20.08.2015 | отрицательный отзыв
Список мошенников - Список мошенников

Сарра, сайт magsarra.ru Серафим Светоч, сайт serafim-svetoch.com Павел Магдан, сайт магдан.рф Богдана, сайт bogdana-magic.ru Анатолий Березин, сайт anatoly-berezin.ru Святослав Родимич, сайт святослав-родимич.рф Татьяна Новак, сайт tatyana-novak.ru Дагомир сайт dagomir1.ru MagicFraud.ru сайт magicfraud.ru Союз Магов России сайт pravda-magia.net Центр "Тайное станет явным" сайт 1995center.ru Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
шарнирник: Черный список работодателей

Данная компания многократно была замечена в обмане моих коллег геодезистов. Подозреваю что не только нас, но и других рабочих профессий тоже. Плохие условия, кидание на деньги, зачастую в крупных размерах, могут просить делать залипуху. Категорически не рекомендую к работе, никому и ни в каком случае.
Полностью отсутствуют.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Чёрный список

По факту этого чёрного списка в рн юганскнефтегаз его типа не существует... Потому что это уголовное дело на этого человека кто это создал.. Его зовут Фроленко Александр Николаевич, люди ни чего не совершали , он лично даёт команду кого вносить в чёрный список а кого нет.. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=23250
Нет преимуществ

10.11.2023 | отрицательный отзыв
механический завод: В черный список! Не рекомендую.

Директор ( младший Садков)был нормальным до прихода нового технолога и его жены( семейки Адамс). Что разворовали, что повыкидывали, в коллективе раздор, директор зазомбирован. Условия труда отвратительные. Зарплата Серая. Стали возникать задержки. Не рекомендую!

15.10.2023 | отрицательный отзыв
азбука вкуса: Ужас!Чёрный список работодателя

Руководство не компетентное, что в офисе что в магазинах кафетериях. У меня было так что, я одна работала в смену, а по штату положено 5 человек. Зарплату мне за эту смену даже наверное за одного не закрыл руководитель, при том что пришёл человек с проверкой по срокам годности товара . Он был удивлён так же как и свк . но удивлением Я сыта по горло ! Я не смогла не поесть, ни в туалет спокойно сходить. Бардак! У меня есть и опыт, и стаж свыше 10 лет, и несколько образований, ...
Белая зп но начисляют пальцем в небо!График могут подстроиться под работника!

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Airon - В самый черный список ИП Кадыров Фабрика дверей (п Ключи)

Постоянно задерживают заработную плату, денег в кассе никогда нет! Просишь аванс, каждый день "кормит завтраками"! Ещё и с з/п пытаются обмануть! "Пытается уйти от налогов", урезая з/п рабочим! Официальную зарплату сделал 5 тыс. Остальное выплачивают когда деньги в кассе появляются (а их там никогда нет!) Разве на эти деньги проживёшь??! Контингент оставляет желать лучшего, от рабочих до самого директора Кадырова! Качество выпускаемой продукции на нуле! Оборудование еле работает! И делать с этим ничего не хотят! Зимой работать невозможно, цеха еле отапливаются, в следствии чего постоянно болеешь! Рабочую форму одежды ...

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

19.02.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Черный список экспертных учреждений КВВ» о работе в компании

Черный список судебных экспертов и судебно-экспертных организаций опубликован на форуме суденых экспертов. До настоящего времени подобной публичной стены позора не существовало в среде судебных экспертов. Обязательным условием размещения порочащих сведений о судебном эксперте или о судебно-экспертной организации является письменное или иное доказательство профессиональной нечистоплотности или некомпетентности судебного эксперта или его работодателя. http://forum.fse.ms/index.php?/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/

12.03.2023
zenden: В чёрный список

Большая текучесть руководящего персонала из за вышестоящего руководителя Елены. Отношение ужасное, докапывается до всего, даёт одну задачу, спрашивает про другую. Управляющие долго не задерживаются из за неё. Подменяться крайне трудно, отпроситься темболее. Сама при этом во время рабочего дня ходит на фитнес, маникюр к косметологу и тд. Провоцирует распространение слухов и не поощряет дружные отношения между магазинами. Увольняют просто всех

Вологда

Посмотреть комментарии