11.01.2018

Гость:
Образно высказываясь не совсем понимал как дальше действовать, если бы не помощь от консалтинговой группы Вертикаль в самое необходимое для этого времени. Тщательно была проведена процессуальная подготовка документации в рамках дела о банкротстве, в настоящий момент ни каких весомых трудностей я уже не наблюдаю, спасибо сотрудникам данной организации!

26.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Получили в свою очередь, быстро и без трудоемких заморочек, разрешение на строительство в Московской области. Честно признаться, мы даже сами не ожидали, что все так хорошо закончится, а уж тем более, даже лишнего не пришлось платить, это очень большой плюс и с приятелем договорились, о комплексном оформлении документов. Да и тем более, лично для меня это вообще впервые в жизни такой опыт, поэтому он оказался достаточно позитивным!

06.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Много-много раз, приходилось мне встречать трудности на пути моей профессиональной деятельности, но всегда как-то получалось благополучно выбираться и не зацикливаться на проблемах, но в этот раз, мне пришлось трудно и мягко говоря если бы не квалифицировнные специалисты этой компании, я даже и не знала бы куда идти у кого простить помощи, так что я довольна и рада по итогу.

27.07.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа Вертикаль

Не благодарные клиенты Проблема с парковкой
Отличная компания. Хорошая начальство. Нормальная оклад + % ... Подробнее>>

04.01.2017
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Была я у юристов по бесплатной квоте с сайта 9111.RU Адресу улица Петровка, д. 23/10, стр. 5. Красное здание с табличкой юристы, нотариус. Офис богатый, сразу пригласили в комнату для клиентов для ожидания свободного юриста. Через 10 мин. пригласили в комнату, где сидели два юриста. Выслушали мою проблему, а дальше пошел развод чистой воды. Предложили два варианта они пишут все исковые заявления и подают в суд и второй вариант они пишут исковое, а я уже сама лично подаю в суд. Все время говорили, какие у них крутые юристы у каждого из них опыт работы по 15 лет. Что они будут Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Хотим написать свой отзыв в сторону Маркетингового Отдела Консалтинговой Группы "Вертикаль". Собственно, проблема заключалась в следующем: Открыли мы небольшую торговую компанию в сфере продаж строительного оборудования и все было бы ничего, если бы не резкое снижение продаж и затем конечно множество трудностей. Слава богу, что после нашего обращения в Вертикаль, большинство проблем и трудностей позади и именно это мы хотели рассказать в нашем отзыве. Главное, что мы узнали, как и чем необходимо поднимать и развивать продажи в нашей сфере. Спасибо Консалтинговой Группе "Вертикаль" за помощь. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Столько лет у нас не возникало проблем, связанными с продажами, всегда эти слова были только на слуху. Но вот пришлось с ними столкнуться и почувствовать на себе как это. По истечении нескольких месяцев мы пришлись к мнению, что нужно кардинальное решение. Приняли решение, что нам необходимо заключить договор с маркетинговым отделом Консалтинговой группы Вертикаль. Перед заключением договора мы обсудили все тонкости и решения. Нас также приятно удивило, что у Вертикаль своя выработанная методика в этом направлении. В общем мы смело доверились и у нас все получилось все как надо. Сейчас мы смело говорим, что проблема с ростом продаж постепенно уходит, Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Я остался очень доволен Консалтинговой группой «Вертикаль», мне оказали услугу в полном объеме. Я руководитель строительной компании, мне необходимо было сделать разработку финансовой модели моего бизнеса, для того, чтобы я мог понять от чего зависит рентабельность, проанализировать устойчивость и уровень ликвидности моей компании, а также мне этого нужно было для кредитования. Мне финансист предоставил качественный результат, вся работа была проделана в короткие сроки, безмерно Вам благодарен за Вашу работу, теперь у меня есть подробные данные, в которых я очень легко разобрался и теперь я четко понимаю потенциалы своей компании и буду продолжать ее развитие. Спасибо большое! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Добрый вечер, решил оставить отзыв, так как наша организация осталась очень довольна оказанными нам услугам. У нас недавно созданная организация, нам необходимо было создать отдел продаж с нуля. Мы нашли Консалтинговую группу "Вертикаль", почитав много положительных отзывов, обратились к ним, заключили договор, нам был предоставлен пакет услуг по созданию отдела продаж, а в частности нам сделали анализ конкурентов, а также некоторые другие работы по подключению и настройке некоторых параметров и рекламе. Мы остались очень довольны эффективным построением отдела продаж, а также нам дали дельные советы, в результате работы у нас увеличилось количество клиентов и число продаж выросло в разы. Спасибо Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

С Консалтинговой группой "Вертикаль" сотрудничаю с 2015 года, уже не раз выручали меня в сложных ситуациях. Доволен тем, что не только качественно ведете работу, но и всегда у Вас есть рациональные предложения. В последний раз работы с Вами, результат превзошел все мои ожидания, не ожидал такой выигрышной для меня сделки, разложили мою ситуацию по полочкам. Вот собственно и решил оставить о Вас благодарственный отзыв. Наверно, все-таки имидж компании зависит, в первую очередь от руководства, неоднократно приходилось общаться с руководством с глазу на глаз, остались хорошие впечатления, бывало даже, что они лично давали мне дельные советы! Благодарю! Подробнее>>