18.11.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это мошенники!!! Не ведитесь на их обещания , они сделают все, чтобы вы пополнили у них счет, а потом будут помогать вам сливать ваш депозит, объясняя, что это все рынок. Вообщем, не стоит вестись на этих обманщиков. Более того, эта кухня сепарская и вы никак потом не сможете выйти на нее. Это говорю по собственному опыту. Держите лучше ваши деньги при себе!!!
000 ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург

13.11.2019
ИК Фридом Финанс

Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.
нет их тут ...

13.11.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.
---- ...

13.11.2019
ИК Фридом Финанс

Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.
0 ...

07.11.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.
нет ...

03.11.2019
ИК Фридом Финанс

Я долгое время думал, что все кто работает на Фридом финанс — это конченные люди, напрочь лишенные совести. А недавно познакомился с человеком, который у них проработал почти три месяца и узнал, что руководство Фридом финанс, своих сотрудников обманывает еще похлеще чем клиентов, настолько там все запущено.
ни одного ...

ИК Фридом Финанс

Я работала в компании фридом финанс и знаю всю их политику изнутри и могу сказать, что это очень грязная кампания, которая обманывает как клиентов, так и сотрудников, все деньги текут к руководству, которые являются скрягами, даже своим сотрудникам не выплачивают зарплату не говоря уже о выводе денег клиентами.
никогда не было и не будет ...

ИК Фридом Финанс

Могу сказать что контора Фридом Финанс как просроченная конфета- внешне красивый и привлекательный фантик- а внутри гниль! Так вот в этой гнили мне пришлось побывать! Я конечно не могу много рассказать, так после двухнедельной стажировки просто больше не вышел в офис, не мог я на это пойти! Чисто по человечески и по совести идти вот так нагло врать, воровать и на..ть людей это не по мне! Но там более чем достаточно народу которым это по приколу и это ужасает!
негативный опыт- тоже опыт! ...

ИК Фридом Финанс

Сходу сложно сказать, какая компания еще так нагло нарушает все основы бизнеса в финансовом посредничестве и тупо грабит своих клиентов. Для Фридом финанс нет вообще никаких табу в этом смысле. Имея возможность украсть деньги клиента — они то делают, совершенно не заботясь ни о собственной репутации, ни о деловой этике.
---- ...

ИК Фридом Финанс

Ну что вам сказать ? Фридом финанс лохотрон ! Увидела внутряк, такое испытание мне выпало , попасть в эту компанию работать ! Когда начали мне описывать работу, семинары, клиенты, инвестиции, я подумала, круто ! А потом понеслось ! Надо разводить говори мне коллеги. да побольше ! Выжимай на депозит максимум - сможешь больше поднять ! Просто жесть ! Я не знала, как оттуда поскорее сбежать ! Именно сбежать, дабы еще мне не влетело ! Я не знаю, каким чудом, но я избавилась от этого кошмара ! и наименьшее, что могу сделать - это написать об этих мошенниках !
Страшно, что их невозможно найти !! ...

29.10.2019
ИК Фридом Финанс

С этими скотами дела лучше не иметь. Красиво заливать они конечно умеют, а вот как доходит до профессиональной работы — это уже не по части Фридом финанс. Отзывы о них это полнейший мрак, который показывает насколько вольготно и безнаказанно чувствуют себя у нас мошенники.
-- ...

24.10.2019
ИК Фридом Финанс

Была на собеседовании, в целом осталась довольна - перезвонили пригласили на испытательный срок- пошла… Уже через четыре дня я оттуда бежала сверкая каблуками.. Freedom Finance, оказались реально мошенниками ( не раз подслушивала разговоры менеджеров работающих там давно) они воруют, обманывают- лишают средств клиентов! Это и является их доходом- хочешь зарплату разводи народ! Ужас!!
нету ...

23.10.2019
ИК Фридом Финанс

Так если посмотришь а описание компании, подумаешь да ладно, работают себе там в Москве и Владивостоке и ладно. Но ведь мошенники из Фридом финанс распустили свои щупальца максимально широко, чтобы охватить наибольшую целевую аудиторию — доверчивых людей, которые хотят легких денег.
! ...

19.10.2019
ИК Фридом Финанс

Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.
я такого не вижу ...

19.10.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс ужасный брокер , который обманывает своих инвесторов ! И вообще слово брокер по отношению к этой компании неуместно ! Это мошенники ! И заявляю я это потому что моего брата они обманули и слили счёт ! Предложили пройти обучение , якобы с нуля научат торговать на Форексе , а по итогу за обучение заплачено , счёт открыт - он в минусе ! Вот такая история ! Читайте и не ведитесь на лохотрон !
000 ...

16.10.2019
ИК Фридом Финанс

это был худшая работа в моей жизни, причем это была уже пятая моя работа. Такого отношения как к сотрудникам так и клиентам со стороны компании Фридом финанс я ещё нигде не встречала. Ещё еле уволилась, всё угрожали мне за коммерческую тайну и деньги не выплатили.
нет ...

