21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pictus Media

Работаю в компании с 2016 года, пришла с минимальными знаниями web-разработки, почти за 5 лет выросла до полноценного project-а. Могу сказать, что в компании огромный опыт, очень толковые программисты, для которых нет невыполнимых задач. За все время компания развивает сотрудничество с самыми крупными производствами региона. По имеющимся знаниям и умениям все сотрудники вполне могут конкурировать с московскими компаниями. Обучение сотрудников на высоком уровне, огромный потенциал роста во всех направлениях. Предоставляются все необходимые инструменты для работы. Реально дружный коллектив, почти семья)

Россия, Александров

18.01.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Юлия

Юлия:
  Очень полезный робот ! Медиа про прям порадовали таким творением)Если говорить честно, когда делала тестовые обзвоны, даже забыла что общаюсь с роботом. Говорит реальным человеческим голосом, с человеческой интонацией, отвечает четко на вопросы.. Я честно говоря пока что в восторге от этого чуда техники. Не знаю как он себя проявит в будущем, но буду надеяться что он поможет нам найти новых клиентов.

Таганрог

27.01.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Алина

Алина:
  Работаю здесь. На собеседовании не терзали, по факту, без лишних анкет. Мне понравилось на какой ноте прошло собеседование. Я ходила во вторник, в пятницу уже дали ответ. Скоро год буду отмечать, жду свой подарок на годовщину) Мне нравится компания в этом плане, что есть корпоративная культура. Праздники, поздравления, внутри коллектива теплые отношения, без рамок. Комфортно себя чувствую.

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании S Media (С Медиа)

Работаю третий месяц копирайтером в S-media, работа, что самое главное для меня, интересная. Подобрался классный коллектив и атмосфера в офисе всегда на позитиве. Требуют много, конечно, но и платят нормально. Есть постоянные коучинги, тренинги, не жалею, что устроился сюда.

Россия, Санкт-Петербург

05.04.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв

Бота оформляли для мед центра, назначать и подтверждать запись, отвечать на вопросы и тд и тп. Брали бота у Медиа про потому, что по цене для нас оказался самым выгодном, учитывая набор его функций. Коротко, бот хорош. Функционирует уже где то пол года и за это время не было сбоев или ошибок в записи клиентов. Это хорошо, потому что наш предыдущий бот постоянно ломался и выдавал ошибки. Тут такого замечено не было. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Лев

Лев:
  Не плохо! Бот от Media pro далек от идеала, но учитывая его цену и набор функций, это вполне достойный робот который на хорошем уровне конкурирует с другими. Правда советую его использовать для крупного или среднего бизнеса, так его помощь сразу будет заментна.

Мурманск

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sanoma Independent Media

Честно говоря, положительное практически всё! Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, своя кухня в офисе, замечательное отношение начальства ко всем подчиненным, полностью белая зарплата, медицинская страховка, офис в центре и в целом очень уютная атмосфера! Лучшего места работы у меня пока еще не было!
Разве что тот факт, что не совсем рядом с метро находится, и оказалось тяжеловато рядом найти бюджетное место для обеда, приходилось носить с собой. Но это, на мой взгляд, не критично! ... Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Media Pro

Мы сотрудничаем с Mediapro уже несколько месяцев, и этот виртуальный менеджер продолжает радовать. Его гибкость в обработке разнообразных сценариев и способность быстро адаптироваться к изменяющимся потребностям клиентов очень помогает нам поднять продажи. Теперь наконец то можем сказать что мы обеспечиваем...

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Creara Media

- самокаты, настольный футбол, пинпонг, автомат с газировкой и сиропами - бесплатные завтраки: сухофрукты, хлебцы из тостера, яйца, виолы и шоколадные пасты, каши и т.д. - бесплатные полдники: фрукты, сухари, каши - 2 хоолодильника, 2 микроволновки, 2 кофе машины, печенья, много чаёв, кофе и т.д. - удобное время работы (гибкий график) - удобное расположение - офигенные корпоративы, вечеринки, мероприятия, выезды и т.д. - оплачиваемый спортзал, уроки английского -
37547 ... Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Гриша

Гриша:
  Бот на 7/10, соглашусь с нейтральными отзывами. Не понимаю откуда у некоторых людей такой восторг от этого бота. Ну бот и бот. Самый обычный. Медиа про спасибо хотя-бы за то что организовали хорошую поддержку и во время все чинят. Вообщем,могу порекомендовать если вам нужен бот.