ИК Фридом Финанс

Я знал, что наступит тот день, когда про Фридом Финанс отзывы будут не только их пиарщики писать, но и реальные их клиенты. И как мы все можем видеть, Фридом Финанс хоть и прикрываются брокерством, на самом деле это очередной лохотрон, и хорошо, что эта правда открылась!
* ...

16.03.2020
ИК «Фридом Финанс»

OlStepanov:

Мы занимаемся розничной торговлей хлебобулочных изделий. С компанией Фридом Финанс работаем более 1.5 лет. За все время работы с ними особо проблем не возникало. Терминал удобный, широкий ассортимент инструментов для торговли, есть почти все инструменты для анализа.Из плюсов Фридом Финанса я бы выделил:-удобный web terminal;-круглосуточная поддержка;-персональный менеджмент/аналитик;-очень быстрый вывод средств, почти на все популярные способы вывода;-доступ на американскую биржу.Из минусов мне не понравились:-порой рекомендации по акциям бесполезны. Пару раз такое точно было, я помню.-высокиие тарифы. Правда плата за торговую платформу всего 380 рублей.А так в целом компания хорошая, стабильная. ...

129090, Москва, ЦАО, Мещанский, Олимпийский проспект, 14, этаж 9

24.10.2019
ИК Фридом Финанс

Была на собеседовании, в целом осталась довольна - перезвонили пригласили на испытательный срок- пошла… Уже через четыре дня я оттуда бежала сверкая каблуками.. Freedom Finance, оказались реально мошенниками ( не раз подслушивала разговоры менеджеров работающих там давно) они воруют, обманывают- лишают средств клиентов! Это и является их доходом- хочешь зарплату разводи народ! Ужас!!
нету ...

14.12.2019
ИК Фридом Финанс

Днем с огнем не сыщешь человека, который бы о Фридом финанс отзывы бы оставил положительные, не получив за это оплату. Да и заказные отзывы уже не спасают репутацию конторы, которая полностью провалилась , став самым настоящим лохотроном.
нет ...

22.02.2018
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Стас, Москва

Стас, Москва:
Достоинства В компании я новичок, устроился в августе 2017 года, но и за это время у меня сложилось четкое представление о моей работе. Устроиться было не так просто, был жесткий отбор, который я прошел, хоть и немного переживал, так как требования серьезные. Приняли на должность инвестиционного консультанта. В круг обязанностей входит консультирование клиентов по продуктам и услугам компании, разработка оптимальных стратегий, ведение и расширение своей клиентской базы. Недавно получил аттестат ФСФР 1.0 - он обязателен для работы. Я уже могу вести нескольких клиентов сразу. У нас постоянно проводят внутреннее обучение, что-то вроде семинаров. Обучение так же обязательно, оно и ясно, постоянно повышаю свою квалификацию и навыки. В отпуск пойду в сентябре - по графику. С коллективом никаких пререканий и конфликтов не возникает, не до этого, все нацелены на результат. У меня в перспективе может быть повышение, буду впахивать для этого, так как там уже совсем другой уровень зп. Кстати и босс не хам. Ни генеральный, ни нач.отд. Не, крепко выругаться могут, но на какую-нибудь новость по фондам. Вообще у нас как-то грызни нет. Точек соприкосновения много, но делить нечего. Подробнее>>

14.12.2017
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Женя

Женя:
Достоинства Об открывшейся в Фридом Финанс вакансии узнал случайно, некоторое время колебался, стоит ли пробовать претендовать на нее, но в конечном итоге отправил свое резюме. Получив приглашение, я уже знал, что на место есть как минимум 5 или 6 кандидатов, поэтому не сильно рассчитывал на успех, тем более, что собеседование здорово вымотало меня. Но тем не менее, оказалось, что подхожу и выбор пал именно на меня. В общем, неожиданный такой приятный сюрприз, должность бухгалтера – по моему профилю, на новую работу пришел с твердым намерением - остаться здесь надолго. Так и получилось в конечном итоге. Здесь я уже больше года, на новом месте полностью освоился, с должностными обязанностями в части работы с системой банк-клиент справляюсь, претензий со стороны коллег и руководства вроде нет. Финансовые условия нормальные, после испытательного срока зарплату подняли, все официально, деньги переводят на карту. Что еще хорошо – есть возможности учиться и повышать квалификацию, мне это важно. Резюмирую – работой доволен, менять не планирую. Подробнее>>

29.01.2020
ИК Фридом Финанс

Очередная кухня этот фридом финанс. Отзывы я почитал и понимаю - о чем здесь вообще может идти речь? Сразу понятно, что это шарага. Я понимаю еще первые люди попали на развод этих уро*ов и благодарен за то, что такие люди имеют смелость писать об этом. Потому что, если бы не они, то думаю многие тоже бы попали на кидалово этого фридом финанс. Я не понимаю тех людей, которые не читают отзывы и сразу относят в подобные конторы деньги. Это же просто жесть! Не делайте так никогда!
Откуда могут эти плюсы появиться??? ...

