20.01.2020
ИК Фридом Финанс

я работал в этой конторе около года и остались у меня самые ужасные отзывы. Фридом финанс самая ужасная контора, которая только существует. Здесь работают одни хамы и мерзавцы, которые наживаются на счетах своих клиентов. берегитесь от них подальше.
---- ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург

19.01.2020
ИК Фридом Финанс

Ещё одна ловушка для неопытных - фридом финанс ! Отзывы я прочёл , понимаю , что их махинации проходят ! Это очень прискорбно ! Что люди не пользуются возможностью изучить все досконально , обратиться к профессионалам , а посто слушают чухню ! Элементарно на примере банков , не берут из этого опыт ! Банки , перелагающие высокую процентную ставку - лопнули первые ! Так и тут ! Как бороться с такими мошенниками ! Добиваться лишения лицензии и просто сарафаном передавать инфо максимально ! Потому что и тут они успевают отбелиться!!

19.01.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Отпуск приходится согласовывать, так одновременно 2ух специалистов из одного отдела чаще не отпускают. Но договориться между собой всегда можно
Условия работы комфортные, начиная от рабочего места, заканчивая четким пониманием того, у кого какие полномочия и обязанности. Лично для меня такой порядок важен ...

15.01.2020
ИК Фридом Финанс

Я давно знаю, что по своей сути компания Фридом Финанс мошенническая, в разных странах многие люди стали жертвами этих мошенников, и я говорил об этом своему другу, который открыл там счет. Он мне не поверил, так как ему предложили уж больно выгодные условия. Уже через полгода, его счет был пуст, и теперь он занимается тем, что таскается по судах, пытаясь доказать, что его обманули.
их реально нет ...

15.01.2020
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс лохотрон. После того как я пополнил счет, они перестали отвечать на звонки и в тех поддержке и просто ждали пока мой счет сольется, твари!
гнет ...

14.01.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Никак не прикроют эту кухню фридом ! Отзывы люди пишут пишут , а толку никакого ! Уже непонятно , какую управу на них искать ! И рекламируют себя везде , где только можно , названивают ! А главное , многие и продолжают быть в невединии ! Что их обучение , а уж тем более открытие депозита - это ноль ! Это невозможность вернуть свои деньги ! Сколько уже моя знакомая писала и на каких только сайтах - все бестолку ! Да и понятно, что про деньги свои она уже даже не думает , так как половину ей слили , а остальные просто не дают вывести !
только заказуха может писать , что есть плюсы ! ...

ИК Фридом Финанс

Инвестиционный эксперт Фридома объяснил что такое IPO, но меня мучали сомнения, так как я считал, что это слишком рисковано. Но мы сошлись на маленьком старте и я проинвестировал, в итоге я получил результат в 15% прибыли за два месяца. Это очень хорошая прибыль! Буду продолжать дальше работать. ...

ИК Фридом Финанс

Работаю с Фридом Финанс с 2018, нравится их аналитика, дешевые и прозрачные комиссии, доступ к различным финансовым инструментам работать очень просто. ...

ИК Фридом Финанс

Работать приятно. Персонал во всём разбирается, есть с кем посоветоваться. Очень надёжная и проверенная годами компания. Работаю с 2017 года. Все нравится. Есть персональный менеджер который постоянно на связи. В начале торговли у меня возникало много технических вопросов, все разъяснили, показали. ...

11.01.2020

Нет никаких замечаний
Мне компания по душе. Работать комфортно, менеджеры очень внимательные и активные. Нет никаких жалоб, поэтому не понимаю, почему у кого-то негативные отзывы. Может вы не до конца разобрались в системе? ...

11.01.2020

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Сделал я ошибку такую, что пытался работать с Фридом Финанс. Результат таков, что я остался без денег, без акций и еще и нервы себе потрепал. Сливают клиентов в этой конторе только так, думаю, только за счет этого и живет Фридом Финанс, так что держитесь от них подальше.
---- ...

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Компания Фридом финанс отзывы такое ощущение что заказывает, иначе нельзя объяснить то, что про них пишут, ведь я лично столкнулась с надувательством с их стороны, они обманули не только меня, а и многих других людей, кто вложился в их акции. Ужас.
нет ...

02.01.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Это клуб профессионалов своего дела. Рад, что могу развиваться с лучшими
Работаю в компании с самого открытия Фридом Финанс. Всё супер. Анатолий молодец) ...

02.01.2020
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это просто обычная развоиловка, которая зарабатывает только обманом честных людей, которые ищут варианты дополнительного заработка на финансовом рынке. Сначала они мне обещали, что я буду тут колотить баблище, а по факту это прссто кидалово. Я прочитал отзывы - фридом финанс это явно мошенники, которые воруют деньги прикрываясь финансовым рынком. Ужас! Не рекомендую!!!
Нет ...

ИК Фридом Финанс

Не стоит даже задумываться о том, чтобы сотрудничать с Фридом Финанс. Эта компания давно зарекомендовала себя как лохотрон, в котором все деньги клиентов рано или поздно уходят на банковские счета владельца Фридом Финанс.
* ...