16.10.2019
ИК Фридом Финанс

Работа в фридом не пыльная ! Обманывать людей , красиво улыбаться и впаривать чушь ! Чистой воды липа ! Как стремно это все ! Люди сами же знают и делают такое г! Никакой пользы такие грязные деньги не принесут ! Это уж точно ! Прокручивать махинации им удаётся и да счёт того что люди это позволяют ! Будьте грамотно развиты , перед тем как идти , читайте инфу и поменьше слушайте туфты!
0 ...

09.10.2019
ИК Фридом Финанс

Называть Фридом финанс инвестиционной компанией — это делать им неоправданный комплимент. Вкладывая в этот лохотрон деньги вы инвестируете их только в сытое и довольное будущее нынешних владельцев этой шарашкиной конторы.
0000 ...

06.10.2019
ИК Фридом Финанс

У меня знакомый работал в этой конторе Фридом финанс менеджером по , как он сам говорил, разводу клиентов. Там сотрудники даже этого не скрывают и в открытую говорят, что сливают клиентов. Менеджер должен пополнить клиента, а дальше ему наплевать и нужно делать так чтобы он не забрал назад свои деньги. Вообщем, это просто ужас. Но я благодарна , что он мне это рассказал. Когда услышала , что мой родители хотели пойти на семинар этой конторы, я их естественно остановила и заставила почитать отзывы. Фридом финанс это мошенники!!!
...

02.10.2019
ИК Фридом Финанс

Конечно хвастаться здесь нечему! и я совершенно не рад и не горжусь тем чем занимался, работая в Фридом Финанс, но теперь когда я не имею к ним никакого отношения хочу сказать всем тем желающим которые собираются идти туда работать или инвестировать- не советую! Клиентов они обворовывают, обманом выманивая большие суммы, в итоге их кидают! А сотрудникам они платят буквально первую зп, чтобы заинтересовать потом выплату затягивают на месяца полтора, а потом точно так же как и с клиентами- кидают! Так что думаете сами!
нет! ...

02.10.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.
нет вообще ...

02.10.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Лучше бы деньги пустили на развитие бизнеса компании, а не на замыливание глаз клиентам Фридом финанс. Отзывы глядишь не пришлось бы покупать! Хотя, намного проще и наверняка выгоднее просто водить людей за нос, чем выполнять обязанности реального финансового посредника.
у мошенников положительно быть не может ...

28.09.2019
ИК Фридом Финанс

Никому не желаю работать с компанией Фридом финанс. Так как они обманывают своих клиентов это просто нонсенс. После пополнения счета, больше я своих денег так и не увидел.
их нет ...

28.09.2019
ИК Фридом Финанс

Берегитесь!!! Фридом Финанс очередной лохотрон! Работал в этом котле и знаю прекрасно все их схемы и чем они там вообще занимаются! К тому же эта конторка Российская, поэтому жертвам на Украине вообще ожидать каких то денег не стоит! А на счет Фридом Финанс как место работы, так хочу сказать что обещанной зарплаты вам не видать! Да и условия труда никудышные!
нету ...

17.09.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Позвонил в круглосуточную службу поддержки инвестиционной компании "Фридом Финанс". Мне, растолковали специфику торговли на американских и европейских фондовых площадках. Аргументировали необходимость брокерских услуг для успешного результата деятельности. И я понял всю важность точных прогнозов фондового рынка. Теперь, я поставил перед собою задачу, которую намерен осуществить. Начать, пусть с малого, новый бизнес. ...

11.09.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Помню как начинал, не имея никакого опыта в этой сфере, как проходил обучение на обучающих семинарах. И менеджеры Фридом Финанс мне очень помогли в первое время. После года сотрудничества с компанией Фридом Финанс я сделал вывод, что это несомненно крупнейшая команда в РФ и СНГ, специализирующаяся на рынке США. Как следствие у них одна из лучших ...

21.08.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Компания и с клиентами и с сотрудниками работает по "серым" схемам. Отсутствие профессионализма прикрывается громкими лозунгами, "вкусными" словами и маркетинговым бюджетом. На собеседовании нужно всё уточнять и документально закреплять, что бы потом не было сюрпризов.
...

01.06.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

нагрузка действительно большая, порой – очень большая
На должности инвестиционного консультанта Фридом Финанс восьмой месяц, уже могу сказать, что адаптация к новому месту прошла успешно. О вакансии узнал случайно, из разговора своих знакомых, затем поискал в интернете и узнал детали. Отправил резюме, затем мне позвонили, был телефонный разговор и приглашение на собеседование. Его проводили два человека - девушка из HR и один из ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти

27.03.2019
ИК Фридом Финанс

уволили, ничего не выплатили, разбираться нет желания. на собеседовании тебя встерчает Наташа которой на тебя все равно она не слушала меня опыт не интересует. 3 минуты и свободен всего 2 человека на колцентре. бедная компания
нет и быть не может ...

Москва, Владивосток

27.03.2019 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Иногда приходиться задерживаться на работе допоздна Отпуск приходится дробить на 2
Работаю на должности риск-менеджера с апреля 2016 года. Когда пришел в компанию, думал, что требования к должности слишком завышены, но потом мнение изменилось. В компанию я попал через "конкурс", таких же желающих как я, на должность риск-менеджера было около 20 человек. В итоге из всех кандидатов выбрали меня и еще одного товарища, который не прошел испытательного ...

Москва, Владивосток