23.10.2019
ИК Фридом Финанс

Так если посмотришь а описание компании, подумаешь да ладно, работают себе там в Москве и Владивостоке и ладно. Но ведь мошенники из Фридом финанс распустили свои щупальца максимально широко, чтобы охватить наибольшую целевую аудиторию — доверчивых людей, которые хотят легких денег.
! ...

ИК Фридом Финанс

Техподдержка отстой, по портфелю никакой отчетности, они там в фридом финанс вообще уже охренели, общаются как быдло самое настоящее, никакой клиентоориентированности.
нет ...

02.01.2020
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это просто обычная развоиловка, которая зарабатывает только обманом честных людей, которые ищут варианты дополнительного заработка на финансовом рынке. Сначала они мне обещали, что я буду тут колотить баблище, а по факту это прссто кидалово. Я прочитал отзывы - фридом финанс это явно мошенники, которые воруют деньги прикрываясь финансовым рынком. Ужас! Не рекомендую!!!
Нет ...

08.12.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это лохотрон. Когда узнала чем занимаются, сразу же уволилась
нет вообще ...

30.09.2020

Пока нет.
Устроился на работу в апреле, самый пик всей этой истории с короновирусом. С руководителем до сих пор лично не встречался, но постоянно с ним на связи в ватсапе. Обучение было по удаленке и, кстати, нормально все проходило. Я быстро разобрался с работой. В зуме частые конференции, короче говоря, работа полным ходом идет не смотря на то, ...

29.12.2018
ИК Фридом Финанс

Да много можно понаписать просто так, а вот если человек реально торгует во Фридом Финанс, он точно знает, что у них на рынок свой взгляд. Аналитика от Фридом Финанс всегда четкая. Никаких расплывчатых формулировок. Если есть опасность, то всегда прямо предупредят. Нет, так порекомендуют что купить. И никогда от них нет банального перечисления событий в обзорах. Для меня вот секрет, как можно на две недели прописать перспективы рынков. Причем они это в ФФ делают постоянно. Редко происходят события, которые меняют расклад. Но от этого никто не застрахован. Твиттер Трампа постоянно какие-со сюрпризы подкидывает. Но в основном заметил, что как только американский рынок к минимумам подходит, то он начинает всех успокаивает. Меня не покидают мысли, что он каким-то образом связан с рынками. ФФ кстати, всегда предупреждают о сообщениях, влияющих на волатильность рынка.

22.01.2020
ИК Фридом Финанс

Я однажды обожглась, доверившись словам менеджеров Фридом Финанс, открыла там счет депозитный, но когда мне понадобились деньги, их на счету не оказалось, так вот больше я такого не повторю. Мне активно звонят из Фридом Финанс, предлагают высокий доход, но я им не верю, и всем остальным советую тоже не верить в «сказки» сотрудников этой проклятой конторы!
0 ...

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

О таких конторах как Фридом финанс отзывы необходимо изучать очень детально. Вы будете в шоке после того как увидите сколько людей развели в этой конторе. Они всё что делают так это просто обещают на словах стабильный заработок , но после пополнения счета на этом все заканчивается. Дальше они просто работают на слив депозита. Это очень опасная контора, которая может развести абсолютно любого человека не на маленькие деньги. Меня здесь кинули на 6000 долларов. Не повторяйте моих ошибок, если хотите сохранить свои деньги.

03.12.2019
ИК Фридом Финанс

У меня знакомый пострадал на 5000 долларов в этой конторе Фридом финанс. Отзывы только сейчас начали изучать и искать пути возврата средств. Сначала ему сказали инвестировать 3000 долларов и помогли ему залезть в какие-то сделки и потом когда было все совсем печально с этими деньгами ему сказали, что чтобы спасти те деньги нужно ещё 2000. Он повелся и они ему прос*али абсолютно все. С такими конторами вообще не рекомендую связываться и обходить их десятой дорогой. Будьте очень осторожны!!!

19.10.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс ужасный брокер , который обманывает своих инвесторов ! И вообще слово брокер по отношению к этой компании неуместно ! Это мошенники ! И заявляю я это потому что моего брата они обманули и слили счёт ! Предложили пройти обучение , якобы с нуля научат торговать на Форексе , а по итогу за обучение заплачено , счёт открыт - он в минусе ! Вот такая история ! Читайте и не ведитесь на лохотрон !

28.09.2019
ИК Фридом Финанс

Берегитесь!!! Фридом Финанс очередной лохотрон! Работал в этом котле и знаю прекрасно все их схемы и чем они там вообще занимаются! К тому же эта конторка Российская, поэтому жертвам на Украине вообще ожидать каких то денег не стоит! А на счет Фридом Финанс как место работы, так хочу сказать что обещанной зарплаты вам не видать! Да и условия труда никудышные!
нету ...

