21.08.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Владимир:
У нас с рабочими, которые строили наш загородный дом, возник конфликт. Собирались подавать заявление в суд, а перед этим обратились в ПетроЭксперт для определения качества строительных работ. Все документы специалисты подготовили для нас за 2 недели. И результат экспертизы без вопросов был принят в суде. Спасибо большое за качественную услугу по приемлемой цене.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

31.12.2017
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Артур:
Обращался к экспертам данной организации с целью восстановления справедливости и определения адекватной суммы материального ущерба, причиненного моему автомобилю после ДТП. Страховая компания виновника заплатила мизерные копейки по осаго. Заказал экспертизу в этом центре и предоставил автомобиль к осмотру. Как выяснилось представители страховой компании не верно высчитали коэффициент физического износа, который применялся к заменяемым запчастям на моем автомобиле. Так же половину повреждений вообще не было учтено в расчете страховой.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

31.03.2018
Центр Экспертизы и Независимой Оценки Санкт-Петербурга

Михаил:
Попал в ДТП и заказал у них оценку авто.Оплатил при приезде специалиста александра-он же директор-оценщик выездной.В суде данную экспертизу посчитали недействительной т.к. сделана с существенными нарушениями("Вы сами на коленке её писали что ли?"-судья спросила).Позвонил им,объяснил ситуацию,но в ответ услышал,что они всё сделали и деньги возвращать не будут.Суд я проиграл.Приехал к ним в офис,а мне сказали,что по данному адресу их никогда не было и это адрес для приезда налоговой.Мой телефон у них в чёрном списке.Делайте выводы сами.

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 59, 224 офис (2 этаж)

11.02.2022
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Два месяца назад оказались в достаточно сложной ситуации - соседи по дачному участку во время своего строительство повредили наш садовый дом. Мирно решить проблему не удалось, ругаться желания не было, обратились сразу в полицию, но те пожали плечами, для вида, конечно, взяли заявление, но так ничего и не изменилось и никто даже не пытался нам ничего компенсировать. Я человек принципиальный, стала искать иные пути решения проблемы и наткнулась на сайт "ЦПНЭ".Хочу выразить огромную благодарность компании. Вошли в ситуацию, выслушали и успокоили, обещали помочь. Приехали, быстро, оперативно, подстроились под мой непростой график, за что отдельное спасибо! Все сделали как и

Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
04.03.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКОЕ БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ отзыв сотрудника Андрей

Очень недоволен работой и манерой общения с клиентами оценщика Фисун. Хамит и грубит клиентам! Подробнее>>

13.11.2015
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

05.11.2014
Отзывы о компании Воронежская лаборатория независимой судебной экспертизы

не найдены
Очень грамотные специалисты, помогли в короткий срок решить сложный вопрос (ГИБДД обвинило меня в ДТП в котором я считала себя не виновной) подали за меня все необходимые документы , и я получила хорошую сумму по страховке(больше даже ,чем рассчитывала) За что огромное Вам спасибо. ... Подробнее>>