25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anastasia о компании Линкор Недвижимость

Нет структуры, не единого БИЗНЕС-ПЛАНА, нет единого видения в компании. У А.Вечера всё по настроению меняется, коммерческий директор хороший, новый РД без опыта руководства, его интересует только кол-во сделок, а вникать в суть работы не желает или нет времени. Вроде как бы все стараются, а планы стабильно не выполняются. Каждый месяц запуск новичков, которые месяц бесплатно обучаются, а потом все уходят, столкнувшись с действительностью. Проблема не может быть в сотрудниках. Проблема именно в руководстве! Рыба гниёт с головы. Не могут быть все сотрудники- НЕУДАЧНИКИ, НЕПРОДАЖНИКИ, не компетентные, лоботрясы.

23.01.2017
Такси Такса отзыв Anastasia Guseva

Anastasia Guseva:
Отвратительно! Заказывала такси 21.01.2017. Время подачи 22.30. К назначенному времени машина не была подана. НЕсколько раз звонила, выясняла, в чем дело. Диспетчер повторял одно и то же, что сейчас они свяжутся с водителем и он перезвонит. Водитель так и не перезвонил. Перезвонил в итоге через полчаса, сказал, что подъезжает. Я психанула и, естественно, высказала все, что я об этом думаю. Приехал, стало понятно, что он вообще дорог не знает, даже с навигатором плохо дружит. Еще и хамить стал. В общем, когда мы, наконец, доехали до места, я позвонила оператору и высказала свое неудовольствие. через пару минут перезвонил молодой человек, представился, что контроль качества. Обещал принять меры. Полнейшая профнепригодность!

Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7

01.11.2017
Такси Престиж отзыв Anastasia Vanina

Anastasia Vanina:
Я в шоке от их хамства. Я с мужем отказалась от услуг такси Престиж осенью 2016 , когда ко мне приехал кавказец в тапках домашних и вонял . Но мои родители являлись их клиентами уже 5 лет вызывали их постоянно , так как без инета они у меня . Вызвали такси заранее на 31/10/17 на 18:00 в Бутово на ул Венёвская дом 19 , и ещё одно на 20:00 на Литовский дом 1 в ЦКБ. И вот оба раза отзвонились водители и предупредили , что опоздают , в первый раз он был на коньково , в то время как он уже должен быть был в бутово , а второй раз сказал опоздаю на 10 минут. Катя что ли была диспетчер , которая по хамски бросила трубку , когда отец пенсионер предъявил справедливую претензию, но факт что вы скатились в ж---у очевиден!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

18.07.2018
Таксовичкоф отзыв Anastasia

Anastasia:
  Нравится что в таксовичкоф всегда есть возможность позвонить в компанию и решить любую проблему в отличие от известных конкурентов! Недавно водитель яндекса приехал и стал ожидать меня далеко от адреса который я указала, я позвонила, но он отказался подьезжать. У меня были тяжелые сумки, пришлось его упрашивать! В итоге он приехал и еще и добавил в мою сумму ожидание, которое вышло по его вине! В итоге я заплатила на 50 рублей больше чем должна была, потому что понздка вышла 450 вместе 400! У меня было только 500 рублей а у него по классике не оказалось денег!!! Никогда больше не сяду в данное такси! Хотела сэкономить называется! В таксовичкоф отдала бы 450 и не было бы никакого негатива!

Спб

19.07.2017 | положительный отзыв
ПИЦЦАСУШИВОК отзыв Anastasia Zaikina

Anastasia Zaikina:
Отличная пицца. Всегда вкусно. Милые операторы, вежливые поставщики. Роллы супер. Часто бывают акции, подарили магнитик на холодильник ( уже второй) спасибо) Удивлена с негативных отзывов.

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2

06.12.2016
Vivat отзыв Anastasia Panyukova

Anastasia Panyukova:
Прекрасный спортивный комплекс с отоичным сервисом и высококвалифицированным персоналом✨ Очень разнообразное расписание для любителей групповых тренировок! И, что очень важно лично для меня, есть несколько видов и интрукторов для занятий йогой.

Россия, г Москва, проезд Напольный, д 6А

28.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв anastasia.kosyh

anastasia.kosyh:
Хожу в данный спорт-клуб уже 5 лет. На протяжении этих лет Арт-спорт меняется в лучшую сторону. Стало чище, появилось много групповых занятий для детей, особенно в бассейне. Если раньше нужно было на ресепшен брать общественный ключ от раздевалки, то теперь выдают личный ключ-браслет, он же пропуск в клуб. Нравится, что проводятся праздники - на день города был конкурс детских рисунков. Для детей - хорошая организация творческих мастерских, спортивных мероприятий. Единственный минус - карта не замораживается "задним числом", в период болезней это актуально.

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Anastasia.F

Первое впечатление на меня произвел мастер: опрятный, приятный в общении человек. И я не прогадала, работа бригады понравилась. Прораб советовал, как лучше сделать, но не настаивал. В квартире всегда был порядок. Работа сделана очень качественно. Мелкие недочеты, конечно, есть, но они незначительны. Были допущены ошибки при монтаже розеток в прихожей, но они были быстро исправлены. Также была ошибка с моей стороны в указании положения перегородки из пеноблока, но ее также удалось исправить. Закупались и использовались качественные материалы, по недорогим ценам и без излишнего перерасхода. Квартира была сдана в чистом виде. Чеки всегда предоставляли и отсылали фотоотчеты по почте в интернете. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
A LA RUSSE Anastasia Romantsova

Ни за что не соглашайтесь на работу в A LA RUSSE Anastasia Romantsova. Руководители модного бренда возомнили себя столбовыми дворянками и придерживаются стиля управления «я хозяин – ты дурак». При малейшей оплошности сотрудников увольняют, не выплачивая заработной платы. Я уже не говорю об условиях работы , там даже в туалет не всегда разрешают сходить. Пора бы уже понять, что крепостное Подробнее>>