27.12.2017
3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им.Вишневского

Крайне низкая зарплата для московского региона. Заведующий - 29000 Врач -20000-27000 Мед сестра 12000-18000 Санитарка 8000 Скотское отношение руководства к своим сотрудникам. Проявляется в грубом и надменном отношении к врачам. Особенно с приходом нового руководителя (Есипова) Есипов в 2015 привел в госпиталь новую команду горе-руководителей, из которой 3 человека уже сидят за взятки! Отсутствие перспектив. Многие достойные специалисты уже ушли, многие планируют уход. Корпоративная культура сводится только к ношению шапочек и посещению 1.5 часовых конференций. Рабочие места ужасные: старые пыльные, плохо освещаемые помещения. Старая поломанная оргтехника и мебель. Никакие нормы не соблюдаются. Никакого социального пакета. Последнее руководство, во главе с Есиповым, пытается лишить сотркудников госпиталя возможности лечиться у своих же коллег. Для прохождения диспансеризации отправляет в другой город области (так дешевле для госпиталя). Уволить могут любого и в любой момент.
Можно ничего не делать. ...

07.12.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА

Ирина Ш:
Отличный госпиталь, образцовый! Мужа оперировали в Сокольниках в кардиохирургии. Считаю всех врачей реанимационного и кардиохирургического отделений - суперпрофессионалами, высший пилотаж, вы все - ВРАЧИ от БОГА! Отдельное спасибо медсестрам - у них не легкий труд. Супруг поступил в отделение в тяжелом состоянии, его перевезли из госпиталя Вишневского на реанимобиле. До этого врачи (50 и 51 отделений ) три дня боролись за его жизнь, ввиду отсутствия необходимого трехкамерного ЭКС, было принято решение о переводе его на дальнейшее оперативное лечение в госпиталь им.Мандрыка. Еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству, врачам и медсестрам госпиталей им.Вишневского (г.Красногорск) и им.Мандрыка ( Сокольники), благодаря ВАШЕМУ профессионализм, оперативности и слаженной работе, спасена жизнь моему мужу! Сейчас он выздоравливает.

Москва, Оленья Б. ул., д. 8А,

18.09.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА

Вячеслав Гончаров:
В августе 2017 года мне провели операцию акш на сердце. Низко кланяюсь всему профессиональному коллективу под руководством Борисова И.А. Данному коллективу присеще огромная ответственность, чуткость, забота в послеоперационный период. Огромное Вам спасибо, за то , что продлили жизнь. Ответственно скажу здесь работают Боги без всякого преувеличения.

Москва, Оленья Б. ул., д. 8А,

13.07.2016
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК # 25

Анатолий Тюшевский:
Подделка диагноза психического расстройства на момент прохождения военной службы.После увольнения компенсация 1000 000руб.за год с 05.121985г.Другого выхода нет.Карательная советская медицина. Хочешь загубить дело-обратись к профессионалу.

Моск. обл., Одинцово г., Маршала Бирюзова ул., д. 1

20.10.2016 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК # 25

Александр:
Служил срочную службу 1992-1993год в госпитале.смотрю на фото и вспоминаю только хорошее об нем,всем сотрудникам и персоналу госпиталя успехов в работе и добра.С уважением Стрижов Александр.

Моск. обл., Одинцово г., Маршала Бирюзова ул., д. 1

07.01.2015
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ГОСПИТАЛЬ # 7

Елена:
Поступили на реабилитацию после операции из госпиталя Бурденко в отделение 12 неврологии. Отношение оказалось ужасное. Врач Русак Е.С., практически не приходила, осмотр проводился не чаще раза в 3-4 дня, на просьбы о снятии послеоперационных швов отреагировала только на 3-й день после заявления о смене врача. Абсолютное нежелание заниматься пациентами. И вообще порекомендовала убраться из госпиталя, говоря открыто, что помощь оказана не будет. В палате полы не моются неделями, а постельное белье не меняется по истечению 2-х недель, жуткий запах от канализации в ванной...., на просьбы убрать в палате и обратить внимание на запах-реакции не последовало!

Москва, Поперечный просек, д. 17,

29.09.2017
31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральный военный клинический госпиталь ФСБ РФ (хирургический корпус) ...

gala/kon2470:

в целом конечно госпиталь замечательный жаль не для всех  больных но я хочу   написать о своей частной трагедии.....   мой  80-летний  папочка работающий до сих пор  отправился сам  своими ногами на плановую госпитализацию по поводу  операции на  оба глаза ждал этого  события  с нетерпением 4 месяца  и вот 16.06 2014  попал к врачу  офтальмологу  С..вой  чем она его лечила   мне не ведомо  но 20.06.2014  ему стало плохо   а именно утром после завтрака по словам очевидцев  он топтался в коридоре на одном месте   забыв видммо куда идти и у него заплетался   язык  то есть  на лицо  это мозговые проявления  неврологического характера  и начало паралича  к тому же было очень высокое давление  Ш...ва  назначила ему  инъекцию  папе вскоре стало еще хуже  он стал  очень возбужден  вызвали еще  какого то   врача  вместо того чтобы перевести отца  в ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ ФСБ РФ

Гость:
Хороший госпиталь, лежал с грыжей. Я сам с Питера, мне даже дали номер такси в г. Голицыно. Вот, если кому надо, хорошая фирма и дешевая: +7 (926)412-03-61. Привезли меня дешево и отвезли на желтых машинках. Врачи хорошие, все быстро сделали

Моск. обл., Одинцовский р-н, Голицыно г., Петровское ш., д. 48

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Главный военный клинический госпиталь

Пришло время мне поделиться позитивным отзывом о военном госпитале города Киева. Лечилась я и мой бывший супруг не единожды на протяжении последних лет 10, супруг, вероятно и продолжает, ибо он военнослужащий. В первую очередь хочется отметить высокий профессионализм врачей и превосходное оборудование. Хороша и территория – зеленая, с парком, множеством лавочек, музеем-крепостью и пушками, сохранившимися с давних времен. Во вторую очередь хочу выразить восторженные слова персоналу, который умудряется поддерживать в сносном состоянии интерьер – и цветочки садит в разного рода подходящие горшочки, и убирает тщательно, и работает в усиленном режиме. Безусловно, здание требует генерального ремонта, но те усилия, которые прикладывает Подробнее>>