30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anastasia Nekrasova о компании Этажи

График, доход, карьерный рост, расположение, развитие, коллектив, команда, руководство

Тверь

18.01.2023
15.04.2015 | положительный отзыв
РУССКИЕ ПРОДУКТЫ торг, торговый дом - отзыв пользователя Anastasia о работе в компании

Anastasia:
Работаю в ООО ТД «РПТ» больше 2 лет, и могу сказать, что данную компанию от других отличает хороший коллектив, адекватное руководство и конечно стабильность. Здесь работают люди, которые готовы развиваться и трудиться. Успешных сотрудников всегда поощряют и стараются отметить. Есть все возможности для профессионального роста, много случаев и карьреных повышений. В этой компании не получиться придти и просто просиживать штаны и при этом получать высокие з/п. И это правильно! Ни одна компания этого не потерпит. Поэтому смело советую данную компанию как работодателя.

Москва, Котляковский 1-й пер, 4а

26.06.2021
Отзыв сотрудника Anastasia о компании Printsburg

Сейчас расскажу))) Даже не знаю с чего начать, я впервые столкнулась с такой жестью. Компания полностью черная, устраивают на работу спустя 2 недели, и то не факт, официальная зарплата не соответствует даже мроту = 4500! Остальное все серое и то если хотят заплатить. Руководитель - директор, приехал из переферии, рассказывает что работал в топовых компаниях, но даже не умеет ясно и кратко излагать свои мысли. Все что он говорит это компот из «какой я классный и успешный + не нормативная лексика». Общается как быдло, мнит себя без пяти минут царем

30.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Anastasia

Anastasia:
Хорошая подработка когда быстро нужны деньги Подрабатывала пешим курьером на летних каникулах в прошлом году. Что касается трудоустройства - скачала приложение на андроид, зарегистрировалась (ввела ФИО, скан паспорта и номер банковской карты), после чего позвонил оператор, рассказал о правилах, работе с приложением и все. Приложение удобное, ориентироваться в выборе заказов легко, по каждому заказу есть необходимая информация и если видишь, что заказчик мудрит с условиями - просто не берешь его. Конечно в приложение заглядываешь часто, поэтому телефон садится гораздо быстрее. Оплата наликом по факту, безнал по понеедельникам. Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
A LA RUSSE Anastasia Romantsova - отзыв пользователя Блабла о работе в компании

Блабла:
Минусы - что я зашёл Сюда. Хамоватые бабы, ни за что не платят.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Anastasia о компании XXI ВЕК

Размер раздевалки — издевательство над клиентами. Парковаться сложно. Качеством услуг пока довольна.

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anastasia о компании Северная Компания

Последний раз в Рязани были год назад. Тогда дом Северного был даже не до конца построен, окна кое где только стояли. Позавчера приехали и немало удивились – все готово. Даже двор ухитрились в порядок привезти! Грязи нет, везде чистота-красота. Ключи даже захотелось. Все понравилось. Про менеджеров Северной компании тоже плохого сказать ничего не могу, равно как и хорошего. Никакие скорее. Да и ладно, сейчас уже не важно. Заехать побыстрее.

Рязань

18.12.2019
A LA RUSSE ANASTASIA ROMANTSOVA

Минусы - что я зашёл Сюда. Хамоватые бабы, ни за что не платят.
Ни одной. ...

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Anastasia Kurganova о компании Globish

Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной))). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там "пашут" а не "чай гоняют" целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з.п, то ты работаешь. халявы там нет)))! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают))) они работают много и получают высокую з.п, вот и всё.