07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : изделия из искусственного камня Style in STONE

Всем, кто озадачен поиском фирмы по изготовлению столешниц из искусственного камня хочу рассказать о моем опыте работы с фирмой Style in STONE, которая на мой взгляд заслуживает наивысших похвал. Поначалу мое желание заменить одну из уже имевшихся на кухне столешниц обернулось сущим кошмаром. Несмотря на массу предложений в интернете, идея установить столешницу с бортиками галтель в пространство, ограниченное с трех сторон стенами, в котором проходят газовые трубы, избежав поперечных разрезов и с подстольным монтажом тяжелой керамической мойки на месте, без отправки ее в цех, у более чем десятка фирм, в том числе и у первоначально Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика KB-Stone

Фабрика KB-Stone — изготовление изделий из искусственного акрилового камня. Кухонные столешницы, интегрированные мойки, подоконники, барные стойки, эксклюзивная дизайнерская мебель, оригинальные решения. Материалы: DuPont Corian, DuPont Montelli, Polystone Akrilika, LG HI-Macs, Tristone, Samsung Staron, Hanwha Hanex.7 лет на рынке услуг. Средний срок изготовления изделия — 5 дней. Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
STONE: отзыв сотрудника

Для меня немаловажно иметь возможность карьерного роста. На прежнем месте работы двигаться было некуда. Здесь есть перспектива. Порадовала и система премирования. Я считаю, что так и работа выполняется лучше и быстрее, и стимул у сотрудников есть.
В основном, это нагрузка. Но, если не откладывать дела в долгий ящик, то они и накапливаться не будут. Тут нужно просто уметь планировать свой рабочий день.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Stone Falcon

Компания Stone Falcon. Народу представляются как Play Favorite Games. Полгода не выплачивали зарплату. Должны всем сотрудникам и ещё набирают новых. Старые поуходили. Постоянно "кормят" обещаниями счастливого будущего. Обладают чудесными дарами убеждения во лжи (иначе не понятно, как они умудрились столько времени держать сотрудников без денег). Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Grey Stone отзыв сотрудника Катерина

ничего хорошего в этой компании я не увидела, на собеседование озвучивалось одно, на деле получилось другое, зп при увольнение я не увидела, какая она у меня вообще была не понятно, ибо зп прописываются в штутном расписание, которое в галаза никто не видел, Слава- вообще отдельная история, я была в шоке, когда мне после 2 недель работы он высказал свое недовольство по поводу, что я не задерживаюсь в выходные объявилась 1 раз, что не изучаю товар в нерабочее время, и тп... график работы оказался на полтора часа больше, зп на 15 тыс меньше. Еще меня смутил тот факт, что секретарь Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Klinker-stone

Долго с мужем выбирали материал для участка позади дома, пока не остановили свой выбор на камне клинкер. Дело в том, что абсолютно ничего из просмотренного ассортимента не подходило ни по цене, ни по качеству. А немецкий клинкер сочетал в себе и одно и другое. Теперь всей семьей прохаживаемся безупречными дорожками из сверхпрочного немецкого камня. Что радует, так это когда выходишь из собственного бассейна и мокрыми ногами становишься на дорожку, никакого скольжения, лишь приятное ощущение легкого массажа ступни. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
stone hedge: Отличный опыт

почему все так удивляются прохождению полиграфа. В крупных компаниях это давным давно норма, если конечно вам нечего скрывать) Вообще работа не из легких, бывает морально устаю, но мне нравится такой режим нон стоп. Задачи, клиенты, переговоры, планерки, обучение. Это лучше, чем умирать от скуки, от монотонной работы глядя в монитор.
были бы существенные, я бы там не работала.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone

Лариса:

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. ... Подробнее>>

09.11.2019
Отзыв : Стоун-Гарант "Stone-Garant"

Я хотел заказать большой памятник для родителей. Искал, ходил узнавал - то цена меня не устроила, то качество материала. В интернете нашел Stone-Garant - почитал о них отзывы. Связался с менеджером, т.к. в интернете я не особо силен - мне все помогли и объяснили. Я рассказал о своих предпочтениях, предоставил все данные чтобы их можно было нанести на памятник. Мне озвучили сумму. И пока все согласовывали мы с менеджерами - они после эскиза наносили на памятник уже все - я нашел дешевле. И написал им об этом, хотел уже отказываться. НО! Они сделали мне скидку, и получилось очень даже

Россия, --- выберите город ---, Стоун-Гарант "Stone-Garant"

19.02.2021
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Выражаю благодарность всем работникам фирмы! Обслуживание всегда на высоте, начиная от первой консультации и заканчивая приемкой работы. Даже когда произошла задержка в поставке материалов, на связь выходили, ситуацию объясняли. Да и вообще на все вопросы всегда отвечали, не игнорировали. Спасибо за уважительное отношение к клиентам и за дом!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

Посмотреть комментарии