10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинский центр диагностики и лечения"

Работу администратора, уборщицы, кладовщицы, мед. персонала может выполнять один человек,оставаться сверх нормы на 2-3 часа,причем за эти часы никто не оплачивает,а если задержишься на 30 мин.,штраф. От начальства хамство и унижения,больничные не оплачиваются,обман при трудоустройстве,при увольнении никакой записи в трудовой не было,и куча придуманных штрафов,зарплата моя составила 186 рублей вместо 8000 рублей. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики и Консультирования "Участие"

Кристина:

На протяжении года занимались с ребёнком в отделении на Королёва. Центр просто замечательный. Грамотные специалисты, бережное отношение к нашим особенным деткам, полный комплекс занятий: физкультура (весь год), музыка (с раннего возраста), психолог и дефектолог (групповые и индивидуальные занятия).По достижении 3-летнего возраста нас перевели на Ленскую. Передать словами степень нашего разочарования просто невозможно. Музыка, лепка и рисование доступны детям с 5 лет, физкультурой можно заниматься только 2 месяца (хотите продолжать-платите), бассейн и другие водные процедуры вообще закрыты.Дефектолог только групповой, и то не дали- нет свободных мест! У нас ребенок с генетикой, нам жизненно необходимы эти специалисты, а в итоге мы вынуждены 1 раз в неделю ходить только на групповое занятие к психологу (слава Богу, хорошему!). Центр переполнен абсолютно здоровыми детьми, которые совмещают занятия в нём с посещением детских садов, а нам в подобном было отказано в категорической форме.В итоге ребенок остался ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики

Здравствуйте! 28 апреля 2015 г. в 8 утра по местному времени (г. Улан-Удэ), я сдала анализы по адресу ул. Ключевская, д. 76а, блок 4. медицинский работник Фомицкая Т. И. дала предварительную консультацию, что анализ будет готов 30 апреля 2015 г., о результатах я узнаю 2 мая 2015 г. Сегодня 3 мая 2015 г. я позвонила в ваш филиал, где мне дали ответ, что забор крови, до сих пор не отправлен в лабораторию, и о результатах я узнаю примерно 8 мая 2015. Т. е. срок готовности заказа увеличителя до 10

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

01.11.2015 | отрицательный отзыв
CMD-Центр молекулярной диагностики

Услуги: - Широчайший спектр анализов - Выезд медицинской сестры на дом - Конфидициальность обследования - Доставка результатов - Программы социальной помощи - Штамп в паспорт о группе крови и резус-принадлежности     Отдел молекулярной диагностики и Эпидемиологии («CMD-Центр молекулярной диагностики») является структурным подразделением ФБУН «ЦНИИ эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.     Деятельность CMD направлена на улучшение качества и повышение доступности лабораторной диагностики Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр Молекулярной Диагностики (CMD) - отрицательный отзыв

Елена Алексеевна:
Отрицательное впечатлениеРезультаты анализов "СМД лаборатория крови" в последнее время являются недействительными.

Балашиха

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Офтальмологический центр Коновалова - Ужасная антисанитария, осложнения после стандартной диагностики

Я проходила в клинике стандартную первичную диагностику 06.10.2017 г. Цель обращения - стандартный профилактический осмотр и проверка зрения. Это была пятница.В момент обращения в центр Коновалова заболеваний воспалительного характера, появившихся после, у меня не было. Это подтверждено заключением врача на основании проведенной диагностики.Неприятные ощущения появились на следующий день - в субботу. Но сильной симптоматики не было, поэтому я никуда не обращалась. В воскресенье правый глаз опух и стал болеть сильнее. В моей поликлинике окулист не принимал, был только семейный врач, который не имел компетенции ставить диагнозы и назначать

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр диагностики и консультирования

конторка шишечки хорошо зарабатывает на детях Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Ещё раз

Странная организация приёма платных клиентов: несмотря на запись по времени приходится сидеть больше часа в очередь. Странное общение с посетителями: формально не придерёшься, но впечатление, что здесь тебе не рады совсем. На вопросы ответят если времени на тебя хватит. Но приходить сюда снова за свои деньги? - Нет-нет! Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Грубый дерматолог Денисова В М

Несколько лет ходим в детский центр Семашко на Фрунзенской, там всегда работали квалифицированные, опытные и прекрасные в общении врачи. Но попав на прием к Дерматологу Денисовой Валентине Михайловне изменю своё мнение. Врач грубая, неадекватная и наорала на приёме, приём был платный и за деньги на тебя выливают этот негатив. Остался неприятный осадок после приёма, не рекомендую никому этого врача. Подробнее>>