29.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне сфера работы нравится, работать интересно. Нужно много читать и быть в курсе текущей картины рынка. Но я уже писал выше, что лично мне это нравится - позволяет быть в тонусе.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Компания хороша для развития, получаешь много знаний. Обучение за счет компании. Платят хорошо, но работать приходится много. Я в принципе за этим и шел. Текучки нет, коллеги адекватные. -

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
О компании можно судить по руководству, а руководство у нас адекватное. идеи только приветствуются. Лично я понимаю, что на своем месте нахожусь. Все устраивает.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К***я о работе в компании

К***я:
Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Е**р:
Вложить деньги в Фридом финанс — это все равно что спустить их в унитаз. Даже у второго варианта вероятно будет больше конверсия, если снять процесс на камеру и выложить в ютуб. Так хоть что-то можно заработать, а в Фридом финанс вообще голяк.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
Хватит искать темную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Как нет и минимальных аргументов в пользу того, чтобы вложить деньги в Фридом финанс. Поэтому я не вижу смысла обсуждать такую возможность. От Фридом финанс нужно держаться подальше.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Работаю здесь чуть больше года. Коллеги нормальные ребята, на корпоративах и совместных шашлыках уже успели близко познакомиться. Мотивация ок: хорошая зп. В целом атмосфера в компании нравится.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Так если посмотришь а описание компании, подумаешь да ладно, работают себе там в Москве и Владивостоке и ладно. Но ведь мошенники из Фридом финанс распустили свои щупальца максимально широко, чтобы охватить наибольшую целевую аудиторию — доверчивых людей, которые хотят легких денег.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ю*а о работе в компании

Ю*а:
Называть Фридом финанс инвестиционной компанией — это делать им неоправданный комплимент. Вкладывая в этот лохотрон деньги вы инвестируете их только в сытое и довольное будущее нынешних владельцев этой шарашкиной конторы.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К****л о работе в компании

К****л:
Никому не желаю работать с компанией Фридом финанс. Так как они обманывают своих клиентов это просто нонсенс. После пополнения счета, больше я своих денег так и не увидел.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж**я о работе в компании

Ж**я:
Берегитесь!!! Фридом Финанс очередной лохотрон! Работал в этом котле и знаю прекрасно все их схемы и чем они там вообще занимаются! К тому же эта конторка Российская, поэтому жертвам на Украине вообще ожидать каких то денег не стоит! А на счет Фридом Финанс как место работы, так хочу сказать что обещанной зарплаты вам не видать! Да и условия труда никудышные!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания и с клиентами и с сотрудниками работает по "серым" схемам. Отсутствие профессионализма прикрывается громкими лозунгами, "вкусными" словами и маркетинговым бюджетом. На собеседовании нужно всё уточнять и документально закреплять, что бы потом не было сюрпризов.

23.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Постоянно проходишь обучение, много тренингом, много семинаров. Все за счет компании. В плане повышения своего профессионального навыка все круто. На позицию риск-менеджера был большой конкурс, когда устраивался. Из 13 человек только 2 взяли. Без опыта работы на эту позицию не берут, знать нужно много.

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Офис в центре ... Подробнее>>