15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я закончила экономический вуз. Не скажу, что работа в Профи Кредит была для меня пределом мечтаний. Просто по стечению обстоятельств устроилась именно сюда. Сначала воспринимала свою работу финансовым консультантом как временную. Но спустя несколько месяцев поймала себя на том, что мне здесь нравится. Конечно, чтобы чего-то добиться, приходится работать очень активно. Но зато и дивиденды получаешь серьезные: и в виде бонусов и премиальных, и в виде продвижения по карьерной лестнице.

04.03.2018 | положительный отзыв
Профи Кредит

В целом ни чего плохого об этой компании сказать не могу, так как не довелось там работать, дальше собеседования и прочтения общих условий трудового договора у меня не дошло. Если кому то доведется так же побывать на этой стадии, прочтите внимательно эти общие условия! Они все документы на трудоустройство дают подписать сразу же в день собеседования, ни в коем случае Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Менеджером в профи кредит заработать можно хорошо. Самое главное понимать специфику и находить к людям подход. Я когда устраивался, понимал, что сразу больших денег наверно не увижу. Если уж без иллюзий. Но сейчас вот не променяю свою должность на другую. Привык к мобильности, к активности. Уже не смогу по-другому. И потом доход у меня сейчас приличный выходит. А условия вообще норм для меня. Руководители хорошо относятся. Видят что работаю с удовольствием и результат есть.

20.01.2018
Отзыв : Профи Кредит

Совсем недавно устроилась в Профи кредит, прохожу обучение, много полезного узнала. Об условиях могу судить пока по отзывам своих коллег, все, с кем разговаривала, работой довольны, особенно, возможностью хорошо зарабатывать. Надеюсь, что тоже не разочаруюсь.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я в Профиреал устроилась 3 месяца назад. Пока еще мало прошло времени, но впечатления уже хорошие. Думаю задержусь здесь надолго. есть реальные возможности для карьерного роста. Поскольку у меня много амбиций, то и искала компанию, в которой можно реализоваться. Устраивает и начальство, и коллектив и зарплата. Главное здесь добросовестно работать.

26.11.2017
Отзыв : Профи Кредит

Когда-то начинал я работать в компании Профи Кредит с должности обычного консультанта, но через полгода меня повысили до менеджера. Сейчас вполне неплохо зарабатываю (да, объем работ большой, но нужно понимать, что если ничего не делать – хорошей должности и зарплаты нигде не добьешься), и условия устраивают полностью.