20.11.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это мошенники и обманщики. Люди, читайте о них отзывы внимательно и не ведитесь на их пустые слова безбедной жизни вместе с ними. Это просто уловка. Они просто потом сделают все, чтобы вы не смогли забрать деньги, которые пренадлежит по праву вам. У меня так было((( я даже заработал немного, но вывести ни прибыль, ни мои вложенные деньги мне вообще не получилось. Будьте осторожны!!!!

19.10.2019
ИК Фридом Финанс

Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.
я такого не вижу ...

19.02.2023

Негатива нет.
Если вы привыкли в какой-то маленькой конторе штаны просиживать «от звонка до звонка», то можно даже и не приходить на собеседование. Все равно долго у нас не проработаете! Фридом подбирает целеустремленных, инициативных, четко знающих, чего им от этой жизни хочется. Начальство адекватное, будешь хорошо работать – будет хорошее отношение. ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

03.08.2022
ИК Фридом Финанс

На первых порах даже и не думал, что выдержу – столько обязанностей свалилось, новой информации, приходилось и после рабочего дня задерживаться. Ну а теперь рад, что тогда не сдрейфил, сейчас после всех курсов и тренингов «дорос» до должности инвестконсультанта, каждая сделка клиента мне определенный процент приносит. Зарплата в совокупности со всеми надбавками такая, что можно в ...

13.11.2019
ИК Фридом Финанс

Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.
0 ...

16.02.2022
ИК Фридом Финанс

да какие вообще могут быть отрицательные стороны
Мало того, что зарплата четко заходит, так еще и процент от консультаций нехилый. И подработка в виде инвестирования здесь же – TaskUs в сентябре скинул, практически 150 % в кармане. ...

ИК Фридом Финанс

Ну скажу так, Фридом Финанс- местечко крайне неприятное, даже больше отвратительное! Сотрудники - гнилье, а руководители, я вообще молчу! Людей кидают, обманывают и воруют со счетов! И сотрудников своих же кидают с зарплатой! Так что никак такое место не могу рекомендовать!
НЕТ ...

19.01.2020
ИК Фридом Финанс

Ещё одна ловушка для неопытных - фридом финанс ! Отзывы я прочёл , понимаю , что их махинации проходят ! Это очень прискорбно ! Что люди не пользуются возможностью изучить все досконально , обратиться к профессионалам , а посто слушают чухню ! Элементарно на примере банков , не берут из этого опыт ! Банки , перелагающие высокую процентную ставку - лопнули первые ! Так и тут ! Как бороться с такими мошенниками ! Добиваться лишения лицензии и просто сарафаном передавать инфо максимально ! Потому что и тут они успевают отбелиться!!

24.02.2018
ИК Фридом Финанс отзывы

Артур Владимирович:
Я вообще в банке работал и даже неплохо рос по карьере, закончил параллельно магистратуру. Все знают кому надо сказать спасибо, когда стали ликвидировать банки-конкуренты по надуманным причинам. Пришлось искать что-то в моей области. Отправил резюме и по всем инвестиционным компаниям с четкой претензией по зарплате. Меня пригласили на собеседование только из Фридом Финанс, а остальные отказались платить тот минимум, на который я был готов пойти. Приняли на должность риск-менеджера. И в июле 2017 года я приступил к работе. Не могу сказать, что с потом и кровью вникал в "азы", но было не просто. Сейчас на должности больше года, работы очень много, приходиться много анализировать и вычислять. Часто остаюсь на работе до допоздна. Если сравнить с работой в банке, то раньше было намного проще, не было такой ответственности и давления. Подробнее>>

ИК Фридом Финанс

Не стоит даже задумываться о том, чтобы сотрудничать с Фридом Финанс. Эта компания давно зарекомендовала себя как лохотрон, в котором все деньги клиентов рано или поздно уходят на банковские счета владельца Фридом Финанс.
* ...

08.12.2019
ИК Фридом Финанс

Еще на стажировке поняла что пахнет разводняком, потом поближе с коллегами пообщалась и вуаля- Фридом Финанс оказываются обычными мошенниками! Воруют, обманывают.. все как положено у таких контор! Бежала оттуда аж пятки сверкали...
ничего! ...

25.09.2022
ИК Фридом Финанс

Я никакого негатива не вижу.
Прошелся по отзывам – откуда вы этот негатив берете? На рынок ФФ вышел более десятка лет назад, в штате более 2 тысяч человек, ну как вы думаете, если бы все было так плохо, как некоторые описывают, получилось бы прийти к таким достижениям? Врать не буду – работой здесь просто забрасывают, не получится на перекуры бегать постоянно ...