31.03.2017 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Плохое отношение к сотрудникам и гостям

Связь Транс нефть! Руководитель не очень образованная дама, не умеет относиться к людям. Постоянно с ее стороны можно услышать оскорбление личности, унижение сотрудников, нецензурная брань! Шеф-повар тоже не очень образованная девушка, в своей работе она ничего не понимает и пытается себя поставить выше, чем она есть на самом деле. К сотрудникам очень плохое отношение, возможны так же оскорбления и унижения. Если вы дорожите своей репутацией, то прошу вас провести внутреннею проверку. Или я буду вынужден сообщить в Роспотребнадзор для совершения проверки в вашем заведении.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Администратор

Лезет куда не надо, диктует шефу что делать, меняет продукцию, если не хочет печатать один ценник, на кассе не сидит 2 часа в день, в зал не выходит, домой уходит в 2-3 часа дня. Вечно гнобит сотрудников, сама ничего из себя не представляет, считает себя принцессой. Общаясь с управляющей, лезет, не дает решить вопросы. Считает себя главнее управляющей. Когда это прекратится?

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус

Я работала в объекте Сибур, там шеф повар Николай обращается с поварами грубо, издевается, как хочет, нормы этики фирмы не знает.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Ответ из инспекции

Очень "порядочные" работодатели))) Ответственность перед законом не для всех.

19.12.2012 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Юрэст рулит

Отличная компания. Хорошее отношение к людям. Всегда можно расчитывать на шефа и директора. Подошел декретный отпуск - пожалуйста, иди, вышла из него - отличнно.

14.11.2013 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус

Я работаю более 10-лет и думаю, хорошая фирма, все устраивает, будь сам хорошим человеком, и всем будет хорошо!

04.04.2014 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Все нормально

Прошел шефскую стажировку, сейчас в резерве. Работал в нескольких похожих компаниях, есть с чем сравнить. На данный момент вывод о компании один - работайте, и все у вас будет. Зарплата нормальная, белая, оклад. Был на нескольких объектах, оборудование в норме, продукты отличные, план на месяц абсолютно адекватный. Меню без сложностей, все достаточно просто и доступно даже новичкам. Встречались руководители с "тараканами", но это скорее исключение. Если планы руководства не изменятся и мне дадут постоянный объект, хочу переманить команду с прошлого места работы. Читая негатив, напрашивается только один вопрос: Чего

17.02.2015 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Негативные отзывы о компании

Добрый день, Уважаемые комментаторы, которые пишут негативные отзывы. По Вашим жалобам могу дать следующий комментарий: Работаю в Компании с 2009 года. Был на многих объектах. Мое мнение, что негатив о компании Компасс Групп Рус пишут те сотрудники, которых уволили. Или Соискатели (Сотрудники) приходят отбывать свое рабочее время, а не приносить пользу компании. Почему Компания занимает 1-ое место на мировом рынке? Потому что стандартная планка компании подразумевает работу, а не пришел побыл и заплатили. С моего объекта люди в течение двух лет уходили на повышение, потому что они работали с полной отдачи

23.04.2016 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус - Прекрасный опыт

Здравствуйте! Имела честь поработать в этой компании с 2009 по 2016 uu, на объекте метро. Действительно? с зарплатой никаких задержек и обмана, всегда была возможность подработок и повышение по карьерной лестнице. Я благодарна этой компании за такой опыт, но огромное спасибо хочу сказать моим руководителям, ДОРОФЕЕВОЙ ЛАРИСЕ МИХАЙЛОВНЕ шеф повару. Мы с ней отработали бок о бок 7 с лишним лет (наша труженица), и Хруновой Эльвире руководителю, никогда никому не давала в обиду своих сотрудников. В компании Компас очень большие требовании, но это правильно и полезно, и, действительно, оттуда

23.06.2016 | положительный отзыв
Компасс Групп Рус

Здравствуйте, я устроилась на работу в компанию в феврале, Филиал "Лайт-Хаус" на Павелецкой. Сказать, что я трудно меняю место работы - это ничего не сказать! Я долго привыкаю к новым людям, но тут шеф-повар Максим и руководитель объекта Сычкова Анна встретили и приняли меня в коллектив как родную! Все объяснили и показали, если мне была нужна помощь Максим тут же был рядом.) Он вообще практически постоянно находится на кухне или раздаче! Иду на работу с улыбкой на лице! Хочу сказать Анне и Максиму БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Для таких руководителей