29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Юлия о компании НОВОКЛИНИК

Мне всего 30, но у меня на щеке при улыбке появлялась глубокая морщина. Меня она очень раздражала, тем более, что появилась она только с одной стороны. Пришла с этой проблемой в Новоклиник, там меня направили к доктору Симонян. Она посоветовала заполнить морщинку гиалуронкой и подкалывать раз в год потом. Попробовала, оказалось, что процедура совсем не болезненная, и морщина пропала сразу. Я просто нарадоваться не могла, думала, что лечение будет болеем долгим и неудобным. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне, за профессионализм!

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Борисова о компании НОВОКЛИНИК

Хочу поделиться счастьем! Я избавилась от растяжек! Какая-то фантастика! Сколько я с ними намучалась, кто бы знал… Ладно ещё, когда растяжки появляются после беременности, тут хоть какое-то оправдание им есть, а у меня они появились в подростковом возрасте. Как говорят, из-за скачков гормонов и веса, хотя я не помню, чтобы очень резко худела-толстела… Лет с 15 я купалась в слитных купальниках. ( ( Ненавижу их! Чем я только не мазала эти полосы, что только не втирала – и от растяжек и от рубцов, толка ноль. Этой весной решилась на

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жарова Ира о компании Новоклиник

В мае я попала на акцию в Новоклиник на лазерную шлифовку. Впервые попробовала такую процедуру. Очень боялась и переживала, что же будет. Знала, это агрессивная процедура, которая требует потом восстановления. У меня было в запасе две недели и я решилась. Перед шлифовкой мне намазали обезболивающий крем на минут 20, после чего лазером сожгли верхний слой кожи. Боли во время операции я не чувствовала, лишь небольшое покалывание. Все закончилось быстро, сильного покраснения после тоже не было. Я уехала домой, неделю слазила корка с лица и потом я увидела результат! Моя

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Селезнева о компании Новоклиник

Две недели назад в Новоклиник делала лазерный пилинг лица. Процедура не из приятных. Но меня предупредили, что нужно будет несколько дней на восстановление и лицо будет выглядеть не лучшим образом. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации как вести себя после процедуры. Сначала на лицо нанесли обезбаливающую мазь, во время пилинга никаких болевых ощущений не было. Домой приехала с очень красным лицом, дня через три кожа начала шелушится. И вот по истечении недели я смотрела на свою новую кожу! Результат порадовал: кожа свежая, гладкая, ровный цвет, даже поры

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Новоклиник

Попала в клинику по купону, хотела посмотреть, если все в порядке - обслуживаться там далее. Но! Банальный развод! Менеджер, для чего в мед. учреждении нужны менеджеры? Смешно. Мне 42 года, слежу за собой, вплоть до пласт. операции, но оказывается, у меня даже старческие пигментные пятна на лице))) вот так))) минут 20 лекция о различных процедурах, потом врач, и все по новой. Когда я категорически отказалась от всего, обе стали невежливы и потеряли интерес. Мне пришлось спускаться с третьего этажа на первый, чтоб доплатить остаток по купону, утащила куда-то мой

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвейчук о компании Новоклиник

ИПХ посещаю уже давно. Раньше у меня были проблемы с удалением нежелательных волос. Что я только не перепробовала и эпиляторы, и депиляции, восковые полоски и т. д. С депиляцией - это была пустая трата времени. Мало того, что не все волосы удалялись, так еще и отрастали очень быстро. Буквально на следующий день видно было черные волосы. А при эпиляции было много вросших волос. Решилась на лазерную эпиляцию. Долго искала где сделать, по отзывам знакомых выбрала эту клинику. Вот это я понимаю сервис и обслуживание! Косметологи профессионалы, оборудование самое, что

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Новоклиник

У меня на ногах стали появляться жуткие сосудистые сетки. Пыталась с помощью разных кремов избавиться от них, но ничего не удавалось. Пришла в ИПХ, тут мне предложили лазерное лечение купероза. Приятными эти ощущения назвать не могу, но и не так страшно. Все прошло довольно быстро, правда сразу они не ушли. Мне сказали, что нужно время, чтобы сосуды рассосались. Спустя месяц, когда я уже и не надеялась, стали постепенно расходиться и исчезать красные палочки, сосудистые узоры. Ноги приобретали обычный телесный цвет. Мою радость не возможно передать. Я очень благодарна за

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Новоклиник

Косметические салоны это такая вещь специфическая. В некоторые заходишь, и возникает ощущение, что тебя хотят затянуть в секту. Начинают говорить, что ты выглядишь намного старше и просто неприлично ходить с таким лицом. Но, конечно же, у них есть чудо крем тысяч так за 30, который тебя сорокапятилетнюю снова сделает девочкой! Я таких встречала множество. Просто конвейер по высасыванию денег. Сейчас я уже не экспериментирую, к счастью. Уже год, по рекомендации подруги (спасибо ей большое!) хожу в Новоклиник (метро Алтуфьево) к косметологу Синяшиной Лидии – она просто чудо! Всегда внимательная, лишнего

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Новоклиник

Пришла в клинику по рекомендации подруги. Она еще и подарочный сертификат подарила на 10000. На деле оказалось, что сертификат действует на цены прайса без акции. И разница, что по акции, что без акции. Копейки. Скажите, где вы еще увидите препарат "Ювидерм ультра 3" за 26000??? Откуда такие расценки? Маркетинг у них портит им всю репутацию! А врачи хорошие. Но к ним можно попасть и в других клиниках, где менеджеры честны с клиентами.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Новоклиник

Пришла на ботокс. Косметолог начала разводить меня на 40 единиц. До этого делала не более 20. При мне не набирала шприц, вышла из кабинета под предлогом, что ботокс в другом кабинете. Принесла уже набранный непонятно чем и проколола мне лоб. То, что случилось потом, называется потоз, лоб сполз на глаза. Мучилась долго, в итоге делала блефоропластику верхних век! Руки бы оторвать этой мадам! На все мои доводы был один ответ - у вас все хорошо! Берегите себя и проходите мимо этого места, жаль я не поверила отзывам в своё