28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Тоже в Вертикаль обращался к юристу, чтоб счет в банке разблокировать, только в Росбанке. После уплаты всех недоимок в налоговую не получалось совершить операцию. С этой компанией знаком давно, поэтому сразу к ним обратился. Помогли, ускорили процесс. Снять блокировку должны были через 3 дня, но ребята постарались и получилось за 2, а для меня каждый день был важен. Буду и дальше с ними сотрудничать

23.08.2019
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

У меня "накрылся" бизнес, объявляла себя банкротом, чтобы расплатиться с кредиторами. Та ее процедура! Счет в Сбербанке до суда был заблокирован. После реализации имущества, по идее, блокировку должны были снять. Но это же Сбербанк! Пришлось обращаться к юристу. Выбрала Вертикаль случайно - увидела рекламу в интернете. Позвонила, объяснила по телефону ситуацию свою, приехала на консультацию. Юрист составлял от моего имени запрос в банк, что все обязательства по оплате долгов с меня сняты. Потребовалось решение Арбитражного суда. После пришлось подождать в течение недели. Счет мне разблокировали, спасибо юристу. Не хочу и думать сколько бы меня отфутболивали в Сбере, не обратись

23.08.2019
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Хочу сказать простое человеческое спасибо компании Вертикаль! Наша семья всегда жила хорошо, я, мама, папа, брат работали в семейном бизнесе, грузоперевозки приносили хороший доход. Но за последние три года ситуация координально изменилась, папа, как владелец фирмы ходил сам не свой, появились долги. Мы продали все что было можно продать, но это не спасло ситуацию. Я обратилась за консультацией в Вертикаль, там сразу сказали, что выход в признании папы банкротом. Так нам спишут долги. Сразу скажу - это было не просто, но благодаря квалифицированной помощи юристов нам удалось дойти до конца. Нам оказывал помощь на всех этапах - при сборе

14.09.2016

Sema:
Всем доброго времени суток. Хотим рассказать, как нам помогли в Консалтинговой Группе "Вертикаль". Совсем в недавнем прошлом, мы обращались в Вертикаль с целью сопроводить несколько довольно важных сделок. Вы, наверное спросите, а зачем и почему мы обращались с таким вопросом, если в принципе это можно сделать и самостоятельно, а я Вам отвечу, что было уже у нас несколько случаев, когда было несколько рискованных случаев с обманом, ровно после этого, мы решили что лучше обращаться к профессионалам, чтобы потом не пожалеть о результате. Но теперь то мы знаем четко, что делать и куда идти, так что спасибо Юристам Консалтинговой Группы "Вертикаль" большое.

29.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Всем здравствуйте, мое имя Александр Борисович и я просто хочу написать о качествах и удобстве КГ Вертикаль. Положительное впечатление у меня сформировалось после обращения к ним в офис, мне было оказано внимательное и доброжелательное отношение, кстати, мне понравилась даже парковка, так как не приходилось искать место, а это тоже иногда является определенным минусом, в общем грамотно оказанные услуги + приятное впечатление и заставило меня написать свой личный отзыв, всем успехов.

10.07.2017 | положительный отзыв

Артем:
Мне очень понравилась обстановка в офисе Вертикаль, также я получил все интересующие меня ответы и с легкостью по общался с руководством, уже не однократно бывали здесь и всегда очень удобно с парковочными местами, всегда есть в наличии свободные места, это плюс, так как не надо тратить время на поиск парковки автомобиля, да и само месторасположение очень комфортное лично для меня, в общем, что хочу сказать, для меня это приятно, когда столько плюсов!

26.07.2017

Гость:
Хотела уже разочаровываться, после того, как пришлось потерять почти все свои сбережения, хоть и понимаю, что по закону я могу это дело как то прояснить, но пока не обратилась в юридический отдел консалтинговой группы вертикаль, и только благодаря им я смогла разобраться в этой очень мутной и запутанной ситуации, сразу настроение поднялось после таких свершений, спасибо Вертикаль!

17.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Вертикаль я обращался по совету своего родного брата Сергея, в общем мне нужно было оформление документов по земельному участку и я не раздумывая пришел к ним, ну и собственно даже не испытал какких-то дополнительных трудностей, мне все оформили по высшему разряду и времени я практически не потерял лишнего, так что выражаю благодарность по отношению к специалистам КГ Вертикаль и желаю вам только успехов.

21.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Когда у меня попросту не получалось получить типичное разрешение на строительство, мне казалось что это как приговор!, но только до того периода, как я не обратился в Консалтинговую группу Вертикаль. Вот тогда я уже осознал что из меня просто выкачивали деньги, но это уже в прошлом и я благодарен, что хоть сейчас я смог получить разрешение и не поднимать больше данный вопрос, спасибо КГ Вертикаль!