15.05.2017 | положительный отзыв

Лиана Маринкович:
Никак с ремонтом разделаться не могли, денег не хватало. Муж психанул, взять деньги в мфо, я его конечно же отругала по полной. Но потом поняла, что это было правильно решение, ремонт мы быстро доделали и съехали от родителей. Займ он в Профиреале брал, я справки наводила- отзывы хорошие, условия нормальные и не требуют множества документов.

24.03.2017 | положительный отзыв

Лена Галахова:
Люди ! Не ведитесь взяла 40 т.р на 3 года с досрочным погошением .В январе 2016 ,платила по 3 200 в месяц, в августе заплатила 30 т.р ,сейчас звонят говорят у вас долг 2 220.Ну думала что не доплатила,а оказалось что 2т.р это просрочка за февраль месяц,и что я им еще должна платить до 19 года (января) по 3 т.р в месяц ,то есть ещё 70 т.р ,я им должна .Что делать я не знаю.Они звоня на работу в отдел кадров говорят что будут у меня с зарплаты выщитывать.

22.03.2017 | положительный отзыв

Виталий Минько:
Работать в ПрофиКредит одно удовольствие, коллектив дружный, постоянные бонусы и приемирование, и чтобы дурить людей, такого в моей практике не принято! Я сам по себе человек хорошо воспитанный, и обманывать людей не собираюсь! По рейтингам всех мфо, по моим анализам, ПрофиКредит находится в топе, так как выдают кредиты под 0.1% , и человек при этом может сам выбрать дату платежа, сделать отсрочку платежа, и закрыться на любом этапе! Лично вот меня все устраивает, а вот если там обидчивые бывшие сотрудники пишут всякую чуш, так просто на просто надо было работать, а не балду пинать, раз вы не смогли освоиться в Компании и начать зарабатывать!

17.03.2017 | положительный отзыв

89052804240:
Читаю отзывы и удивляюсь написанному. Возможно мне просто повезло но я деньги без проблем взял. Оформлялся в Озерках. Часто брал деньги в МФО но условия мне больше подходят в Профи. Думаю проблема не в компании а в отдельных сотрудниках. Если бы описанные ниже действия и мели массовый характер то компанию уже давно бы закрыли.Из минусов,много документов заполнять нужно.

28.06.2016 | положительный отзыв

xpytka:
Профи Кредит НИКОГДА не работали с залогом! на данный момент ПРОФИ Кредит предлагает 2 продукта : 1. от 10 до 50 т.р. до 35 можно получить только по паспорту ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ). если сумма выше 35, тогда нужна будет справка 2ндфл с места работы. Ставка от 0,43% до 0,68% в день ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! ) 2. от 20 до 100. до 60 можно получить только по паспорту. ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ) + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие это наличие СОЗАЁМЩИКА ( НЕ поручитель ). требования к СОЗАЁМЩИКУ такие же как и к основному заёмщику. Ставка от 0,18% до 0,22% в день! ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! ) Требования к клиенту : 1. возраст от 26 до 64 включительно 2. Прописка СПБ или ЛО. ( фактическое проживание СПБ или ближайший пригород : СПб или ЛО (территории в пределах КАД (Кудрово, Заневка, Низино), МО «Муринское СП», МО «Новодевяткинское СП», МО «город Всеволожск»). 3. Официальная работа от 3 мес.Работодатель потенциального Заемщика должен фактически находиться на территории СПб или

16.03.2016 | положительный отзыв

Юрий Петряев:
Не связывайтесь.Помимо обдиралово и высоких процентов.там и люди работают для того что бы впарить кредит и собрать с вас в три шкуры.