02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Работал в Зебре на Кожуховской, поэтому отзыв могу оставить, зная всю внутреннюю кухню и сравнивания с другими подобными клубами, где работал до этого и про нынешнее место работы. Сейчас работаю в похожем клубе, но, откровенно говоря, по всем параметрам хуже, хоть и считается более элитным. В Зебре же и коллектив был хороший и платили примерно в 1,5 раза больше, это

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Работа в Зебре стала для меня настоящим откровением, потому что до этого удалось поработать в нескольких бассейнах и боксерской секции. Не думал, что можно нормально работать, что к тебе не будет необоснованных претензий руководства и глупых штрафов. Вот и получается, что по деньгами чуть ли не в 2 раза больше стал получать, а это, чего уж скрывать, отличная мотивация работать

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Мне нравится тут работать (бассейн Зебра на Алексеевской), первым делом из-за коллег, все классные=) Зарплата тоже хорошая.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Работаю инструктором тренажерного зала (Зебра на Краснобогатырской). Минусов не нахожу, клуб хороший, условия тоже, сама работа нравится и доход хороший приносит. Плюс нашел себе новых друзей, коллектив тут молодой.

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Подруга с универа посоветовала Зебру для моей тренерской работы, я танцами с 4 лет занимаюсь, и в Зебру как раз нужен был тренер. Первая зарплата – охи, ахи даже не поверила. Очень рада что работаю тут!

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, в целом впечатления положительные! Очередей на тренажеры нет, сотрудники всегда стараются помочь в случае каких-либо вопросов, отдельное спасибо тренерскому составу тренажерного зала - крутые ребята. А так не без минусов, конечно, но по соотношению "цена-качество" - это оптимальный вариант!

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, впечатления положительные. Невысокая стоимость абонемента, очередей на тренажеры нет, персонал достаточно приветлив. Не без минусов конечно, но по соотношению "цена-качество" оптимальный вариант.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Зебра - Классный фитнес клуб

Занимаюсь в зале уже несколько месяцев. Впечатление сложилось очень хорошее. В зале все тренера всегда подскажут и помогут в постановке техники упражнений. Администраторы всегда улыбчивы. Отличный клуб рядом с домом.

Зебра - Сменила фитнес клуб и осталась

Я очень долго не решалась сменить мой фитнес клуб. Но все-таки подруга убедила перейти в Зебру на Южнопортовой. Очень современный клуб, тренеры все профессионалы, групповые тренировки, очень интенсивные. Если тоже сомневаетесь менять или не менять клуб, можете просто прийти в Зебру и посмотреть. Обычно здесь все остаются. Я осталась.)

Зебра - Бесплатная парковка

Всем привет! Купил абонемент 3 месяца назад. Сложилось всецело положительное впечатление. Самый большой плюс в том, что есть бесплатная парковка и удобное расположение на Ярославке! В фитнес-клубе, который я посещал до этого, парковка была платная, а это значит, что приходилось выкидывать около 10 тысяч только на расходы по парковке, благо в этой Зебре на Красной Сосне такого нет. К клубу нет абсолютно никаких замечаний. Администрация, девочки из отдела продаж, тренера всегда приветливы и отвечают на любые вопросы. Купил блок тренировок и уже хожу на персональные тренировки к главному тренеру