01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Билобил интенс мне очень понравился, средняя стоимость в аптеке примерно 970 рублей, я покупала за 917, сейчас по чеку посмотрела. производство KRKA, Словения. А это гарантированное европейское качество. Дозировка самого экстракта гинко билоба довольно высокая – 120 мг, особенно если сравнивать с нашими препаратами – БАДами с гинкго. Это и дает отличную результативность от приема капсул билобила интенс. Через месяц применения, я решила многие свои проблемы связанные с потерей хорошей памяти и внимания. Восстановление идет и довольно успешно.

12.02.2018
Отзыв : Билобил интенс

Я стала Билобил пить, потому что память стала сильно подводить, это в 35 лет как-то очень неприятно, а еще немели руки и ноги, даже как то страшновато становилось. но врач сказала, что просто нарушено периферическое кровообращение и нужно пропить препарат с гинкго билобой. Сначала я купила эваларовский БАД гинкго билоба. но после двух месяцев приема, ситуация лучше не становилась. А вот когда Билобил пропила, уже через месяц онемения прекратились полностью. Еще и мысли стали четкие, ясные, сейчас вот уже курс приема заканчиваю и память как у суперагента)). всего пропила три месяца. отличный результат.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Моя работа очень нервная и требует много внимания. Поэтому ближе к отпуску я просто истощаюсь. Ранние подъемы и общая эмоциональная и умственная напряженность сказывается на мне тяжело. Обратилась к врачу с этой жалобой, что бы назначили мне что-то лечебное, а не просто витаминки. Прописали билобил интенс. Пила по 1 капсуле раз в день и ощутила положительный результат. Повысилась общая собранность, на фоне которой и нервное напряжение снизилось.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Папе при ВСД назначили билобил интенс чтобы улучшить кровообращение. Очень заметен был результат. Даже со стороны. Он перестал жаловаться на боли и слабость, стал бодрый и активный. Опять стал водить машину, потому что был уверен в своей концентрации и внимании. Хочется производителю спасибо сказать. Хороший препарат.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Проблема низкой концентрации внимания всегда была для меня актуальной, но при этом у меня наблюдались и проблемы с памятью, я слабо запоминал информацию, в особенности цифры. Но никто не запретит убить двух зайцев одним выстрелом, купив Билобил интенс. Натуральность, эффективное воздействие гинкго билобы (в интенсе содержится 120 мг экстракта гинкго в одной капсуле) и безопасность, а также очень удобный способ приема – вот отличительные черты этого средства, с другими препаратами если сравнить (пирацетам тот же), эффект достигается не настолько быстро, и приходится пить лекарство в больших количествах.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Почему я выбираю для себя Билобил интенс, несмотря на то, что существует множество других препаратов, улучшающих кровообращение? Он эффективный и безопасный, содержит экстракт гинкго билобы и никакой “химии” в нем нет. 2 капсулы в день – и я могу легко запоминать даже огромное количество информации. Вот так просто! Пирацетам и другие препараты мне не подходят, пусть даже цена некоторых из них и меньше, но кроме цены ведь хочется видеть ощутимый эффект, а не платить за “пустышку”.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Программистам постоянно приходится шевелить мозгами. Сидишь, работаешь, всматриваешься в строки кода, мелкие буквы и цифры. В определенный момент все путается перед глазами. Заметил, что стало падать зрение. Перестал спать. Появился шум в ушах. Врач назначил билобил интенс, так как у меня причина плохого самочувствия -нарушения кровообращение. Хорошо, что его можно принимать два раза в день независимо от приема пищи. Результаты не заставили себя ждать. Память стала отличная, концентрировался легко, сон улучшился. Курс обязательно допью.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

У меня проблемы с сердечно сосудистой системой начались, после тридцати пяти, до этого вроде все нормально было, но я как то быстро спохватилась, врач моя мне порекомендовала пропить именно билобил интенс, он как раз регулирует всю кровеносную систему, сосуды омолаживает, они же теряют свою эластичность с возрастом, помогает продлить молодость сердца а тут кровоснабжение мозга улучшается и за счет этого голова яснее становится. Я стала лучше себя чувствовать, как будто снова мои двадцать лет вернулись.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Люблю свою работу и ухожу в неё с головой. Билобил интенс начала принимать, когда поняла, что объём выполняемой работы снизился. Голова болела, внимание упало. Но к концу первого курса лечения, препарат показал своё действие. Я стала гораздо внимательнее и работа не стопорилась из-за медлительной работы моего мозга. Билобил ешё и сон улучшил с настроением. Советую этот препарат для лечения. А это именно лекарство.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Билобил интенс

Угораздило как-то маму упасть со стула – голова закружилась. Получила травму головы. Врач и выписал билобил интенс на 3 месяца. Препарат улучшает кровообращение и питание головного мозга. Если курсом принимать, то обеспечивает наилучшие результаты, но можно и кратковременно принимать. Мама не страдает от головных болей и головокружений. Улучшились так же память и настроение. Билобил универсальный препарат. И физические процессы в голове улучшит и эмоциональные.