07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу Открывашка

Профессор Открывашкин самый лучший! Дети в восторге, да и мы родители, тоже. Необыкновенная познавательная шоу программа с самыми позитивными эмоциями. Дети непосредственно участвовали во всех процессах, задавали вопросы и тут же получали на них ответы. Особенно всем понравились научная газировка, которая улучшает оценки в дневнике, и супердымовуха. Праздник получился весёлым, необыкновенным, дети визжали от восторга. Все супер! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Огромное спасибо вашему научному шоу за незабываемый праздник, который вы подарили нашим детям. Выбранная нами программа Открытия для самых маленьких - для маленьких почемучек - просто замечательная, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, мороженого, а также научной газировки, которая улучшает настроение и оценки в дневнике! А в конце мероприятия дети вышли на улицу и устроили настоящий гейзер из Coca-cola! Они были просто в восторге. Спасибо организаторам огромное! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников

На день рождения сына, он отмечал 7 лет, в качестве приятного сюрприза пригласили ваше научное шоу Открывашка. Нам изготовили научную газировку, дети сами сделали лизунов, светящихся в темноте, опрокинули профессору стакан на голову, устроили супердымовуху, даже с собой унесли суперслизь. В общем, это было по-настоящему здорово! Профессор просто очаровал всех. И абсолютно все участвовали в экспериментах. Спасибо Вам! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв

Приглашали научное шоу Открывашка с программой Открытия для самых маленькихв детский сад. Шоу понравилось всем, и дети, и их родители остались в неописуемом восторге, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, а также мороженого поразило буквально всех - получается целый спектакль! Жаль, что вашем представление длилось только час и мы не смогли увидеть всех экспериментов. Отдельное спасибо самому профессору Энигмо за искрометный юмор и незабываемое представление. Всё замечательно, будем заказывать Вас еще. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв

Выпускной в садике удался! Очень яркие и интересные эксперименты просто не могли оставить детей равнодушными. Опыты были очень зрелищны, заказывали Открытия на детский выпускной, показывали изготовление чудо-кристаллов, эксперименты с жидким азотом, делали лизунов. Очень профессионально! Дети веселились и радовались от души. Я так поняла, что следующий праздник без вас не обойдется) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв

Заказываем уже не первый раз научное шоу Открывашка, первый раз заказывали младшему на три годика, второй раз - на окончание школы деткам. Мне, как постоянному заказчику сделали даже скидку) Я уже два раза была на их представлении, и каждый раз все новые программы, захватывающие, интересные. Детям очень нравится, ни один ребенок не остается без внимания, а это очень важно, полтора часа пролетают на одном дыхании, смотрят все с удовольствием. Фото, видео в подарок, плюс море положительных эмоций и позитива в придачу)))) Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Добрый день. Хотелось бы рассказать об этой "замечательной" компании. Она не такая уж крупная, но клиентов у не много. Из чего состоит компания? Директор, главный редактор и целых ДВА сотрудника. И что они делают? Редактор и директор тратят деньги, а эти два сотрудника делают за них ВСЁ. За это получают каждый день крики от директоров, что вы здесь такие все Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Ужасное отношение к сотрудникам. Два директора просто перекинули ВСЮ работу на два офисных планктона, которые ночами спать не успевают, ведь если не выполнишь что-либо в срок - крики, ругань, унижение, уменьшение премии, чувствуешь себя дерьмом (прошу прощения за мой французский). И причем директор совсем не знает, что творится в компании. ТЕКУЧКА просто НЕРЕАЛЬНАЯ, и месяца работники не терпят. И ушла, отдала кучу времени и нервов на гнилую компанию с гнилыми директорами.
Общение с клиентами, график. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Ужасная текучка кадров. Как бы есть директор, но их как бы нет. Свалили абсолютно всю работу на двух подчиненных. А появляются только тогда, когда наорать надо за косяки. Полное непонимание проблем отношений между сотрудниками, однако никаких подвижек. И просишь найти еще человека, ибо трудно, очень трудно, работаешь на исходе сил. А в итоге крики, за любую провинность пугают лишить премии. Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв