28.03.2014
ЗАО Молвест Краснодарское представительство

Зарплата гроши, ставка декретная, от метро пиликать полчаса, устраивают стажировки, на которых ничего не проверяют а просто обучают и потом пропадают. Что людям нужно? Непонятно. Звезду наверно ищут за копейки работать. Ну успехов им
Понравилась девочка-рекрутер, миленькая, улыбчивая. Зовут Кристина. Больше ничего ... Подробнее>>

03.07.2015
ЗАО Молвест Краснодарское представительство

Трудовой договор после подписания ждал почти 2 МЕСЯЦА!!! Самостоятельно делаешь з.п.карту, на которую обещают переводить деньги, но её тоже очень долго прикрепляют и приходилось несколько раз ездить фиг знает куда за своей з.п. Могут задерживать з/п на несколько дней, недоплачивать. Приходиться контролировать, доказывать, выбивать. Было повальное увольнение суперов, торговых, территориала. Обещали поднять з/п оставшимся с апреля месяца, а в итоге одни обещания! А новых сотрудников сразу брали на высокую з/п. Планы сделать почти не реально, т.к. большие возвраты. Нет заинтересованности в сотрудниках, походу политика компании такая - не ты, так другой. Если что не нравиться, дверь там.
Хорошее впечатление произвели девушки из отдела персонала. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Молвест Ростовское представительство»

Работаю в Московском представительстве склад. Работа для халявщиков. Хотите почувствовать себя первобытным австралопитеком, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Но это лирика)))) Теперь о главном. Зп при устройстве оговаривают на руки 27000 руб. А в итоге каждый месяц выясняется какие-то огромные не до сдачи по итогам инвентаризации. Подтверждающих нормативных, локальных и других регламентирующих документов под роспись сотруднику не предоставляют. В итоге просто снимают с ЗП от 2500 до 8000 руб. В зависимости от настроения и нужд всех заинтересованных лиц.
Отличный продукт ... Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Молвест Ростовское представительство

Некорректная постановка планов, ничтожно малая зарплата операторов, мерчендайзеров, торговых представителей, и супервайзеров, выплата гсм ничтожно мала, за связь можно вообще забыть, работа на выходных, огромная текучка торгового персонала, бывает задержка зп, долгое время подписания договоров по работе с торговой точкой, обмены с магазинами практически не делаются, хотя слезно все обещают обменять, полностью некомпетентный начальник отдела продаж, который только поет, сидит целыми днями в интернете, лижет ж*пу директору, несет всякую чушь, и ничем толком помочь при возникновении какой - либо проблемы не может, так что, кто хочет работать круглосуточно, постоянно выслушивая что ничего не делает, и за гроши... милости просим! Хуже Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Молвест Ростовское представительство»

директор Клыгин совместно со своей мягко выражаясь "подружкой" логисткой Линник планомерно и неумолимо валят работу в представительстве. Все адекватные люди задающие правильные вопросы клыгину получают ответы типа "дешево и дурак продаст" или "никто не обещал что будет легко" и никакой конкретики. От логистки получить ответ на вопрос об отсутствии товара на складе по которому выставлен немаленький план вообще не реально. Ощущение что эта парочка дербанит между собой премию которой лишают торговых представителей за не выполнение плана. Еще эти мало уважаемые "рукамиводители" явно мутят с транспортом и водителями. Отношение этой парочки ко всем работникам как к холопам и быдлу, и это причина сильной текучки кадров. На долго задерживаются явные ж__олизы или люди которым по разным причинам деваться не куда. Видимо хозяин компании уйдя в депутаты потерял интерес к продажам иначе не понятно почему такой бездарь с оловянными глазами как клыгин до ... Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Удобный график работы: пораньше начинаю и пораньше заканчиваю. Бывают интересные проекты, в которых получаю новый опыт, чему-то учусь. Можно повысить разряд в рамках компании - официальная аттестация производится с соответствующей записью в трудовую.

24.10.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Стабильная заработная плата, компания крупная и надежная. При этом отношение к работникам нормальное, руководство лояльное, есть дмс. Дружный коллектив, не подставляют, не подсиживают, готовы помогать чем могут. Приятно с такими людьми работать
в общем нет

21.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Николай

Устроился сюда недавно, пока вроде все ок. Спецовки правда выдали б/у типа пока не привезли новую, но мужики сказали это норма, потом выдадут личную новую. Помогают если я туплю где-то. Начальник тоже адекватно ко мне как к новенькому относится, лояльнее что ли, а то я боялся начнут требовать с первого дня сразу как с супер профи, но нет. И сказали если буду набираться опыта, потом могу на повышение разряда податься и пройти аттестацию прям в компании. Буду нацеливаться на это. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.

20.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда