17.10.2019 | положительный отзыв

Эвелина:
Хочу выразить благодарность Соболевой Наталье, отличный профессионал своего дела, знает свою работу от и ДО! Доброжелательная, заботливая. Рассказала о проблемах моей кожи, назначила курс лечения, ответила на все мои вопросы. Процедуры мы уже начали, есть заметный результат. У них приятная атмосфера, в радость посещать их, админы. вежливы и обходительны. Советую этого врача, за красивым лицом, именно к ней!

12.09.2019 | положительный отзыв

Эля:
Подтягивала овал лица и лоб мезонитями. Сама процедура прошла спокойно и безболезненно. Косметолог Изабелла, фамилию не вспомню, хороший врач, работала аккуратно, общалась со мной в процессе установки. Полный эффект я увидела, конечно,не сразу, а только спустя полтора месяца. Независимо от этого очень довольна обращением в Новоклиник, и моем врачом. Девочки на ресепшене всегда вежливые, очень милые. В самой клинике красиво и чисто. Нравится у них!

15.06.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Я в большом восторге от Новоклиник и от врача-косметолога Анны, метро Белево. Перед днем рождения решила пойти к ним просто на консультацию, в такого рода заведениях не была ни разу. Первый прием прошел, просто замечательно, Анна составила план лечения. Спустя несколько процедур, был уже заметен результат, а через месяц, к своему дню рождению, я выглядела гораздо моложе. Лицо сияло, было отдохнувшим, глубокие морщины выровнялись и стали практически невидимы. Честно…такого результата я не оживала, для меня это было волшебство. Муж заметил, что я очень похорошела, приятно, что он обратил внимание. А все благодаря этой косметологии и замечательному врачу. Возьму за привычку их теперь посещать.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании НОВОКЛИНИК

Боже мой, и я помню этот Институт пластической хирургии на Цветном бульваре. Была там пару лет назад, в 2012 году. И меня тоже отговорили от РФ по телу, и водили на разговоры по кабинетам "типа менеджеры". Полтора часа я там пробыла, и ничего не сделали мне, ушла с потерянным временем, а ведь отпрашивалась с работы специально. Уф. Ну, уж нетушки, больше туда ни ногой!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Свеетлана о компании НОВОКЛИНИК

Мне 47 лет, дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг. Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору и тут началось. После расспросов, нет ли у меня миомы или саркомы, на что я ответила - нет и щитовидка в порядке, она мне заявила, что эта процедура мне не подходит, т. к. со мной всё в порядке. Когда я начала возражать, что мне это нужно, это лишь коллаген, она заявила, пишите в карте, что Вы отказались от полной консультации, естественно я отказалась. Она зло схватила простынь начала накрывать стол и

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании НОВОКЛИНИК

Пришла по купону на процедуру 30 единиц ботокса, но попутно развели на носогубку за 13000 рублей, так сладко "пели", что решила сделать, хотя складками в том месте и не "пахло". Теперь хожу с массивно-лошадиной нижней частью лица, потому, что лицо худое, а филлеры никак не рассосутся. Спасибо Ирен менеджеру по процедурам. Похоже её девиз звучит так: "Чем остальные женщины страшнее - я красивее!"

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НОВОКЛИНИК

Ни в коем случае не покупайте купоны в данное заведение (Новоклиник). Присоединяюсь ко всем вышеописанным негативным отзывам! Купила на Биглионе купон. Жутко жаль 1800 р за так называемую "лазерную биоревитализацию". С порога менеджер-ассистент сказала, что купон с Биглиона "не такой", у них такие купоны не принимаются, что в нем нет информации! Я показала ей приложение Биглион на айфоне с оплаченным купоном, объяснила, что вся информация в штрих-коде-надо просто отсканировать! Ну и потом, после 15 минут возни со стандартным купоном началось все как описано в других отзывах, начала говорить, что

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании НОВОКЛИНИК

Из 3 процедур, которые были предложены и сделаны. Не одна не была сделана хотя бы нормально. Попала по акции на ботекс, который приказал долго жить через месяц, биоревитализация вообще никаких результатов не показала. (Была сделана на год) 4 процедуры. Теперь о носогубных складках. Это отдельная история вообще. Разводят бесцеремонно на деньги. Закалывается одно количество, платишь совсем за другое. Качество процедуры отвратительное. Полопались сосуды и справа и с лева. С левой стороны образовалась выпуклость над губой. И как оказалось со слов врача: "Так оно и было". Переплатила достаточно прилично за

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любительница филлеров о компании НОВОКЛИНИК

Посетила Новоклиник на Цветном бульваре. В жизни навидалась всякого, но чтоб вот так! Была по купону с целью сделать инъекцию филлером Repleri 3 в носогубные складки. Как и следовало, меня встретила некая дама по имени Роза, представившись моим менеджером, поинтересовалась целью визита, и начался спектакль. "Ну очень слабый препарат!" - закатив глазки, промяукала Роза. "Это просто водичка, вы в курсе?" Это она про Repleri 3! Я - стрелянный воробей и сообщила, что я отлично знаю этот препарат, так как колола его в губы во- первых, и в курсе про

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Афанасьева о компании НОВОКЛИНИК

Сделала губы у Симонян Татьяны Юрьевны. Безумно всем довольна. Татьяна Юрьевна настоящий профессионал, получилось все очень гармонично и естественно. Теперь я действительно довольна своим внешним видом и благодарна Новоклиник за скидки, по полной стоимости не потянула бы.