28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вывод на карту работает нормально. Оформил заявку в субботу во второй половине дня - в понедельник вечером деньги уже были у меня. Банковским переводом, слышал, идут дольлше, неделю можно ждать. Но это нормально, так что не кипишуйте, если при дется подождать свои денежки)

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Держу небольшой счет, для отслеживания котировок. работал и с фиксой, и с плавающим спредом. исполнение без нареканий (на фиксе депо 3К). по вводу и выводу вопросов не возникало. шпильками не выбивали. спорных ситуаций не создавали.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

У меня возникали проблемы со сменой пароля, автоматически никакой код на телефон не приходил. Пришлось звонить в техподдержку. Тогда решили все быстро, пароль поменяли. Но такие небольшие неполадки не портят общее впечатление. Брокер вцелом внимаьельный к клиентам и торговые условия предлагает выгодные.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вы часто встречаете брокера, у которого выполняются все ордера и нет скольжений почти? Я вот нет. По этому могу посоветовать Барклай Стоун. Качество ПО и логичность личного кабинета вас приятно удивят.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Офшоры, без регулятора. Оно то стандартно, но прям обидно. Хотя в целом по отзыву видно, что это такой миддл-ап брокер, который скорее ждет состоятельных клиентов. Ну, их право.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Стопы у брокера работают отлично. Вот буквально недавно после презентации Apple акции упали, так у меня стоп-лосс сработал безотказно. Поэтому я не потеряла деньги. И вообще терминал мт 5 работает отлично. Работаю только через него

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Бесячие менеджеры у них. Постоянно пытаются раскрутить на депозит побольше. Но в целом всё нормально, буду и дальше торговать! .

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Не было не проскальзываний не задержки при открытие позиции, прибыль выводят в течении часа, но иногда бывает могут затянуть на пару часов, но это не критично. Поддержка работает профессионально, но иногда бывает, что не достучатся быстро, много акций и бонусов, что тоже радует.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Начинала с демо версии, хотела отработать стратегию, которую подсказал мой друг-трейдер. В итоге н реальном счете все получилось, отбила депозит в 500 долларов за 2 недели, а потом пошла уже чистая прибыль.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Один из нормальных брокеров в моем списке. Есть свои минусы конечно, но общая картина весьма многообещающая. Для меня важнее всего - быстро вывести деньги, и с этим в Ларсон Хольц проблем пока не было. Хотя сейчас поговаривают из-за карантина стали задерживать, но думаю это у всех так.