27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна О.В. о компании Brow Art

В БроуАрт работаю почти три года, все устраивает, и зп хорошая, и график четкий. Я еще живу близко, поэтому вообще удобно до студии добираться. Клиентов много, в основном постояшки , которые снова и снова возвращаются за бровками, что очень приятно)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Brow Art

В БроуАрт перешла из другого салона. Сначала думала временно - теперь уходить и не думаю. Клиентов много, зарплата выше на порядок, чем раньше. Администратор решает все вопросы, не дергает по пустякам.

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Brow Art

Я администратор в БроуАрт. Пришла по-приколу, временно, осталась по серьёзному. Даже не думала, что мне зайдет такой формат работы. А оказалось прям мое. Больше всего кайфую от коллектива.

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Brow Art

Я работаю в БроуАрт около полугода. Мне нравится эстетика работы. Это дело для души, которое еще и доход нормальный приносит. График 2/2, идеальный для меня - не успеваю сильно устать и всегда на работе отдохнувшая.. Для меня лучший вариант.

07.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Brow Art

Я работаю администратором в БроуАрт. График удобный - 2/2. Зарплата достойная вполне, могу себе созволить снимать картиру и хватает на моё хобби - танцы. Кстати все процедуры тоже делаю здесь, у девочек)

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Brow Art

В БроуАРт очень выгодные условия работы для мастеров. Я сменила много студий и мне есть с чем сравнить. Я занимаюсь бровями уже давно и даже на дому у меня не получалось выйти на тот уровень дохода, который есть сейчас. Клиентов много, расходники все от студии. Мечта для мастеров)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Я работаю в БроуАрт всего месяц но уже поняла, все сделала верный выбор. Изначально думала пойти в другое место, но вот что-то щелкнула и устроиласб в БроуАрт. Уже пару раз ездила в другие студии этой сети. В каждой просто потрясающий коллектив. Сначала меня смущала перспектива, что могут попросить поработать к другой студии, а сейчас я даже хочу этого - очень приятно общаться со всеми девочками. Зарплата хорошая, клиентская база огромная - я так загружена работой в хорошем смысле никогда не была.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Brow Art

Я несколько месяцев была клиенткой БроуАрт. Сама я визажист, но работала в другой сфере. И однажды разговорилась с мастером, которая делала мне брови. Она узнала, что у меня есть дипломы и я работаю в другой сфере и предложила попробовать заняться тем, что мне действителньо нравится. Устроилась без проблем, почти сразу меня отправили еще подучиться, вернуть навык былой. И увот уже почти 2 месяца как я сменила работу и очень счастлива. Коллектив суперский, зп может поконкурировать с зарплатой учителя вообще без труда. И морально работа приносит мне огромное удовольствие.