02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Официальное трудоустройство с первого дня, 3 месяца платят фиксированную ЗП пока проходит процесс обучения (можно увеличить за счёт личных продаж). Очень интересно работать в данной компании
НЕТ

Посмотреть комментарии

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти
Не обнваружено

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Р-Фарм

Достойное мето работы. Работодатель уделяет огромное внимание социальному пакету для сотрудников. Достойная белая зарплата. Развозка, столовая и компенсация затрат на питание. Есть все необходимые СИЗы.
отсутствуют

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Альфа-Банк

Зарплату не доплачивают, премию обещают 30к в итоге на руки получаешь 2 к. Заставляют постоянно брать доп смены. Начальники группы общаются с подчинёнными отвратительно. Никому не советую устраиваться на работу в этот банк. Не тратьте время

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Трейдер Алексей Громов

Всегда мечтала работать из дома, быть независимой от работодателя. И вот, решилась попробовать себя в трейдинге. Прошла курс "Обучение трейдингу с гарантией результата". Курс не дешевый, но результат есть и это радует. Алексей Громов объясняет все так понятно, что даже я, девушка без экономического образования, смогла разобраться. Конечно, сложно было совмещать учебу с другими делами. Но я справилась!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ЛОКО-Банк

Я знакома с Локо-Банком более 10 лет, и считаю, что это мой счастливый случай, потому что здесь все мои пожелания и требования к месту работы полностью удовлетворены. Это прекрасный коллектив на месте - практически все работаем не один год, руководитель офиса заинтересована в результате каждого сотрудника, его личностном росте и мотивации, помогает, обучает, "стоит горой" за свой офис и за каждого специалиста. Достойная оплата труда - Банк постоянно модернизирует карту мотивации сотрудников в зависимости от ситуации в банковском секторе. Это отзывчивые, адекватные и компетентные сотрудники в головном офисе - всегда ...
Ограниченный ДМС, нет корпоративных мероприятий в регионах

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Абитарэ

Управляющая салонами в г Москва Горина Татьяна под покровительством ставропольского менеджера Лии сайфулиной ворует проценты и наговаривает на продавца, в частности , на меня
Вовремя выплачивают белую чась

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Пешкарики

Удобные заказы,прекрасный вариант для подработки.
Нету

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ИТЕКО

Хороший офис, работают компетентные сотрудники, отличный коллектив
Из негатива ничего нет