10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Встряла с микрозаймами и друзья посоветовали приехать сюда за помощью мол тут обязательно помогут и не кинут. Так и было, приехала сюда с огромными долгами, а компания быстренько разрулила мои так сказать растущие проблемы. Компании я благодарная, цена вполне нормальная.

Россия, Ростов-на-Дону, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Кировский район, ул. Максима Горького, дом 130, этаж 4, помещ

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Линия закона, Антон юрист уже с большим стажем работы, очень приятный и позитивный человек, в компании работают профессионалы. Которые стремятся помочь людям

03.03.2023
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Ни когда не думал, что у нас городе будут трудности с юристами, которые могут решить мой вопрос, многие просто отказывались. И только здесь мне помогли! Спасибо Вам !

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Линия закона

Ни для кого не секрет, что в нашей стране очень сложно и практически даже невозможно грамотно разобраться с законами. Столкнулся и я с этой ситуацией при оформлении земельного участка в аренду около своей квартиры в сельской местности. Квартиру купил в 2005 году 2х квартирного дома и оказалось, что участок земли физически существует, а по закону без документов. Никто из предыдущих владельцев не оформлял землю. Хождения по инстанциям и чиновникам привели к ещё более запутанной ситуации, ибо я понял: либо никто из них не хочет, (не может, не знает, не компетентен) понять и решить мою проблему, либо просто хотят с меня

Россия, Муром, ул. Ленина, д.39