13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Профи-Кредит

Компания Профи-Кредит - мошенники, ростовщики. Основатели Давид Хоур и Давид Беран. На председателя совета директоров Давид Беран уже 2-й раз заведено уголовное дело за неуплату налогов и мошеннические операции. Беран нанёс ущерб стране в общей сложности до 300 млн. крон. Чешские СМИ «Пражский телеграф» открыто комментировали эту компанию и о мошенниках. В то же время обращает на себя внимание непрозрачность Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Кредит и страхование жизни. Подводные камни

Много что скрывают, спешка, красиво обманывают Данный отзыв будет полезен тем, кто собирается оформить потребительский кредит в этом банке. В прошлом году был момент, когда срочно понадобились деньги. И первым кто отозвался, так это Банк «Ренессанс Кредит». Позвонили, назначили встречу, поехала к ним в договоренное время. Начали заполнять личные данные, спрашивать сколько и для чего необходим кредит и т. д. Сумма нужна была 250 000 руб.Но к нему прилагался «бонус» - страхование жизни и здоровья, подключение sms- оповещения и ещё 100 руб. за открытие счета(что-то с этим связанное). Последние 2 ...
Одобрили кредит

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - даже и не думайте там брать кредит

обман вообще ситуация следущая, было много долгов и 8 кредитов на общую сумму 370000 рублей, при зарплате в 40 тыщ 27 из них уходили на долги вообщем решил взять один кредит и платить меньшую сумму, кинул заявку в несколько банков одобрило 2 из них втб и ренесанс, но в втб нужны были справки, поэтому решил не заморачиватся и обратится в ренесан. Пришел в отделение милая девушка рассказала что да как что кредит выдается под 15 процентов но пойзже выяснилось что ставка составила 23 процента вообщем на тот момент ситуация была ...

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - кредит дают практически всем

навязывание услуг, некомпетентность сотрудников, грабительский процент Знакомство с этим банком у меня началось очень давно, можно сказать, что это один из первых банков, в котором я брала кредит. Изначально отделения банка выглядели неплохо, у сотрудников банка был опрятный внешний вид и дресс код, в первый раз я брала кредит под огромные проценты, да ещё и мне страховку навязали на 50 тысяч. С первым долгом перед банком я рассчиталась досрочно, спустя 4 года мне снова потребовался кредит. Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили вскоре, уточнили некоторые детали и сказали, что ...
минимальный пакет документов

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>