26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Классная задумка! Очень все понравилось. Много интересных и привлекательных людей! Мягко,ненавязчиво,по-домашнему, что способствует созданию комфортной атмосферы...Чёткая обратная связь,временные рамки.Супер! Так держать! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Да. Вечер на славу прошел. Очень понравилась подача и идея. И девушки такие милые и доброжелательные. В общем приду еще, хорошо, что подписался на рассылку, теперь в курсе каждого нового Свидания Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Нет ничего сложнее сейчас, чем познакомиться со своей второй половиной. Все чаще на работе, все меньше времени на прогулки. Хорошо, что есть такие вечера, как «Свидание без слов». Много времени не отнимает, но хорошо провел время и познакомился с приятными девушками. Надеюсь и моя любовь где-то рядом Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Отлично провел время. Много хорошеньких девушек. Даже удалось завязать несколько знакомств. Посмотрим, что из этого получится. А ведущим +100500 за идею, успехов и благодарных посетителей Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Точно не пожалел, что именно сюда пришел. Ведущие отличные, с юмором и довольно доброжелательно провели вечер. Общения хватало, даже несмотря на то, что молчали в большей степени. Зато какие чудесные девушки были на вечере – я в восторге Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Занимательный вечер. И ни намека на пошлости. Все сделали культурно. Приятно знакомиться в такой атмосфере. И, кстати, да – без слов, действительно, лучше узнаешь человека. Свидание получается очень искренним Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Хороший вариант провести вечер, еще и познакомиться с интересными людьми. «Свидания без слов» посещала впервые. Непередаваемо. Очень понравилась организация. Не дают заскучать и запутаться. Дают временные паузы между «свиданиями». И легкий фуршет был как нельзя кстати Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Свидания без слов в Питере - для меня настоящее откровение. Получила приятные эмоции и заряд хорошего настроения на месяц вперед. Сначала было трудно, просто так молча смотреть в глаза незнакомому человеку. Но ведущие очень грамотно построили вечер и помогли побороть стеснение. Не зря потратила деньги на билет, советую всем искателям новых эмоций и приключений Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Сублимационный пресс - Деньги взяли - до свидания!

Заказали пресс и доп. оборудование для фотопечати на чехлах для телефонов и пр. Оплатили за срочную доставку (!) Товар должен был прийти через 10 дней. Естественно в день икс никакой пресс не пришел. После того как мы оплатили товар с нами вообще не выходили на связь. Звонили мы всё время сами, а связь не дешевая из Новороссийска в Новосибирск! Менеджер Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
testo: Не заплатили ни копейки

Отработала 4 дня. Сказали работать 2 недели(стажировка).Не заплатили ни копейки. Хотя за стажировку обещали 60 рублей в час.Обманули.