15.04.2015 | отрицательный отзыв
L and M (Л энд М, Финанс энд Фридом)

Зарплату задерживают месяцами, навешивают всё больше и больше обязанностей, а платят копейки, и то с опозданием на 2-3 месяца. Условия труда плохие: часто нет воды, нет возможности нормально поесть, компьютеры откровенно неработоспособные, нормативные акты, законы, которые должны быть под рукой, никак не посмотреть: интернет фактически не работает. Текучка кадров огромная. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиционная Компания Фридом Финанс - отрицательный отзыв

Артемьева Стелла:
После того, как я сама закончила курс Биржевого университета – обучение трейдингу и инвестированию, от организатора «Фридом Финанс», могу с порекомендовать его тем, кто хочет технически научиться работать на торговых платформах, делать фундаментальный анализ и собирать максимально доходный инвестиционный портфель. На курсе реально учат анализу и непосредственно торговле, а не просто теорию дают.

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная Компания Фридом Финанс - отрицательный отзыв

Сергей Дроздов:
Для меня ФФ – это супер-инструмент для получения дохода: американские и европейские биржи, доступ к IPO, обзоры аналитиков, Трейдернет бесплатный. Что еще нужно? Сентябрь – просто бомба, сразу несколько удачных продаж, да взять хотя бы TaskUs с их 241 % в плюс.

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс только на бумаге и в своих рекламных слоганах показывает какие-то перспективы для инвестора. На деле же их работа нацелена только на одно — вытягивать деньги из незадачливых инвесторов, которые хотят на ровном месте стать богачами, что собственно им и обещают эти мошенники.

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Называют себя инвестиционной конторой, так красиво рассказывают на своих семинарах, что очень трудно не поверить! Я к сожалению так и сделала… Конечно, я себя успокаиваю что если бы это не была я- был бы кто то другой и то что те деньги которых они меня лишили не пойдут им впрок! но легче от понимания того что меня обворовали и обманули не становится! Поэтому я всех пытаюсь предупредить о мошенничестве в Фридом Финанс! Эта компания самый обычный лохотрон! Берегитесь!

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно столкнуться с такими отзывами, о компании, с которой торгую уже 3 года и вывел плюса с половну того что вкладывал.Хотя меня всегда увлекали мнения людей, которые хотят влезть на рынок и сразу подняться, вообще не разбираясь в рынке и условиях. А потом утверждают, что во всех их ошибках виноваты брокеры, которые якобы что-то не сказали, или не объяснили. Хотя по итогу проблема в том, что люди просто не слушают.Фридом Финанс честная компания и н моём опыте, всегда проговаривали условия и помогали в работе. И это уже дело каждого, слушать, когда с ними по человечески, или воспринимать всё в

22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Скотская контора с настоящими негодяями!В Фридом Финанс работают настоящие скоты, которым абсолютно безразлична твоя судьба и участь! Воровство и полнейшее вранье это основная их работа и задача! Контора занимается чистым мошенничеством! Не верьте не единому слову этих у..ков!

25.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

После того, как пострадала от этой организации, вложив большую сумму денег, которая сейчас неизвестно где, а не на моём счету, открытом в этой компании, я с уверенностью могу сказать, что Фридом финанс – самые что ни на есть аферисты и мошенники. Они лишь притворяются брокерской компанией, но на самом деле таковой не являются. Я до сих пор удивляюсь, как я могла довериться этой российской сепаратисткой компании. Не повторяйте моих ошибок, чтобы не кусать локти потом, как я сейчас!

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Как бы Фридом финанс не украшали фасады своих офисов, покуда внутри компании будет гниль, толку от них не будет. А судя по тому, что происходит гниль в этой конторе будет всегда, ведь первостепенная задача любого менеджера Фридом финанс — это заманить людей и их деньги в этот лохотрон.

23.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Правда о компании оказалась очень банальной! Фридом Финанс обычная пирамида! Это стандартное надувательство обман- лохотрон! К сожалению в наше время пока сама не проверишь- не поймешь, так вот я проверила, хорошо что настояло на мизерной сумме, хоть не так жалко! Но за то теперь знаю, Фридом Финанс- мошенники!