13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

06.11.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Лояльное руководство. Это основной плюс.

Рабочий день с 10 до 19. Опоздания, естественно не приветсвуются, но в целом можно договорится: если сегодня задерживаешься, завтра вполне можно прийти попозже. По крайней мере у меня так:) А я работу свою выполнять качественно и по дедлайнам. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Работа меня устраивает.

В коллективе народ позитивный, это уже большой плюс. Я не понимаю людей, которые ходят изо дня в день на работу как на каторгу. Зачем?! Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Работать приходится много, но этим мне и нравится моя работа.

Ритм, конечно, бешеный. За 2 года не заскучала. Работают во фридом крутые ребята. Мне приятно общаться и на работе, и вне ее. Ну и офис крутой, куча зон отдыха)) Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - О компании можно многое сказать по людям, которые там работают.

Интересно общаться с людьми, которые знают о чем говорят. В общем, я за месяц набралась прилично опыта и хочу дальше продолжить развиваться здесь. Возможности на то есть. Движение по карьерной лестнице тоже есть, судя по рассказам моих коллег. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю в компании не так давно, около полугода.

В компании работает много сотрудников, которые здесь чуть ли не со дня основании компании. Поэтому поучиться есть у кого, да и они сами охотно помогают. Мне все нравится, желание работать есть. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Если работаешь, получаешь прибыль

Относительно недавно наткнулся в интернете на Фридом Финанс, решил попробовать здесь купить акции. Процесс покупки был для меня удивительно недолгим: я быстро оформил все документы дистанционно, создал счет, и купил необходимый пакет акций. Нет скрытых комиссий, комиссия брокера взимается только при завершении сделки. При возникновении вопроса о сроках начала торгов на бирже, вежливая девушка администратор мне все понятно и быстро разъяснила. Также помогли настроить торговые площадки. Тарифы очень порадовали, брокерская комиссия в этой компании на среднем уровне, но вот поддержка работает отлично и поэтому стоит перевести сюда все депо. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.