09.02.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв Tima

Tima:
До осени ходил бегать и заниматься самостоятельно. Но в период дождей и всё время снижающейся температуры воздуха очень не хочется подхватить какую-нибудь простуду. Подобрал зал себе с тренажёрами. Поближе ко мне. Тепло, уютно, суха, кондиционеры везде. В помещении с бассейном свежо. Каждый раз отличное отношение. Меня уже по имени отчеству помнят, прикольно)

04.03.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв olich321

olich321:
полный отстой, грязь, беднота, в душевых воняет, краны текут, кругом дешевая сантехника, полотенца перестиранные и вонючие, жирны девки на рецепшн, повальное хамство и обсуждение занимающихся. В бассейне столбы со слизским налетом. Ужас полный, уборщики по-русски вообще не понимают, фмс на них не хватает.

06.10.2016
Территория Фитнеса Печатники отзыв User 1239336

User 1239336:
Такого развода не видела давно!Расчёт прикрепиляют годовой, а по итогу при возврате самовольно удерживают сумму в два раза больше, ссылаясь на то,что абонемент полугодовой!И получается, что месяц занятий стоит 7000р.Не качественное обслуживание менеджеров по продажам!когда я возмутилась и сказала, что необходимо тогда прикреплять другое приложение, где будет верный расчёт,мне менеджеры начали хамить, говорить "логику включите" Такого ужасного персонала давно не встречала!

19.01.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Casual.1488

Casual.1488:
Добрый день. Приобрела абонемент на год буквально недавно, уже ранее в клубе занималась, покупала тогда абонемент на 6 месяцев , когда зал только открылся. За несколько лет видны изменения, больше тренажеров. Радостная побежала в зал, посмотреть на всё и на всех, клиентов переизбыток какой-то, также обратила внимание на персональных тренеров (я хотела воспользоваться услугами и взять сразу занятий 15) , девушки-тренера все заплывшие, вы откуда их вообще взяли? Они являются лицом вашего центра, а к таким даже идти заниматься не хочется. Клиенты выглядят лучше. Но самое ужасное, это мамаши со своими сыновьями в женской раздевалке. Мамаши и персонал центра - ПРОШУ ПОБЕРЕЧЬ детскую психику и мою в том числе, персонал должен отслеживать и гнать таких клиентов в детскую раздевалку, которая так-то на минуточку у вас есть, а не приходить в женскую раздевалку где все мягко скажем сверкают своими пирогами, и откровенно говоря не очень свежими, на глазах у мальчиков 4+ . Вы рассчитываете на то, что у детей в этом возрасте память не работает? Это просто для меня шоком было, когда маленький Саша бегает по раздевалке с мотором в одном месте, или как в сауне, за спиной ребенка разлеглась мадама

05.02.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв kotazolo

kotazolo:
с возвратами и правда проблема, в остальном нормальный клуб. Если есть возможность ходить днем так просто прекрасное место. считаю цена качество оптимально.

10.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв marischa2184

marischa2184:
Приобрела годовой абонемент 10 марта этого года, менеджер выдал мне листовку и на словах тоже сказал, что все терфит бонусы действуют. Сегодня захотела воспользоваться солярием. На что мне был дан ответ, что он не действует, потому что она не поставила галочку. Где не поставила и какую галочку я не стала уточнять. Остался большой осадок. Пражская

16.04.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв сотрудника Lion-Of Porches

Lion-Of Porches:
Запросила цены на карту. Уже 4 дня прошло целых. Тишина))))

02.08.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

Жалею, что работала в этой компании, которая кичится белой зарплатой, возможностями для роста и бла бла бла. По факту : напрочь гнилой коллектив, офис продаж в основном состоит из девочек, которым лет по 18, постоянные переработки, которые разумеется не оплачиваются. Более того, если Вам обещали оклад и премию, будьте уверены, премию Вам не выплатят, независимо от того выполнили план или нет. Будут кормить «завтраками», а ля «вот в середине месяца точно заплатят, вот в конце месяца точно заплатят». Касаемо «профессионализма» менеджеров отдельная история. Нигде не видела подобного, чтобы менеджеры издевались ...
Нет.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

При трудоустройстве указывают одну зп, а фактически зарплата другая, намного меньше. Сотрудники увольняются, работаешь за 2 3 человек, а доплат нет. Премия у всех разная за одинаковую работу.Обман со всех сторон. Требований очень много, работники бегут. Захотите уволиться по собственному желанию, угрожают невыплатой премий и тп. При увольнениии выплачивают копейки.Не советую трудоустраиваться в эту компанию.
Из преимуществ, только то, что можно посещать бассейн и тренажёры.

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Территория Фитнеса