ИК Фридом Финанс

Для меня сразу стало понятно, что фридом финанс это какая-то пирамида, когда на семинаре начали обещать, что с фридом финанс гарантировано зрабатывать по 10% каждого месяца в валюте. Да ни один бизнес не может гарантировать стабильный доход. Это просто развод, которым обычно работает пирамида. Будьте очень осторожны и изучите детально отзывы. Фридом финанс - это мошенники!
Ужас!!! ...

ИК Фридом Финанс

Когда я подумывал о том, чтобы инвестировать деньги с Фридом Финанс, отзывы об этой компании перечитал на всех возможных сайтах. Ничего подозрительного не увидел, и начал с ними сотрудничать. А уже через 2 месяца после начала работы все мои инвестированные деньги слили. И акции, которые я покупал, пропали. Уже полгода борюсь с ними, пытая вернуть деньги, но результат нулевой!
их не существует видимо ...

26.12.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Лично мне добираться до работы долго.
Однозначно коллектив. Задачи внутри компании решаются довольно быстро, потому что у нас крутые ребята работают. С з/п не обижают, относительно рынка неплохая. ...

ИК Фридом Финанс

Ужасно относятся к клиентам. Вот и Все!!!!
их просто нет ...

ИК Фридом Финанс

Ну скажу так, Фридом Финанс- местечко крайне неприятное, даже больше отвратительное! Сотрудники - гнилье, а руководители, я вообще молчу! Людей кидают, обманывают и воруют со счетов! И сотрудников своих же кидают с зарплатой! Так что никак такое место не могу рекомендовать!
НЕТ ...

ИК Фридом Финанс

Техподдержка отстой, по портфелю никакой отчетности, они там в фридом финанс вообще уже охренели, общаются как быдло самое настоящее, никакой клиентоориентированности.
нет ...

ИК Фридом Финанс

Я знал, что наступит тот день, когда про Фридом Финанс отзывы будут не только их пиарщики писать, но и реальные их клиенты. И как мы все можем видеть, Фридом Финанс хоть и прикрываются брокерством, на самом деле это очередной лохотрон, и хорошо, что эта правда открылась!
* ...

ИК Фридом Финанс

Жесть , как в наше время легко попасть в лапы к мошенникам ! Они всякими способами заманивают людей ! Рекламами, внешним видом и прочей пургой ! Вот и фридом финанс такая же канава , в которой сольются ваши деньги , если вы поведетесь на их треп ! Потому что это не брокер , как они себя называют , а простая форекс кухня по сливу денег ! Обидно , что люди так покупаются на пустозвонство ! и ведутся на свои алчные побуждения ! Потом же и страдают ! Поймите наконец , что такие проценты толкают только мошенники !

ИК Фридом Финанс

Я если честно до того как стал сотрудником Фридом Финанс не верил что вот так просто и спокойно мошенники работают! Думал что все всегда на стреме и на чемоданах, а вдруг что… Но как оказалось они прекрасно себя чувствуют и не парятся!Каждый день на..вая людей! Кошмар!
ничего, кроме негативного опыта! ...

ИК Фридом Финанс

Занесло меня в этот фридом финанс .. Нашел вакансию, пришел на собеседование , мне рассказали регламент работы, все честно и прозрачно.. Но и будущим сотрудникам тут навешивают лапшу ! Потом только открывается истинная картина работы - засунуть свою руку в чужой карман ! Для меня это был треш ! Особенно речи сотрудников , кто кого и на сколько ! Вместе обдумывают скрипт , как и что говорить ! и тем более,когда сам слив ! А в конце дня спокойно обсуждают , сколько , кто поимеет с какого клиента ! Короче , просто жесть ! Нормальному человеку там не место , ни в роли сотрудника, ни в роли инвестора !
нет и не было ...

ИК Фридом Финанс

Компания Фридом финанс не то что не может похвастаться своей надежностью, она изначально нацелена на другое. Красивая обертка, за которой прячутся мошенники — это лишь средство введения потенциальных жертв в заблуждение, так что не стоит впечатляться их офисами и прочей атрибутикой.
**** ...

25.12.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Чем больше я о Фридом финанс отзывы читаю — тем больше я понимаю, что мне повезло, что в тот момент когда они меня пытались заарканить у меня не было свободных денег. А убалтывать они умеют профессионально, я даже чуть в долги не влезла, чтобы у них открыться, благо муж строго-настрого запретил.
абсолютно ничего ...

ИК Фридом Финанс

Знаю данную контору не по наслышке, так как подарила два года своей жизни этой пустышке Фридом финанс. Отзывы оставляю, чтобы остальные знали, что это отстойная компания, которая не предоставляет нормальных условий для работы. Все построено на лжи и махинациях. Очень жалею, что работала в таких условиях.
абсолютно ничего хорошего нет ...

ИК Фридом Финанс

Я не понимаю тех, кто может говорить хоть что-то об этой кухне хорошее. Я сейчас конкретно о брокере Фридом финанс. Отзывы начитался много об этой шараге и просто в шоке от того какое количество людей пострадало от этой конторы. Не ведитесь на таких мошенников! Будьте осторожны!!!