11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

ООО "РЭС" выражает благодарность Вам и всему коллективу компании. Компания не первый год уже делает нам замеры и обучает персонал, могу отметить, что нам много приходят предложений по сотрудничеству и у компании "Зеленый Щит" одни из самых выгодных предложений на этом рынке.

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

04.07.2021 | положительный отзыв
ЧОО ЩИТ

я работаю в Чоп щит, уже 3года, и ни разу не было,ни каких нареканий,форма одежды предоставляется бесплатно , так же и питания. Колесников.В.В к своим подчененным всегда относится с уважением! Всегда поддержит в трудную минуты и даст хороший совет А любителей выпить спиртные напитки,на объекте естественно не устраивает Этот Чоп, и начальник охраны! А именно Годунову Ольгу Владимировна! Этот человек Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Давно сотрудничаем с Зелёным щитом, пока он нас не подводил. Хоть и звонят много, предлагают нам и сопровождения и цены ниже.. Нас все устраивает, продолжайте в том же духе)

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания Щелоково Агрохим, выражает благодарность за проделанную работу в области экологии и промышленной безопасности. Согласно договору все было выполнено в срок. Как мы с вами знаем, что цена и качество играет сейчас большую роль, и тот кто соответствует этим требованиям всегда находится на вершине, желаю Вашей компании процветать и расширять свои возможности.

28.09.2016 | положительный отзыв
ЧОО ЩИТ

Я работаю третий месяц охранником ЧОО Щит и не получила ни копейки. Ходила в офис, который находится на Пушкина 120, мне сказали денег нет. Начальник Шафиков Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Щит

Щит который в Химках. Это подвал. Директор подполковник в отставке фсб. Могу вам сказать что вас кинут на зарплату, форму вам не дадут. И поселят вас в подвал. В подвале среди вас будут шестерки начальства. Люди там каждый день новые, мужики со всей России приезжают в надежде заработать. В итоге идут домой пешком. Кормить вас не будут. Если вы уже Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Щит Ратибора.

чоп находится на территории компании "Иней". сп Ставрополь "Интернет Решения" т.е."ОЗОН".Отработала там 2 с небольшим месяца. Имею действующую лицензию. Вчера, перед выходом на смену, позвонила "начальник", сказала, что у меня выходной. По сути просто уволила. Работала добросовестно, нареканий не было. Я военный пенсионер. Привыкла работать по совести. Коллектив 6 человек. Лицензий нет ни у кого. Есть судимые. Так называемая нач.

Ставрополь

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Евгеньевич из города Воронеж о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Илья Евгеньевич :
Хочу рассказать о данной компании, здесь заказывали документацию по ПНООЛР, паспорта отходов. Так же нам потребовалась инвентаризация, так как был изменён технологический процесс - хорошо что нас предупредили что придётся переделывать документы, а то бы сделали и и все было бы напрасно. ответили на вс вопросы, хорошие специалисты Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Не первый год работаю и сталкиваюсь с экологической документацией, но в этом году ввели электронный модуль. Не стал особо разбираться. нашел компанию в яндексе, сработались с ними всё нормально сделали без задержек. К ним можно обращаться, делают много чего, проверенно

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧОП А Щит Регион ТЦ Максидом

Проработала один год и...месяцев старый смены привалов просто не дал мне работать пришлось уволится перевернула неготианую страницу

Россия, Екатеринбург