07.01.2020
отзыв о компании Нева Милк

04.02.2020
Нева милк отзыв Евгений

Евгений:
  Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в должности ТП 4года,спустя время, я думаю мне есть что написать.Сразу хочу предупредить, что писать я буду чистую правду и использовать свое личное мнение о делах и сложившийся ситуации в данной компании.Начну с того, что оформление по ТК РФ в компании НЕТ(не по трудовой книжке, не по трудовому договору) все только на словах,ЗП выплачивается 1 раз в месяц на личную карточку работника путем перевода физ.лицом из филиала офиса который находится в Москве в районе Солнцево на Производственной улице.Существует система штрафов,бонусная мотивация и какие- либо премии отсутствуют,профессионального развития,корпоративной культуры,тренингов,их просто НЕТ.За время работы в компании я занимался помимо своих основных обязанностей,доставкой сезонных яблок и минеральной воды в офис,расклейкой объявлений(о приеме на работу в складские помещения),доставкой памперсов в детский сад(по просьбе одного из директоров),встречей сотрудников компании из ЦО в аэропорту с доставкой их в офис или гостиницу,проведением не согласованных дегустаций в тт в качестве промоутера,покупкой строительных расходников,покупкой цветов для офиса(причем цветы должны быть неземной красоты с минимальным бюджетом),ну и в завершение постоянное посещение ЦО Перекресток(ул.Средняя Калитниковская) и ЦО Дикси(Москва Сити) для передачи образцов

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «милк рекламное агентство»

Основное название: милк рекламное агентство Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Милк Опт Логистик

Отвратительное поведение финансового директора Кораблевой Ирины Германовны! Орет на своих подчиненных, переходит на личности, обзывает, ругается матом даже на руководство компании (учредителей). Своих сотрудников подставляет, у нее все кругом дураки. В ее подразделении бардак, сама делает ошибки сидит и тихо кряхтит, а других готова своими шизофреническими истериями сгноить. Не рекомендую данную компанию при трудоустройстве! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РДК-Трейд ООО Милк-Хаус

шараги просто отстой работа без выходных требований куча чуть чуть не дотягиваешь до планов проделываешь огромную работу а в результате зарплата 16 000 директора 2 бабы за копейку удавяться и на все есть причины короче полный отстой не идите туда работать ни в коем случае кинут произвол со стороны баб еще тот частная шарага что еще сказать Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МИЛК-ЛАЙФ"»

Основное название: ООО "МИЛК-ЛАЙФ" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва, Московская облать, г. Красногорск, деревня Гольево Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа сливочного масла Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 2 = +5 Всего комментариев: 9 Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Фуд Милк, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Г******й о работе в компании

Г******й:
Фуд Милк-это это клеймо на всю жизнь! На собеседовании вам будут обещать "золотые горы", "большие деньги", рост, перспективы. И в первый месяц, вам будет казаться, что все так и есть! Но как только дело касается зарплаты... Работать вы будете в коллективе непрофессионального сброда, в подсобном помещении отеля Ханой. Частенько с перегаром, вечно жрущие, чавкующие, не умеющие вести диалог, один таки вообще с дикими речевыми проблемами. Логистики у шарашки нет. Пара газелей, работающих на перегруз дистра, с вечно меняющимися водилами, которые и вовсе по русски не говорят. Маркетинг-его и подавно не существовало. Его просто нет, от слова совсем! Отдел маркетинга - это одна девочка с техническим образованием, совершенно безграмотная, с отсутствием таланта и фантазии. Склад в гаражах, где не выдерживается температурный режим. Продукция сваливается в одну кучу, после распихивается по машинам. Вечно мокрые, грязные коробки и упаковки. Сервиса нет. Производство-арендованная

Москва, Гражданская 4-я, 36 - 6 офис, 1 этаж

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Бест милк

Хочу отставить отзыв о данной компании. директор не разбирается в проблемах которые действительно нужно решать, а просто отмахиввется со словами"это все решаемо"или "скоро все сделают"но нормально так ничего и не становится, приходят люди которые наводят бардак, из за этого работа увеличивается у других работников, потом эти люди уходят без отработки, и без зарплаты. Сотрудников не ценят, директор неуважительно разговаривает с работниками не соблюдая никакой субординации ,полнейший обман по зарплате, при увольнении не рассчитывают полностью по зарплате, зарплата зависит от настроения руководителя и постоянно пытаются повешать на сотрудников продукцию которая ...

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Тов ЛВК Милк » - отзыв клиента/сотрудника обманутый сотрудник

обманутый сотрудник:
Принимают на роботу в объявлении одна зарплата, доходит до выплат, задерживают по месяцу, врут,увольнения, или больничный вообще не реально забрать свои заработанные, правды не Найдешь. Одни минусы

UA, Винницкая область, Винница

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Джаст Милк

По молодости работал у них, из-за своей наивности был кинут на большую сумму денег.

Ростов-на-Дону