18.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

фридом финанс, это действительно российская контора которая далеко не добросовестная! Я полгода назад с ней столкнулся, почитал отзывы в интернете которых кстати было на тот момент немного и решил рискнуть, не думал что попаду в лапы мошенников. Благо дело что решил начать с маленькой суммы, как будто бы чувствовал что ничем хорошим это не закончится! Так и случилось! Как обычно, обещания не были выполнены, виноват мол сам и все в таком роде.. денег нет а корни конторы ведут в Россию( тогда то я и узнал что она русская).. очередной лохотрон!

27.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно теперь видеть рекламу по телевизору от Фридом Финанс! Очень смешанные чувства испытываю после того как стала их клиентом! Ведь с рекламы кажется что компания надежная и крупная, европейская а на самом деле мошенники и еще из России! В общем попала туда, облапошили до нитки и осталась у разбитого корыта, как в сказке! Жулики они!

27.07.2018

Богдан:
Я искал хорошего брокера для торговли на Америке. Мне нужна была поддержка на русском языке и приемлемые условия. Открыл счет во Фридом Финанс, так как мне понравился тариф «Консультационный». Полностью доверять деньги в ДУ не хотел, так как был неудачный опыт до этого с другим брокером. Депозит подходил под условия, был выше 30 000 долларов. В итоге взял тариф из-за рекомендаций консультантов и аналитиков. Очень удобно, так как я не могу уделять трейдингу очень много времени, могу пропустить важные новости, влияющие на рынок. Ну и обзоры читаю аналитические. У меня в портфеле есть акции яблока и амазона. Apple покупал под дивиденды, еще по 160. Неделю сидел в просадке, получил дивы, но увидел всплеск на объемах и решил оставить. Сейчас вот думаю скидывать надо, пока трейлинг поставил. Амазон мне советуют закрывать. Я тоже головой понимаю, что нужно. Лонг с 1400 до 1700 продержу и скину. Есть вариант перевести прибыль на счет по России. Предлагали открыть подобный счет с консультациями, но по российским акциям. В принципе это хороший вариант. Думаю, американские акции пора скидывать, пока не пошла глобальная фиксация прибыли. А Россию можно покупать, но подождать отметок чуть ниже текущих. Хорошо бы новости про

30.06.2018

Задорожный:
Первую покупку на Фридом24 сделал в 2016 году. Российский рынок отряхивался после санкций. Было много перспективных и недооцененных компаний. По полной вложился в Российский рынок и недавно скинул большую часть акций из чемодана. Брал на Фридом 24 из-за простого функционала и отсутствие комиссии во время покупки. На сервисе не надо ничего скачивать или где-то регистрироваться еще, чтобы покупать акции, все происходит через личный кабинет. Взял первые акции достаточно легко, потратил несколько минут. В моем городе нет представителей Фридом 24 или любого другого брокера, но для открытия брокерского счета на Фридом24 не надо было лично присутствовать. Я подтвердил подписание через интернет и уже мог покупать акции сразу после регистрации. Советы аналитиков хорошие и выстреливают. Когда акции Газа падали, я не обратил внимание, а в обзоре советовали их. Я заработал на этом и снова вошел на самом дне рынке. Сейчас Газ отыгрывает позиции. Да и вообще на Фридом 24 все удобно и нет заморочек. Зарегался, взял бумаги без комиссии и держи их пару лет, пока профит не получишь. Кстати, деньги выводил и пришли на 2 сутки.

13.01.2018

Галина (Соискатель):
Итак с чего же начать. Была на собеседование на вакансию специалиста колл-центра. Собеседование проводила некая Надежда Так вот данную даму все время беспокоил вопрос о том,почему я уволилась с последнего места работы.По личным причинам долгое время я не работала,и не стала вдаваться в подробности.Но видимо эту мадам ответ не устроил ибо она настойчиво хотела это узнать.Считаю,что это личное дело каждого,и перед ней отчитываться я уж точно не обязана. Но это ещё не все. Позиционирует себя как крупная компания, а у самих всего два специалиста колл-центра.Не рассказав ни про карьерный рост,ни про саму компанию толком,данная дама решила,что на этом все и собеседование закончилось спустя 10 минут.Самое короткое собеседование,которое у меня было))))Хотелось,бы чтобы руководство внимательнее относилось к выбору руководителей службы клиентов.

30.10.2017

Ольга:
Работала с ними по акциям, регистрация быстрая в системе и удобная. На этом все! Пару раз при оплате акций мои деньги просто после покупки пропадали вместе с акциями, объяснили тех.проблемами. Акции вернули. Перестали приходить отчеты, пишу через помощник, меня спрашивают а зачем мне они нужны, и когда сделают не знают. Общение просто через губу, типа вы вообще зачем сюда пишите. И самое главное!!! Вывод денег. По российским акциям неделя, а вот по иностранным месяц, это если постоянно о себе напоминать. Деньги еле забрала, больше туда ни ногой. Подумайте хорошенько, это компания которая просто крутит бесплатно ваши деньги. И похоже они сливают базу, после работы с ними, мне каждый день по нескольку раз звонят брокеры со своими услугами. Не рекомендую данный сервис, самые плохие впечатления.

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания фридом финанс отвратительно себя ведет в отношении своих клиентов. Не инвестируйте в них деньги, иначе вы просто потеряете их. Все их портфели, которые они обещают, просто пустышка, чтобы заманить вас и забрать ваши деньги.

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Это просто жалкая пародия на брокера. Ну, ничего... потихонечку такие брокеры как фридом финанс начинают уходить с рынка. Думаю, что его время еще придет. Ведь такие кухни работают не долго. Это как финансовая пирамида, которая живет только за счет вкладчиков, прикрываясь тем, что работают на финансовом рынке. А сами только заинтересованы на сливе инвесторских счетов. Берегите свои сбережения и не ведитесь на обещания таких мошенников как фридом финанс.

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания Фридом финанс отзывы не зря получает негативные. Столько мошенничать безнаказанно, просто нельзя. Непонятно куда смотрят правоохранительные органы,когда в стране промышляют сепаратистская организация, которая обманывает наших граждан, финансирует боевые действия на востоке. Считаю, что все участники данной компании должны понести жесткое наказание за свои деяния.

23.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Обворовать как можно больше людей и присвоить себе их деньги – вот единственна цель работы Фридом Финанс. Отзывы бывших клиентов этой конторы ясно дают понять, что с Фридом Финанс связываться не стоит.