14.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Андрей Горский

Андрей Горский:
  Работаю в компании не первый год. Имею уверенность в завтрашнем дне, компания большая, заказы имеются, а значит работаем. Трудоустройство у нас официальное. На машины жалоб нет, работаю на Scania. Бывает тяжело, отдаваясь работе целиком, но тут больше и получаешь. Отличная команда, всегда корпоративы и дружный коллектив.

Набережные Челны

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Их девиз: "Вы нам заплатили и до свидания, дальше не наши проблемы."

до них не дозвониться, отсутствие информации, воду регулярно отключают из-за аварий, ни за что не отвечают, дорого, справки и услуги платные...

Новосибирск

19.09.2014 | положительный отзыв
Связь-Сервис ЛТД отзыв сотрудника владимир горский

договорные отношения не оформлялись, обещанная оплата (12000 руб.за доставку телефонных справочников) до сих пор не выплачена Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Горский петр олегович - Вор и мошенник

Был принят на работу по договору франшизы. Во время обучения показал себя не плохо. Но после открытия офиса и получения материалов для работы повел себя неадекватно. Стал задерживать платежи, хотя уровень прибыли позволял рассчитываться вовремя. Из региона стали поступать жалобы о мошеннических действиях этого члена, а также о хамском поведении в офисе в отношении посетителей и сотрудников. После проведенной проверки Подробнее>>