11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Ребята быстро и качественно помогли мне с покупкой квартиры и 25 июня я стал счастливым обладателем собственного жилья! Смело могу рекомендовать Перспективу 24!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Впечатления о работе «Перспектива24» только очень положительные. Очень отзывчивые, внимательные, высококвалифицированны? ? специалисты.Особенно хочется выразить слова благодарности Александре. Всем своим знакомым буду советовать её!Пожелать хочется ей и всему коллективу больших успехов и Роста. И семье людям радость!!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Сотрудник Коптилов Дмитрий провел сделку по продаже моей квартиры по ул. Средний Венец очень успешно.Дмитрий вежлив, корректен, доводит начатое дело до конца.Спасибо огромное за проделанную работу!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Выражаю огромную благодарность Мелентьеву Александру за качественное и своевременное проведение сделки. Желаю огромных ему успехов в дальнейшей работе и побольше клиентов!!

17.09.2019
Перспектива 24

Позвонили пригласили на обучение так как опыта не было ) обучение прошло но после 5 дневного обучения так и не кто не перезвонил не советую туда устраиваться ! Обещают золотые горы !! Обман да и только !! Предупреждён значит вооружён ! ))))))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Перспектива 24(АН Максимум)

Не связывайтесь с агенством недвижимости Перспектива 24(бывшее ан Максимум)под руководством Чикалина.Человеку давит корона и он будет вымещать на вас свои комплексы.Бегать с утра до ночи на расклейки и сидеть на телефоне.Все заказы он отдает своей пасии Веронике,ваше там упорство и желание приведут к геморрою.Красиво умеет говорить и убеждать,а по сути ноль.Все,что его интересует это сплетни в коллективе.Плюс вы будете под Подробнее>>

18.03.2019
Перспектива 24

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Недвижимости «Перспектива 24», а именно о руководителях данного филиала о Китаевой Алене Игоревне и Китаеве Сергее Владимировиче, которые в сентябре 2018 года приехали из Крыма, купили франшизу ОН «Перспектива 23», сняли офис в центре города на ул. Лейтенанта Шмидта 39, набрали сотрудников и начали их обучать. В начале все было так замечательно, они все

Россия,  Новороссийск

30.12.2018
Перспектива 24

В данной КОНТОРЕ все засекречено, грубо общаются с клиентами и между коллегами. Абсолютно негатив. Заработанная плата черно-белая. Никому не советую к ним обращаться по приобретению недвижимости и по поводу трудоустройства. Пора с ними заняться гострудинспекции и МВД - УБЭП... Подробнее>>

16.11.2017
Перспектива 24

Компания башкирская, на рынке Казани с сентября 2017 года.Заманивают соискателей бесплатным обучением, которое потом компенсируют, заставляя платить штрафы за опоздания, не вовремя сданный отчет и т.п., а так же вынуждая вас пополнять их клиентскую базу и работать за свой счет! Расходы на связь и бензин компания НЕ компенсирует! Не тратьте понапрасну свое время, соглашаясь работать в этой компании. Вас изначально Подробнее>>