всем здоровья. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Пустая трата времени и денег

Очень разочаровали специалисты цта! Потрачено бесценных 2.5 года моей жизни в пустую. Не советую цта, если у вас действительно есть проблемы, работают на авось. Подробнее>>