27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sveta о компании Клиника Академия Ирины Хрусталевой

Ходила к Глебовой Виктории, хотела чуть изменить контур губ и слегка увеличить их в объёме. Результат мне понравился, она сделала так, что губы стали аппетитными и пухлыми, но без какого-либо намёка на вмешательство. Выглядит красиво и естественно, препарат ювидерv

21.04.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв sveta.2015.01

sveta.2015.01:
Мне понравилась четкая и быстрая работа, корректировка в документах, быстрая работа и качественная, все сошлось и помогло мне приобрести ту квартиру, которую хотела, даже на ремонт осталось) Спасибо огромное агенту Ростиславу, очень общительный внимательный и работает в полную силу! Ни о чем ни пожалели обратившись в это агентство.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sveta о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

ПЛЮСЫ: Работать здесь просто, поэтому мой отзыв положительный. Пока работаю третий месяц, з/п получала, как и обещали, со всеми сотрудниками вроде нашла общий язык и контакт. Я врач-косметолог, до этого работала в частной клинике, там условия были намного жёстче, постоянно получали от руководства. Здесь более спокойная обстановка, но з/п всего немного больше. В самой работе есть отличия, тут все действия врачей и их назначения основываются на диагностике hmt. Так что пришлось немного переквалифицироваться, так как до этого я не сталкивалась с подобными технологиями.

07.01.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Sveta

Sveta:
Достоинства Работала в колл центре, отвечала на вопросы заказчиков и улаживала их. В принципе место достаточно хорошее, работа не пыльная и не такая напряжная, если сравнивать с другими колл центрами в которых я работала. Ушла потому что переехала и стало очень много времени уходить на дорогу. Было жаль, но я смогла найти работу рядом с домом. Подробнее>>

05.02.2018
Ангел отзыв Sveta Malisheva

Sveta Malisheva:
Безобразие! Забронировала вчера (04.02.18г) в 16-55 такси на следующий день на 8 утра. Надо было ехать к врачу после операции ноги. Такси не пришло. Позвонила. Сказали, что такси еще не назначено. Перезвонила.Другой оператор сказала, что мне было выслано СМС, которое я не получала. Оператор сказала, что у них нет свободных машин. А если меня не устраивает, то я должна позвонить в отдел по качеству. Разговаривала вызывающе. Отвратительно!!! -1

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

05.09.2018 | положительный отзыв
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Sveta

Sveta:
  Мне брокер Larson&Holz знаком довольно давно. С ним я работаю на протяжении длительного времени, с 2014 года и за этот период не было ни одного случая, когда бы мне стоило усомниться в честности этого брокера. Larson&Holz заботится о своих клиентах и оперативно помогает, если что то произошло. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и помогали мне оперативно. С выводом денег тоже ни разу не было никаких проблем, все честно и оперативно. Да и условия работы хорошие. Так что я о брокере Larson&Holz могу отзываться только положительно. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси Престиж отзыв sveta.ge2018

sveta.ge2018:
Не могу удержаться и не написать об своей сегодняшней ситуации!) Как говорится "понедельник день тяжелый", и для меня сегодняшнее утро не было легким - проспала, не завелась машина, сломала каблук в бегах до метро... Выбившись из сил и почти полностью отчаявшись, что не бывать, видимо, той важной деловой встрече, я уже хотела вернуться домой, но одна очень милая девушка ( спасибо и Вам огромное) вызвала для меня машину из официального такси Престиж. Была приятно удивлена, что автомобиль в который я присела был изумительно чист ( ни одного в одном такси таких чистых машин мне в жизни не попадалось), водитель оказался очень приветлив и доброжелателен. Цены меня так же порадовали - не кусаются ! Во время поездки и настроение вернулось, а благодаря умению водителя водить!, а не сидеть за рулем, я все таки не опоздала на важную деловую встречу! Спасибо большое диспетчерам за оперативность передачи заказов, водителям за умение водить!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

20.06.2018 | положительный отзыв
Newmark Finance отзыв Sveta L.

Sveta L.:
  Работала клиентским менеджером в Newmark Finance. Опыт достаточно положительный, до этого работала в большом банке, опыт очень контрастный. Тут все по-другому, как с точки зрения работы, так и построения отношений в коллективе. Уволилась, так как пора двигаться дальше. Интересные задачи, внимательное отношение к сотрудникам. Однако на моей должности, как мне кажется, было сложно расти.

14.02.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника sveta.klimenko

sveta.klimenko:
Начинала работать в копание "Много мебели" полтора года назад продавцом-консультантом, сейчас в этом же салоне работаю управляющей, компания большая и стремительно развивается, что позволяет и сотрудникам быстро расти по карьерной лестнице. Имеются скидки для сотрудников и тренинги по развитию. Коллектив в основном молодой и сплочённый. Подробнее>>

18.09.2016
Mars Travel Сеть отзыв Sveta Andersen

Sveta Andersen:
Купила экскурсионный тур в Грецию на неделю у Марс Тревел. Очень пожалела! Туристический гид Светлана Савлелева на протяжении всего тура грубила, хамила, оскорбляла и откровенно унижала турисов. Одной женщине, на которую она наорала, стало плохо, вызвали скорую, еле откачали. Только после этого Светлана соизволила извинится. Но уже в любом случае всей группе испортила всю поездку. После тура мы позвонили в компанию и пожаловались. Руководитель комании ответила, что Светлана их лучший гид, скромная, интеллигентная женщина и на такое не способна и мы все придумали. Это был ответ руководства! Больше сказать про эту фирму нам нечего.

Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Карла Либкнехта, д 9